Интересная статистика

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 января 2012 Автор: Larena Просмотров: 2555 Комментариев: 29

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
mi.7 (9 января 2012 06:50)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo internet rulit)))
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

Anarim (9 января 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
сейчас мы готовим студентов к работе которой еще не существует - ну и ну))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Awka (9 января 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Enriquette97 (9 января 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

andReS (9 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
540.000 слов Англ языке wassat вот почему я не Люблю Англ язык
img CaReVnA (2012-01-09 19:06:37)
prisoyedineyus
img Fraulka_004 (2012-01-10 00:59:53)
A YA LUBLYU))))))))))))
img Azeri_Fire (2012-01-10 03:02:52)
English ROCKSSSss.. how can you say that my dear) You are not acquanted with it, as a result your have this apinion (: It is fun
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

От Души Душевно в Душу (9 января 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
)))эти китайцы))
img Azeri_Fire (2012-01-10 03:03:27)
i v rojdeniye detey vseh operejayut)))
img От Души Душевно в Душу (2012-01-10 07:48:15)
скоростные))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Little Deer (9 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
чушь какая та)


Snikers (9 января 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Interesno.Spasiboooo smile


Miss.Bakinka (9 января 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (9 января 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ONiYA (9 января 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

narmina911 (9 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
seryozno komu zadavalis voprosi, do obrazovaniya googla??!!))))
 Статус: Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик.(Винни Пух) :: Изменён: 1 сентября 2011

Не жди подходящего момента. Бери момент и делай его подходящим.
Кёнка (9 января 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
"xoroshiy vopros a cto je vse eto znachit?"
novost otlichniy spasibo avtoru!
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Dinara^-^ (9 января 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
телевизору 13 лет,че-то мало wassat
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Goga Ashkenazi (9 января 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
А мне страшновато стало) Захотелось компьютер выкинуть) Блин насмотрелась фильмов где техника умнее людей wink


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
PEARL) (9 января 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
в Индии больше умных детей чем в США вообще детей)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Биберчик (9 января 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Anashka (9 января 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо.........
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
cheburashka83 (9 января 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

devuwka_zaqadka (9 января 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
интересная информция ) smile
 Статус: Зима, холода, одинокие дома ... :: Изменён: 19 декабря 2011

nuriya (9 января 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо))))) smile
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

....KaTaRa.... (9 января 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
spasibooo interesno love
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Ragazzamideterranea (9 января 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
thankyou .........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Milony (9 января 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

cherodeika (9 января 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
bi spasibooooo
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Azeri_Fire (10 января 2012 03:04)
Сейчас: оффлайн
deystvitelno shto eto znachit..? Chelovek ne smojet vsyo zapominat shto sozdal..i komputeri budut umneye nas?(


elvinmehdiyev (10 января 2012 03:42)
Сейчас: оффлайн
interesting))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

sistema271 (10 января 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
ну и китайцы))))


Malenkaya devo4ka (10 января 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012