Как милооо ☺☺☺

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 января 2012 Автор: Bonita15 Просмотров: 2397 Комментариев: 28
Как милооо ☺☺☺

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Marry (7 января 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
ага мило))) друзья , вот они)
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Enriquette97 (7 января 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zeka) (7 января 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Dinara^-^ (7 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Если тебя нет, то и меня нет. endearments
img JamesMoriarty (2012-01-07 14:06:26)
ахахха) прикольная ава)
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

JamesMoriarty (7 января 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile


dr.Canik (7 января 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
poyojicheski krasivo))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
NazrinLee (7 января 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
daa realno milooo)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Талышка_az (7 января 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Да понял)Класс=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Cappuccino (7 января 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
............ endearments
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Milony (7 января 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
milo................. thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

SweeT)DreamS (7 января 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
ууссьь как мило))) endearments


Ragazzamideterranea (7 января 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
мило!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Офелия25 (7 января 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
............... smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Little Princess (7 января 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
мило...
 Статус: Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья... :: Изменён: 20 декабря 2011

Граффити
Ahiska_kavkaz (7 января 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
ааа как милооооо
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
капкан (7 января 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
вииуууу такой прилив нежности)))
 Статус: я люблю его...люблю :: Изменён: 22 марта 2012

SRKadjol (7 января 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
мило очень) вот она, настоящая Дружба smile
Автору thankyou
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
SaMiRo4Ka_16 (7 января 2012 23:58)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaan *))nastoyawiye druzya*))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
ЕгО МаЛыШкА (8 января 2012 01:46)
Сейчас: оффлайн
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
smile
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

ПриНцеСса без ПриНца (8 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
spasibooo..ocen miloooo))))
 Статус: Забью на каблуки,Одену adidas,в наушниках Эльдарчик,и слезы льются с глаз :: Изменён: 22 июля 2011

NeжNый AnгеloчеK (8 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Если тебя нет, то и меня нет. Понял?… smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
CuckOo MonsTeR =D (8 января 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
oy kak milo))))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
cherodeika (8 января 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
recourse
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (8 января 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
ocen milo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Malenkaya devo4ka (8 января 2012 23:32)
Сейчас: оффлайн
даже животные любят больше)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Snikers (9 января 2012 01:39)
Сейчас: оффлайн
Ochen daje ochen milooooooooooo thankyou