*...Всего по - немногу...*

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 января 2012 Автор: Star girl Просмотров: 3177 Комментариев: 26
*...Всего по - немногу...*

Статусы)))


Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает.


Сердце ты мое разбил, обещания
забыл, киндер пингви не купил, как
ты мог????прощай дебил!!)

Уважаемая компания Orbit, сделайте так, чтобы в вашей рекламе герой брал только одну жвачку, ПОЖАЛУЙСТА! А то мои друзья достали с фразой "дай две, как в рекламе"..

Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка - он стал папулей...

близкие люди бьют больнее других. они так близко, что промах невозможен.

- Мага, закинь мне на мобилу денег
- Сколько?- Сколько не жалко.
- Патя, терминал мелочь не принимает.

" Назови хотя бы одну причину по которой мы должны быть вместе? - Ну во первых я красавчик!

.Ты его любишь? Очень! Назовёшь в его честь сына? Нет.Почему? Его имя будет в графе "отчество" у моих детей.

- Родной, а ты сможешь без меня?
- Закрой свои глаза на миг.
- Закрыла.
- Что видишь?
- Темноту.
- Это моя жизнь без тебя малышка…

Препод: Ну сколько можно болтать? Выйди вместо меня и продолжи!
Студент: *выходит к доске*
ВСЕМ СПАСИБО, ЗАНЯТИЕ ОКОНЧЕНО!

Ты знаешь, котик, любовь-наркотик.И от неё-о растёт животик.Там человечек, такая лапа.Откроет глазки и скажет: "Папа".

Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить...

Не важно с кем ты проводишь время. Важно о ком ты думаешь, закрывая глаза..

Живу для тех, кому нужна… дружу лишь с теми, в ком уверена… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит...

Он подошел ко мне и сказал: "Не обещаю, что всё всегда у нас будет гладко. Будут и слёзы, и улыбки. Но вместе мы ИншаАллаh преодолеем всё.

однажды, поздно ночью, раздастся телефонный звонок, и усталый знакомый голос заявит: люблю я тебя, мать твою, и нихера у меня без тебя не получается





Комиксы)))



*...Всего по - немногу...*


*...Всего по - немногу...*


*...Всего по - немногу...*


*...Всего по - немногу...*


*...Всего по - немногу...*


*...Всего по - немногу...*


*...Всего по - немногу...*


Картинки)))


*...Всего по - немногу...*


Мой сын,будет таким же четким , как его папа !.


*...Всего по - немногу...*



- Ты меня не любишь..(
- Ты хинкал свой пробовала? Это ты меня не любишь


*...Всего по - немногу...*



*...Всего по - немногу...*



*...Всего по - немногу...*



*...Всего по - немногу...*



*...Всего по - немногу...*


*...Всего по - немногу...*



Если ты влюбился,то не отпускай ее потому-что сколько бы не было у тебя любви,ты будешь помнить первую!
Первая-она самая незыбываемая,она-самая волнительная и страстная,горячая,ласковая и незаменимая...


*...Всего по - немногу...*


В мире есть только двое слепых..!Ты потому что не видишь,как сильно ты мне нужна.И я,потому что не вижу никого кроме тебя!!!


*...Всего по - немногу...*



*...Всего по - немногу...*


*...Всего по - немногу...*




Музыка)))













Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Star girl

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (7 января 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Spasiiiibo,solnce....bilo nu oooooocen interesno)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Tamam-Askim (7 января 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
" Назови хотя бы одну причину по которой мы должны быть вместе? - Ну во первых я красавчик! wink


Умпалуша (7 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
.Ты его любишь? Очень! Назовёшь в его честь сына? Нет.Почему? Его имя будет в графе "отчество" у моих детей.
 Статус: Мусульманка, это та которая в 5 утра встает на утренний намаз, а не та что в 5 утра возвращается домой из клуба. :: Изменён: 7 января 2012

Enriquette97 (7 января 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

....KaTaRa.... (7 января 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
.Ты его любишь? Очень! Назовёшь в его честь сына? Нет.Почему? Его имя будет в графе "отчество" у моих детей.obezatelno AMIN!!



spasibooo can))
img Star girl (2012-01-08 00:06:05)
дяймяз):*
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zeka) (7 января 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн

u menya takaya je istoriyaa..novost' wikarnaya)))spasibo
img Star girl (2012-01-08 00:06:16)
не за что)))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

dr.Canik (7 января 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
удалено (7 января 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Спасибо джаник=*
про хинкал убило))) походу это я в будущем :D
img Star girl (2012-01-08 00:06:40)
ахахх))))на здоровье мась:*))


