Признаки болливудомании ))))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 января 2012 Автор: asya11 Просмотров: 2930 Комментариев: 22
Признаки болливудомании ))))))

Ваш любимый способ отдохнуть - это посмотреть “Непохищенную невесту” или “И в печали, и в радости”
Слова “пьяр”, “дости”, “мохаббат”, “ишк”, “дивана”, “интазар” вы понимаете интуитивно.

Последний голливудский фильм вы смотрели, когда у вас сломался DVD- плеер, и пришлось включить телевизор.

Когда в комнату входит старший, вы пытаетесь коснуться его ног.

Вы помните все индийские песни, которые слышали, и знаете, кто их спел.


Вам хочется называть своего парня Рахулом.

Вы знаете несколько слов на хинди, типа dil (сердце), prem, ishk (любовь), и несколько традиционных приветствий типа “салаам намасте” и “адаб” и т.д.

Вы знаете, в чем суть вражды между Индией и Пакистаном.

В географии Индии вы разбираете ЛУЧШЕ, чем в географии родной страны.

Вы точно знаете, что слово Panjab - это не только имя некогда популярного ди-джея.

Друзья, которые отказались смотреть с вам “Все в жизни бывает” автоматически переходят в список заклятых врагов.

. Ваше утро начинается с прослушивания песен (или просмотра клипов) из любимых индийских фильмов

Более 50% объема жесткого диска вашего компьютера занимают фотографии индийский актеров и актрис, индийская музыка и индийские фильмы.
Идя по улице, вы замечаете во встречающихся вам людях черты индийских индийских актеров и актрис.

Вы просыпаетесь в холодном поту от сна в котором Абхи снова одел те страшные ботинки.

Вы останавливаетесь возле каждой лавки с дисками и начинаете судорожно искать знакомые названия, и найдя то, что надо, так же судорожно ищете кошелёк, в котором как всегда(закон подлости) нет нужной суммы…

Только вы случайно попав на телеканал Индия ТВ, можете слушать как индийский парень готовит странные блюда и при этом объяснять родным,что это страшно интересно! Иногда вы ругаетесь очень странными словами - “пагал”, “шайтан”.

Вас бесит, когда известную песенку из “Танцора диско” кто-то поет “Джимми, Джимми, аЧЧа, аЧЧа” (с пеной у рта вы доказываете, что петь надо “аДЖа”).

Даже лежа в постели с температурой, вы смотрите индийские фильмы.

И выздоравливаете от этого!

Когда на рабочем столе неизменно стоит картинка из индийского фильма.


Когда ты говоришь знакомым, что вчера видела “улётный инд. фильм” имея в виду KANK или DON, а они начинают смеяться - “Джимми, Джимми!”

Когда ради того, чтобы скачать индийское кино, встаешь в 7 часов утра, когда скорость на рапидшере лучше всего

Когда ваш ребенок к изумлению окружающих начинает петь песни на хинди.

Когда в разговоре незаметно для самих себя с языка срываются высказывания типа : ” В больших странах случаются маленькие неприятности”, “Живи, будь счастлива, улыбайся, кто знает, наступит завтра или нет?”

Когда удивляешься, почему в календаре не отмечены красным праздники Рам Лила, Дивали и Холи?

Когда из игрового арсенала вашего ребенка пропадают Барби, Кристи и Кены, а появляются Сонии, Баблу и Ману.

Когда у мужа входит в привычку целовать жену в предплечье…

Когда муж, идя на обгон подрезавшего вас авто, говорит не злобно “Вот тебе, козел!”, а почти ласково “Извини, братец!”

Когда у тебя плохое настроение и мир вокруг кажется ужасным, то только стоит посмотреть индийское кино и все вокруг становится прекрасным

Когда во время беседы слышишь индийскую мелодию, забываешь о чем говорил, и начинаешь подпевать и пританцовывать.

Когда при слове “Дон” в голове возникает картинка, как Шах бороздит просторы великой русской реки…)

Когда пытаешься подражать любимой актрисе или актеру, и просишь чтоб мама называла тебя их именами!!! И плачешь когда мамочка смеется, и ты продолжаешь доказывать что ты Анджали и что скоро за тобой приедет Рахул!!

Когда вместо “ОК”, “СУПЕР”, “УРА”, “ВПЕРЕД”, и т.п. употребляешь “CHAK DE” или “Hadippa”- какое все-таки емкое словосочетание!

Признаки болливудомании ))))))


Читая русскую классику, мыслено экранизировать “по-индийски”. Например, читаешь “Тихий дон”, а думаешь, кто бы мог сыграть главных героев, и как адаптировать эту историю к индийским традициям.

Твоих любимых актеров и актрис родные уже узнают в лицо (а биографию Шахрукха знают наизусть)

Когда ты хочешь, чтобы старшие члены твоей семьи при встречи говорили не “Привет”, а что-то типа “Будь счастлив(а), сынок (дочка)”

Когда все продавцы дисков знают тебя в лицо. И радуются тебе, как родной. Ведь ты существенно поднимаешь их выручку.

