Во что способны дети превратить белую комнату (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4541 Комментариев: 77
Один японский художник оставил детей и разноцветные наклейки в белой комнате, в продолжении смотрим что из этого получилось.

Во что способны дети превратить белую комнату (7 фото)


Во что способны дети превратить белую комнату (7 фото)


Во что способны дети превратить белую комнату (7 фото)


Во что способны дети превратить белую комнату (7 фото)


Во что способны дети превратить белую комнату (7 фото)


Во что способны дети превратить белую комнату (7 фото)


Во что способны дети превратить белую комнату (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 107 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
David-85 (6 января 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
woooooooooow wassat krasotaaaaa! smile

THX)


Anarim (6 января 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
а как они до потолка достали?))что то мне не верится что все это дети сделали no
img vrunishka (2012-01-06 09:02:39)
sen nedese prichina tapmalisanda)
img Little Deer (2012-01-06 10:46:06)
))))))))))
img Princessochka (2012-01-06 11:09:22)
ооой, дети на все способны!1!=)) ахаха=))
img xavaaa777 (2012-01-06 16:49:15)
да я тож об этом подумала...как???
img karandashik (2012-01-06 17:12:21)
да и люстру типа" дети" украсили, и стены до потолка....ужас .....более менее красиво на второй картинке.
img Кёнка (2012-01-06 17:50:05)
bir birinin bashina cixib )))
img Barbie-Doll (2012-01-07 17:12:50)
haha!!! ya toje ob etom podumala!!! da i voobshe perebor, million nakleek odinakovyh prikleeli. hot' by ne tolko krujoki byli by...a to v glazah rejet
img xavaaa777 (2012-01-07 23:27:19)
неее так то оч красиво....просто зачем говорить что дети??!!!
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

mi.7 (6 января 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
wink NICEGO SEBE
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

LanKa (6 января 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
xa xa)) nu dayut detki)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Nargizka_89 (6 января 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
smile ))))))
 Статус: Жизнь прекрасна! :: Изменён: 15 ноября 2011

СнУсМуМрИк (6 января 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
че-то не верится что дети делали... bv
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

dr.Canik (6 января 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
krasivo poluchilos))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Талышка_az (6 января 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
ага мы можем так)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Zeka) (6 января 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
suupeerr.ya toje tak hochuu))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Ragazzamideterranea (6 января 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
smile .....................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Leyla Ah. (6 января 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
A na potolok kto prilepil , toje deti ? no wink
img Tamam-Askim (2012-01-06 11:27:34)
у меня такой же вопрос возник!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MissKavkaz (6 января 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
molodci smile
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Bonbonka (6 января 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ay daaa..., rengler bashimi agratdi no
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

asya11 (6 января 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
детишки молодцы)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ONiYA (6 января 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
ваааааау классно!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

nurushka (6 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Уйййй да, я и сама к ним присоединилась, это же здорово сразу поднимает настроение
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

enigmatic (6 января 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Получилось классно но в это приложили руки и взрослые. Если бы сказали что дали детям и пистолет стреляюший этими наклейками я бы поверила
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
От Души Душевно в Душу (6 января 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
а мне не нравится((как будто бардак ...такое ощущение что там просто банка краски лопнула))) wink
img Barbie-Doll (2012-01-07 17:14:46)
i mne ne ponravilos'....ya ojidala luchshego rezulata....risunochki ili tipo togo
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
NeжNый AnгеloчеK (6 января 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
мне не понравилось очень уж маленькие и яркие! лучше бы большие фотки были вот тогда еще можно бы посмотреть bs
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Little Deer (6 января 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Не хотела бы я такую комнатку))


Vuaxaxaxaxa (6 января 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
konulka88 (6 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
супер получилось smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Princessochka (6 января 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
маааааамааааааааааа!!!!!!!!! детям только дай волю!!!!!!!!! wink
сильно ляписто feel
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
narmishok :) (6 января 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
дети - лучшие художники))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

(=S.T=) (6 января 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
ne znayu deti li delali ili net,no viqlyadit oo4en krasivo=)

Spasibo)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Tamam-Askim (6 января 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
комната превратилась из простой и скучной в яркую и интересную))) молодцы дети))))


PEARL) (6 января 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
очень даже прикольненко)
img Brilliantik.N (2012-01-06 12:06:51)
Da mne toje smeshnim pokazalos )))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Dark-Lord (6 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
tam nado ix na odin qod ostavit shto bi oni delali eto