Самые необычные пары в мире

Напечатать Категория: Разные, Полезное
7 января 2012 Автор: Кёнка Просмотров: 14839 Комментариев: 81
1. Пара с одинаковым полным именем, г-н и г-жа Келли Хилдебрандт (Kelly Hildebrandt)

Самые необычные пары в мире


Не так уж необычно услышать истории супружеских пар, которые познакомились онлайн. Но все таки необычно, когда у пары, которая знакомится онлайн и женится одинаково имя. В этом случае это - парень из Техаса по имени Келли Хилдебрандт и девочка из Флориды по имени Келли Хилдебрандт. Они собираются жениться. Келли Хилдебрандт встретила Келли Хилдебрандт, когда Келли, девочка, искала свое собственное имя на Facebook. “Я походил, ‘Интересно, есть ли какая-либо другая Келли Хилдебрэндт на Facebook',” она объяснила. “Так, Я искала свое собственное имя, и он - единственный, который подходил. И на фото в интернете у него не было рубашки, и я нашла его симпатичным!'” И Келли в Техасе был заинтригован.“ Он написал ‘Эй, я вижу, что у нас одинаковые имена, это круто!”… Спустя восемь месяцев после того невинного общения на Facebook, Келли, сделал предложение Келли, и довольно скоро они станут Келли Хилдебрандт.

2. Пара с самой большой разницей в росте

Самые необычные пары в мире

Фабьен Прету, родившийся 15 июня 1968, во Франции, имеющий рост 188.5 см (6 футов 2 дюйма) женат на Натали Лусиус, родившейся 19 января 1966, ростом 94 см (3 фута 1 дюйм). Пара поженилась в Seyssinet-Pariset, во Франции 14 апреля 1990 года. Разница в росте у них составляет 94.5 см.

3. Самая молодая пара в мире

Самые необычные пары в мире

Каждая маленькая девочка мечтает о своей свадьбе, о красивом белом платье и, конечно, принце на белом коне. Но у 9-летней Джейла Купер (Jayla Cooper) не было целой жизни, чтобы ждать этого принца. В Саутлейке (штат Техас) девочка боролась против лейкемии в течение двух лет, и конец битвы был предрешен. У Джейлы действительно был парень. Он - ее лучший друг, Хосе Григгс (Jose Griggs), 7 лет, такой же пациент в Детском Медицинском центре в Далласе. Джейла и Хосе поженились в феврале 2009, чтобы выполнить ее заключительное желание: красивая свадьба, в окружении семьи и друзьей. От цветов до банкетного зала, все как на свадьбе ее мечты.

В среду, 1 апреля 2009 Джейла умерла.

4. Пара с самой большой разницей в возрасте

Самые необычные пары в мире

112-летний сомалиец женился в шестой раз 17-летней девочке. Свадьба между Ахмедом Мухэмедом Доре (Ahmed Muhamed Dore) и Сафией Абдулех (Safia Abdulleh) имела место быть в Guriceel в области Galguduud Сомали. Г-н Доре и его жена-подросток живут в одной деревни, и он сказал, что ждал ее, когда она вырастет. Он на 95 лет старше ее и мог бы быть ее прадедушкой.

5. Единственная пара, которая выиграла в лотерею дважды … с теми же самыми числами.

Самые необычные пары в мире

Пара Анджело (Angelo) опять при деньгах … снова. Семья, состоящая из сэра Юджина (81) и его жены Аделайн (74), трех сыновей, Юджина младшего (48), Стивена (47) и Майкла (42), выиграли в лотерею 2 500 000$ и 10 000 000$ в декабре 1996 года. Это первый случай за 29-летнюю историю нью-йоркской Лотерейной игры Лото, когда игрок стал победителем куша дважды. Последний раз семья Анжело выиграла приз в размере 5 000 000$ 18 августа 2007 года. Какая удачливая пара!

6. Пара, разлученная в течение 60 лет.

Самые необычные пары в мире

Шестьдесят лет назад Борис и Анна Козлова были женаты в течение всего трех дней прежде, чем он попал на фронт в Красную армию. Когда он возвратился, Анна и ее семья сосланы в Сибирь после чисткок Сталина. Но однажды, совершенно столкновении, они нашли друг друга снова!