Когда начинаешь использовать чисто индийские жесты: при извинении - трогаешь мочки ушей или просто больше жестикулировать при разговоре…

Когда вместо “Здравствуйте” и “Привет!” говоришь исключительно “Намасте”, а вместо “Спасибо” - “Шукрия”


Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: bollywood))))

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
mi.7 (9 января 2012 06:06)
Сейчас: оффлайн
thankyou spasibo
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

christina1987 (9 января 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
............... smile wink
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Anarim (9 января 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Когда во время беседы слышишь индийскую мелодию, забываешь о чем говорил, и начинаешь подпевать и пританцовывать. eto pro Vrunishku)))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Enriquette97 (9 января 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Leyla1991 (9 января 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
некоторые признаки у меня есть)
img Vuska91 (2012-01-11 22:57:58)
u menya tojeeee:)
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

LanKa (9 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
wink net priznakov
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Snikers (9 января 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
thankyou avtoruuu smile


love and death (9 января 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Вас бесит, когда известную песенку из “Танцора диско” кто-то поет “Джимми, Джимми, аЧЧа, аЧЧа” (с пеной у рта вы доказываете, что петь надо “аДЖа”).
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Кёнка (9 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
mene maraglidi, open'de niye bele coxdu Hindistan ve Bollivud fanatlari ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Miss.Bakinka (9 января 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muzika (9 января 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
wink .....1. Когда муж, идя на обгон подрезавшего вас авто, говорит не злобно “Вот тебе, козел!”, а почти ласково “Извини, братец!” .... lol
2. Когда все продавцы дисков знают тебя в лицо. И радуются тебе, как родной. Ведь ты существенно поднимаешь их выручку. .... lol
lol ..... lolo .....спс, подняли настроение thankyou

 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
MissKavkaz (9 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
u menya net takoy manii... feel
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
DRK (9 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
Ваш любимый способ отдохнуть - это посмотреть “Непохищенную невесту” или “И в печали, и в радости”
Слова “пьяр”, “дости”, “мохаббат”, “ишк”, “дивана”, “интазар” вы понимаете интуитивно.
Вы знаете несколько слов на хинди, типа dil (сердце), prem, ishk (любовь), и несколько традиционных приветствий типа “салаам намасте” и “адаб” и т.д.

Вы знаете, в чем суть вражды между Индией и Пакистаном.
Вы останавливаетесь возле каждой лавки с дисками и начинаете судорожно искать знакомые названия, и найдя то, что надо, так же судорожно ищете кошелёк, в котором как всегда(закон подлости) нет нужной суммы…

Даже лежа в постели с температурой, вы смотрите индийские фильмы.

И выздоравливаете от этого!
Когда ты говоришь знакомым, что вчера видела “улётный инд. фильм” имея в виду KANK или DON
Когда у тебя плохое настроение и мир вокруг кажется ужасным, то только стоит посмотреть индийское кино и все вокруг становится прекрасным

Когда во время беседы слышишь индийскую мелодию, забываешь о чем говорил, и начинаешь подпевать
Твоих любимых актеров и актрис родные уже узнают в лицо (а биографию Шахрукха знают наизусть)

Когда все продавцы дисков знают тебя в лицо. И радуются тебе, как родной. Ведь ты существенно поднимаешь их выручку.
eto pro menya wink
Когда в комнату входит старший, вы пытаетесь коснуться его ног.
Вы просыпаетесь в холодном поту от сна в котором Абхи снова одел те страшные ботинки.
Когда удивляешься, почему в календаре не отмечены красным праздники Рам Лила, Дивали и Холи?

Когда пытаешься подражать любимой актрисе или актеру, и просишь чтоб мама называла тебя их именами!!! И плачешь когда мамочка смеется, и ты продолжаешь доказывать что ты Анджали и что скоро за тобой приедет Рахул!!

Когда вместо “ОК”, “СУПЕР”, “УРА”, “ВПЕРЕД”, и т.п. употребляешь “CHAK DE” или “Hadippa”- какое все-таки емкое словосочетание!
Когда начинаешь использовать чисто индийские жесты: при извинении - трогаешь мочки ушей или просто больше жестикулировать при разговоре…

Когда вместо “Здравствуйте” и “Привет!” говоришь исключительно “Намасте”, а вместо “Спасибо” - “Шукрия”
nu eto uje perebor wacko


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Талышка_az (9 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Вам хочется называть своего парня Рахулом-Я бы назвала бы Акшай или Шакрукх=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (9 января 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
КЛИПЫ ДА СМОТРЮ wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Kavkaz girl=) (9 января 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
ахахахах)))дада есть такое
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

ДОННА ПАК (9 января 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
мдэ...это уже больше чем просто мания)))))))))))))))))))если у кого-то внатуре есть такие признаки и сразу все то лучше обратиться к психиатру)))))))))))))))))))))))))
да и помните,что лучше поздно,чем никогда)))))))))))))


)))))))))
...Onun heyati25... (9 января 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
Вам хочется называть своего парня Рахулом.

было такое в детстве lol
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

lina43 (9 января 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
indiyskiye pesni ne sluwayu, ne v obidu, no voobwe terpet ne mogu. edinstvennoye pesni iz filma nepoxiwennaya nevesta))) i etot film navernoye raz 100 smotrela)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

°•MAKO•° (9 января 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
многие признаки имеются))) обожаю Болливуд!!!
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

....KaTaRa.... (9 января 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
u menya net takoy manii)))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Gul98 (12 декабря 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
спасибки=))) smile