Вы тоже так думаете?

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 января 2012 Автор: _Nessy_ Просмотров: 5165 Комментариев: 62
Вы тоже так думаете?

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 88 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
mi.7 (9 января 2012 06:51)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink daaaaaaaaaaaaaaaaaa
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

NazrinLee (9 января 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
o da :DD mne was v wkolu :(((
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Djana iz Azerbaijana (9 января 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
eeeee ya voopwe ne spala=(


Anarim (9 января 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
для меня вставать рано утром это трагедия )
img andReS (2012-01-09 10:01:05)
у нас Дома 3 мировая война идет чтоб утром отправит меня в Универ))
img Star girl (2012-01-09 13:05:36)
andReS oy kak znakomaaaa!!))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MEZZANOTTE (9 января 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
сегодня особенно lazy3
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Leyla1991 (9 января 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
однозначно wink
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Awka (9 января 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
ya normalno ne spala segodnya sad


Enriquette97 (9 января 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
дааааа wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LanKa (9 января 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
lazy3 Kak je slojno vstavat s teploy krovatki((((
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
irena88 (9 января 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
aqa, ya shas na rabote zasnu lazy3
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

careful_girl (9 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
bez raznici))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Muzika (9 января 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
tocno lazy3
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
dr.Canik (9 января 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
inoqda kak
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Kesha Baku (9 января 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
mdaa v tochku smile
thankyou avtoru
 Статус: Говорят, красота спасет мир. А я считаю, подло вешать на меня такую ответственность ;)) :: Изменён: 9 января 2012

Gultaj (9 января 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
я люблю просыпаться рано


Slezinka(С) (9 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
ой и не говорите так не хочется вставать с утра и идти на работу lazy3
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

konulka88 (9 января 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
очень хотелось бы, но невозможно wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AnGeL_SmErTi (9 января 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
kogda kak
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
От Души Душевно в Душу (9 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
ахахха да да да да да!!! wink
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Little Deer (9 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
я бы и при таком условие,все равно не любила бы утро))


Snikers (9 января 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Daaaaaaaaaaa wink lol


Кёнка (9 января 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
ne dumala pro eto ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
love and death (9 января 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
o daa wink .........
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (9 января 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
tocna i ya tak dumayu wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ONiYA (9 января 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
аха)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

SanDy (9 января 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
da da ... v tochku thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

...TULIP... (9 января 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Летом люблю рано просыпаться, когда еще роса вы высохла....часов в 6..........Но зимой лучше поспать, если возможность есть.......ну вообщем так fellow
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
DRK (9 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
даааа точно хотя бы в 10 lazy3


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Black_Ice_Cream (9 января 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
точно-точно)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Star girl (9 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
da ya vaoobshe bivayet ne splu nocyu)))
img MuVahiDka (2012-01-09 14:39:52)
айыб олмасын сорушмага а че ты ночью делаешь?)))))))))))))))))))
img Star girl (2012-01-09 15:20:50)
yox yox ayib deyil))tem bolee privikla k tvoim takim voprosam,mas' eshi prosto nocyu ne xocu ostavatsya nayedine s mislyami)))oncun saat 4 - 5 yatiram sorada saat 7 derse))
img MuVahiDka (2012-01-09 15:46:39)
деде вай))) сенсенде)))) а что мысли тебя пугают да?))
img Star girl (2012-01-09 15:50:41)
аз ну не на весь же сайт))
img MuVahiDka (2012-01-09 16:18:29)
пиши в пс горюм че у тебя там))))))))))))))))
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012