“Я думала, что мои глаза врут мне,” сказала Анна. “Я видела это знакомое лицо, его глаза, пристально глядящие на меня. Мое сердце подскочило. Я знала, что это был он. Я закричала от радости.” 80-летний Борис возвратился, чтобы посетить могилу его родителей. Он вышел из автомобиля, и поискал свой старый дом, где они жили в течение нескольких дней после свадьбы. “Я дошел до нее и сказал: ‘Моя любимая, я ждал тебя так долго. Моя жена, моя жизнь …'”

7. Самая маленькая пара

Самые необычные пары в мире

Дуглас Мэйстр Бреджер Да Силва (Douglas Maistre Breger da Silva), родившийся 21 сентября 1969, и Клаудия Перейра Роха (Claudia Pereira Rocha), родившаяся 6 сентября 1972, оба бразильца, поженились 27 октября 1998, в Куритибе, Бразилия. Их рост 90 и 93 см соответственно. Вместе их рост составляет 183 см, это меньше чем 6 футов.

8. Пара однополых пингвинов

Самые необычные пары в мире

Harry и Pepper - парочка восхитительных пингвинов самцов из Зоопарка в Сан-Франциско. Отношения пары начались в 2003, и они были вместе в течение 6 лет. Две черно-белых птицы объединились в пару, и коммуникабельный Гарри оказывал поддержку Пеперу, интроверту, который отсиживался в своей норе. Когда они были подростками, все думали, что они друзья. Но скоро они уже жили вместе. Гарри собирал траву и нес домой к Пеперу, который аккуратно устраивал ее в их норе. Самки были в зоопарке, но обе птицы не оказали интереса к ним.

Они даже высиживали яйцо вместе в 2008, которое им подложили. И они были лучшими родителями. Они проявляли заботу о своем птенце, и птенец вырос самым большим.

9. Самая высокая пара в мире

Самые необычные пары в мире

Анна Хэйнинг Сван (Anna Haining Swan) родилась 06 августа 1846 в Mill Brook (Новая Шотландия) и весила 18 фунтов. В 5 лет Анна Сван была 4 фута 8 дюймов высотой, и когда выросла до 7 футов 5 дюймов 1/2 (приблизительно 228 см). Мартин Ван Бюрен Бейтс(Martin Van Buren Bates), родился 9 ноября 1837 и был известен как 'Гигант Кентукки', по сообщениям достигая высоты 7 футов 11 дюймов, но более точно это были приблизительно 7 футов 2 дюйма 1/2 (219 см).

Посещая цирк в Галифаксе Мартин Ван Бюрен увидел Анну, которая выступала там как самая высокая женщина в мире. Гигантская пара стала туристической сенсацией и в конечном счете влюбилась, и 17 июня 1871, в церкви св. Мартина на полях в Лондоне, они поженились. Преподобный Руперт Кокрейн, друг семьи Анны, которая, проповедовал в Лондоне в то время, согласился провести церемонию. Несмотря на его рост в 6 футов 3 дюйма (1.91 m), священник выглядел маленьким, стоя рядом с гигантскими новобрачными. Их объединенная высота составляла удивительные 14 футов 8 дюймов (более чем 4,5 m).

10. Супружеская пара прожившая вместе 85 лет

Самые необычные пары в мире

Herbert и Zelmyra Fisher из Северной Каролины были женаты в течение 85 лет с 13 мая 1924 года. Зельмире был 101 год, а Герберту 104. Они жили на протяжении 50 лет в одном доме в Нью-Берне.

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: Самые необычные пары в мире.

Поблагодарили 117 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dr.Canik (7 января 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
85let vmeste-super!
img irresistible=) (2012-01-07 19:01:30)
u nas v Azerbaijane v Lerike est para kotoraya projila celix 100 let)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Selenka (7 января 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

LanKa (7 января 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno,pasibki)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ONiYA (7 января 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
классно спасибо!)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

konulka88 (7 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
112-летний сомалиец женился в шестой раз 17-летней девочке. Свадьба между Ахмедом Мухэмедом Доре (Ahmed Muhamed Dore) и Сафией Абдулех (Safia Abdulleh) имела место быть в Guriceel в области Galguduud Сомали. Г-н Доре и его жена-подросток живут в одной деревни, и он сказал, что ждал ее, когда она вырастет. Он на 95 лет старше ее и мог бы быть ее прадедушкой.
durdom
img Little Princess (2012-01-07 16:59:16)
это как в сериале Hayat devam ediyor
img irresistible=) (2012-01-07 19:02:01)
da tocno kak v seriale...ujas eee
img shahnaz08 (2012-01-08 16:36:37)
да вообще ужас бедная девочка!!
img Marry (2012-01-08 21:23:50)
конечно как то не прилично писать такое, но этот мужик в свои 112 лет, довольно бодрый если жениться собрался)))))))))
img shahnaz08 (2012-01-08 22:52:36)
ахахах да это точно ему бы уже место на кладбище найти ))
img Marry (2012-01-09 20:24:35)
вот вот я об этом же)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (7 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Пара, разлученная в течение 60 лет. smile


