Мужчина забыл сына в тележке для покупок

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 января 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 1519 Комментариев: 21
Мужчина забыл сына в тележке для покупок


Многодетный мужчина случайно забыл своего 6-ти месячного сына в супермаркете. Причем ребенок остался в тележке, которая предназначена для перевозки продуктов. Курьезный случай произошел в штате Кентукки.

Многодетный отец по имени Стивен Уилкокс приехал со своими 4-мя сыновьями в супермаркет. Выложив из тележки все продукты и упаковав их в пакеты, он не заметил, что в тележке остался сидеть его младший сын. Мужчина собрал всех оставшихся детей и уехал на автомобиле домой.

Молодая пара, которая так же совершала покупки в данном супермаркете спустя несколько минут заметила малыша и сообщила об этом сотрудникам магазина, которые в свою очередь вызвали полицию.

Нерадивый папаша прежде чем понять, что он забыл сына в магазине, успел проехать 3 квартала. По возвращению в супермаркет мужчина помчался к полицейским. Малыш был передан отцу без применения каких-либо взысканий. Однако на всякий случай, данные об этом инциденте, все же были переданы в социальную службу. Кто-то сына забывает, а кто-то 128 тысяч долларов. Таким людям стоит улучшить свою память, а то к добру это не приведёт.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
mi.7 (9 января 2012 06:05)
Сейчас: оффлайн
vo dayut ))) nu papa eto ne mama ))) mama nikogda bi ne zabila rebenka fellow
img ДОННА ПАК (2012-01-09 17:37:52)
соглашусь)
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

asya11 (9 января 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
feel тупой и не ответственный пахан вот и всё
img careful_girl (2012-01-09 09:53:16)
kak je qrubo...
img asya11 (2012-01-09 14:11:20)
а что вам не нравится в моём ответе.как хочу так и называю....и не надо мне тут умничать...!!!!
img careful_girl (2012-01-09 15:01:26)
a ya razve 4to to takoye umnoye napisala?) i mejdu pro4im ya vam ne qrubila..
img asya11 (2012-01-09 15:14:21)
так я не тебе пишу))))а другая тут была ))
img careful_girl (2012-01-09 15:16:32)
hm) o4een na eto nadeyus :))
img asya11 (2012-01-09 15:17:22)
я удалила её комент)))
img careful_girl (2012-01-09 15:18:34)
hiiiiiiiii) yasno))
img asya11 (2012-01-09 15:19:45)
)))))))))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Bonita15 (9 января 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
))))а я теряя 20 копеек которыми должна была семечки купить-в депресию попадаю)))))))))0 wink
img ДОННА ПАК (2012-01-09 17:38:35)
ахахаххаха)))))))))))))))))))))))ты как я))))))))))))))а ещё об этом всем рассказываю и долго не могу уснуть))))))))))))))))))))))))))))))
img Bonita15 (2012-01-09 17:54:10)
)))))))))))))))
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Enriquette97 (9 января 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

careful_girl (9 января 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
s kajdim mojet takoye proizoyti)) feel
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

LanKa (9 января 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
xmmmmm(
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Snikers (9 января 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou


love and death (9 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
vo durakaaa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Кёнка (9 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
bednyajka esli bi malish bil cut starshe emu jutko strashno blo bi, xorosho cto malenkiy sovsem...
img Mudblood (2012-02-09 18:42:41)
согласна... он бы плакал и подумал бы что его бросили...(
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
SanDy (9 января 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
zabiti ne poimu kak, a pradukti to vzial ?!kak mojna pradukti vilajity na stol a sina zabiti v teleshke , umu ne postejima
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Vesalya (9 января 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
моя подруга как то дочку забыла в дет.площадке )))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Miss.Bakinka (9 января 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (9 января 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
забыл?нну ужас))Мама никогда такого не сделала бы=)
img ....KaTaRa.... (2012-01-09 19:31:41)
sdelalb pover)))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ДОННА ПАК (9 января 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
а ваще какого чёрта с 4-мя детьми в супер маркет тащица?)))


)))))))))
Офелия25 (9 января 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
и какой тогда из него отец?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
....KaTaRa.... (9 января 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
znakomo))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

narmishok :) (9 января 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
эх мужчины,мужчины)
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Tamam-Askim (9 января 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
нельзя им доверить ничего и даже никого))))


Pandora (9 января 2012 23:38)
Сейчас: оффлайн
а кто то специально оставляет.был у нас в прошлом году случай.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Mudblood (9 февраля 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
хммм... нельзя же забыть собственного ребёнка...! no
 Статус: Не подходи ко мне - перед тобою чистая пессимистка. :: Изменён: 25 декабря 2012

Живи.