В чат не пишите. Пишите в сообщения
Cappuccino (7 января 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
thankyou .................
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Milony (7 января 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo!super!
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Anarim (7 января 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
Не важно с кем ты проводишь время. Важно о ком ты думаешь, закрывая глаза..

ne desen varaaa smile thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Ragazzamideterranea (7 января 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
- Ты меня не любишь..(
- Ты хинкал свой пробовала? Это ты меня не любишь smile
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Ahiska_kavkaz (7 января 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо, новость самая классная зай
img Star girl (2012-01-08 00:07:29)
не за что рада ,что понравилась)
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
tixonya (7 января 2012 20:00)
Сейчас: оффлайн
Препод: Ну сколько можно болтать? Выйди вместо меня и продолжи!
Студент: *выходит к доске*
ВСЕМ СПАСИБО, ЗАНЯТИЕ ОКОНЧЕНО!
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

капкан (7 января 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
.............
 Статус: я люблю его...люблю :: Изменён: 22 марта 2012

SRKadjol (7 января 2012 22:05)
Сейчас: оффлайн
" Назови хотя бы одну причину по которой мы должны быть вместе? - Ну во первых я красавчик! wink

Ты знаешь, котик, любовь-наркотик.И от неё-о растёт животик.Там человечек, такая лапа.Откроет глазки и скажет: "Папа".
smile31
очень интересно)
Автору огромное thankyou
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Офелия25 (7 января 2012 22:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
(=LaLo4kA=) (7 января 2012 23:26)
Сейчас: оффлайн
Сердце ты мое разбил, обещания
забыл, киндер пингви не купил, как
ты мог????прощай дебил!!)


Dima Kartawov wub


Bahh tee wub
img Star girl (2012-01-08 00:08:45)
джан нравиться Карташов?
img (=LaLo4kA=) (2012-01-08 00:09:30)
o4en)
img Star girl (2012-01-08 00:10:21)
а мянимдя)))такие песни за живое задевают)
img (=LaLo4kA=) (2012-01-08 00:11:48)
daa))osobenno mojew bit ne moey)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
SaMiRo4Ka_16 (8 января 2012 00:05)
Сейчас: оффлайн
super*))))))avtoru oqromneywoe spasibo*))bilo o4en interesno*)
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
ЕгО МаЛыШкА (8 января 2012 01:51)
Сейчас: оффлайн
- Родной, а ты сможешь без меня?
- Закрой свои глаза на миг.
- Закрыла.
- Что видишь?
- Темноту.
- Это моя жизнь без тебя малышка…


Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает.


Сердце ты мое разбил, обещания
забыл, киндер пингви не купил, как
ты мог????прощай дебил!!)

Уважаемая компания Orbit, сделайте так, чтобы в вашей рекламе герой брал только одну жвачку, ПОЖАЛУЙСТА! А то мои друзья достали с фразой "дай две, как в рекламе"..

Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка - он стал папулей...

близкие люди бьют больнее других. они так близко, что промах невозможен.

- Мага, закинь мне на мобилу денег
- Сколько?- Сколько не жалко.
- Патя, терминал мелочь не принимает.

" Назови хотя бы одну причину по которой мы должны быть вместе? - Ну во первых я красавчик!

.Ты его любишь? Очень! Назовёшь в его честь сына? Нет.Почему? Его имя будет в графе "отчество" у моих детей.
smile

все супер автору респект! smile
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

NeжNый AnгеloчеK (8 января 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка - он стал папулей...
wink wink
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
cherodeika (8 января 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
- Ты меня не любишь..(
- Ты хинкал свой пробовала? Это ты меня не любишь
lol
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (8 января 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
Если ты влюбился,то не отпускай ее потому-что сколько бы не было у тебя любви,ты будешь помнить первую!
Первая-она самая незыбываемая,она-самая волнительная и страстная,горячая,ласковая и незаменимая...
SUPER OCEN PONRAVILAS SPASIBO AVTORU thankyou
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Malenkaya devo4ka (8 января 2012 23:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Snikers (9 января 2012 01:39)
Сейчас: оффлайн
Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... smile
Otlichnaya novost.Spasibki smile
img Star girl (2012-01-09 23:33:01)
не за что)))


love and death (9 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Мага, закинь мне на мобилу денег
- Сколько?- Сколько не жалко.
- Патя, терминал мелочь не принимает.
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…