Kesha Baku (7 января 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
85 let???? Loooolll wink
sps avtoru)
 Статус: Говорят, красота спасет мир. А я считаю, подло вешать на меня такую ответственность ;)) :: Изменён: 9 января 2012

asya11 (7 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
м дааа есть тут в этом списке неодэкватные люди durdom
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

love and death (7 января 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
kak miloooo wub
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Princessochka (7 января 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
любви все возрасты, росты, расстооянния покорны bs
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
PEARL) (7 января 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
10. Супружеская пара прожившая вместе 85 лет

хочу также
img ...TULIP... (2012-01-07 11:14:29)
Аллах арзуна чаттырсын)))))*
img PEARL) (2012-01-07 11:30:26)
саг ол =**
img Кёнка (2012-01-07 12:30:29)
InshAllah budet vse po vashey jelanii !
img PEARL) (2012-01-07 15:20:17)
Аминь ИншАллах!желаю и вам девочки чтоб сбылись ваши мечты
img Anashka (2012-01-07 16:42:10)
ИншАллах!!!
img PEARL) (2012-01-07 16:46:18)
спасибо дорогая сенеде кисмет олсун Аминь
img Кёнка (2012-01-07 17:26:36)
Amin ! Spasibo
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

...TULIP... (7 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Мне Келли понравились......хорошая пара.......... thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
irena88 (7 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Супружеская пара прожившая вместе 85 лет smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

DRK (7 января 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
и он сказал, что ждал ее, когда она вырастет. Он на 95 лет старше ее и мог бы быть ее прадедушкой. nothing


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Brilliantik.N (7 января 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Jal devocku katoraya umerla ot leykimii. xorosho roditeli ustroili im svadbu. a tak ved ni malcik ni devocka neuspeli bi dojit do edinstvennogo jelannogo dna. Allah hec kese gostermesin.
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Умпалуша (7 января 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
kak klassno 85 let vmeste))) love
 Статус: Мусульманка, это та которая в 5 утра встает на утренний намаз, а не та что в 5 утра возвращается домой из клуба. :: Изменён: 7 января 2012

ksesha24 (7 января 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Обалденно=)
 Статус: Я буду лучше..Просто верь в это... :: Изменён: 2 января 2012

Enriquette97 (7 января 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
10. Супружеская пара прожившая вместе 85 лет smile
img MEZZANOTTE (2012-01-07 13:58:48)
только они и понравились)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Angela Myammee (7 января 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
6. Пара, разлученная в течение 60 лет - НИ КАЖДЫЙ ВЫДЕРЖИТ ТАКУЮ ДОЛГУЮ РАЗЛУКУ! wub
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Milony (7 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
85 let vmeste-superr
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

AZERKA96 (7 января 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
85 лет вместе -это рекорд!Спс автору! winked
 Статус: Я не обижаюсь на людей. Я просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить человека из грязи. Но нельзя вытащить грязь из человека. :: Изменён: 16 февраля 2012

Dinara^-^ (7 января 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
12-летний сомалиец женился в шестой раз 17-летней девочке. wassat nothing
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

....KaTaRa.... (7 января 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
. Супружеская пара прожившая вместе 85 лет
day Boq vsem tak)))
img Anashka (2012-01-07 16:42:29)
Амин!!
img Кёнка (2012-01-07 17:45:41)
Amin!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zeka) (7 января 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

ayten689 (7 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
nu i pari .


[princessska] (7 января 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо))


wub F.C Barcelona:* wub
Талышка_az (7 января 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
85 лет вместе-МОЛОДЦЫ=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Kortny (7 января 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно,понравилось,спасибо thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

nuriya (7 января 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо, интересно)))
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

MedinaA (7 января 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Супружеская пара прожившая вместе 85 лет smile