На что мужчины?)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 января 2012 Автор: Неординарная=) Просмотров: 2486 Комментариев: 37
На что мужчины?)

Подборка фактов о мужчинах.

Мужчины как ... Погода ... Их ничто не изменит.
Мужчины как ... Бананы ... Чем они старше, тем мягче. Мужчины как ... Качели ... Иногда от них кружится голова.
Мужчины как ... Молоко ... Если про них забыть, они сбегают.
Мужчины как ... Реклама ... И ты не веришь ни единому их слову.
Мужчины как ... Тушь ... Смываются при первом проявлении эмоций.
Мужчины как ... Копилка ... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
Мужчины как ... Грибы ... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
Мужчины как ... Зубы ... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
Мужчины как ... Мобильный ... Их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
Мужчины как ... Женская сумочка ... надо всё вывернуть наизнанку, чтобы что-то найти.
Мужчины как ... Блендеры ... Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно, зачем.
Мужчины как ... Насморк ... Чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.
Мужчины как ... Долгосрочные облигации ... Им нужно так много времени, чтобы от них был толк.
Мужчины как ... Лук ... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: мужчины как

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (6 января 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Копилка ... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят...
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

LanKa (6 января 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
Vse skazannoe verno! avtoru bolwoe spasiboooo!
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
dr.Canik (6 января 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
niceqo ne verno!!!!xetrimize deyirsiniz..
img andReS (2012-01-06 12:44:25)
Вот именно
img Leyla1991 (2012-01-06 14:38:04)
belke siz ele deyilsiz amma bezileri eledi))
img dr.Canik (2012-01-06 15:44:19)
ola biler
img ....KaTaRa.... (2012-01-06 17:45:44)
ya toje ne soqlasno...eto noverno 10 procentov takie i vse..
img dr.Canik (2012-01-07 10:45:23)
ay Allah senden razi olsun!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Талышка_az (6 января 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Реклама ... И ты не веришь ни единому их слову.
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

irena88 (6 января 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Грибы ... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. wink
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

asya11 (6 января 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Копилка ... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

enigmatic (6 января 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Не обижайте мужчин. Они могут тем же ответить
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
000000000000000 (6 января 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
не ну нормально? кто нибудь, выставите такую же тему но про женшин=)
img Tamam-Askim (2012-01-06 12:17:44)
)))про женщин итак много тем))))
img Иллюзионист (2012-01-06 20:17:27)
скоро будет про них))
img 000000000000000 (2012-01-06 21:41:41)
жду, но чтоб правда была, похлеще чем тут, в этой теме про нас=)
img Tamam-Askim (2012-01-06 21:45:05)
))))мстительный
img 000000000000000 (2012-01-06 21:52:27)
да я такой=Р )
img Tamam-Askim (2012-01-06 21:53:10)
это я поняла уже))
img 000000000000000 (2012-01-06 21:54:42)
когда??откуда)?
img Tamam-Askim (2012-01-06 21:56:17)
по этим комментам))
img Иллюзионист (2012-01-06 23:06:53)
так и будет )
img sunshiiine (2012-01-07 03:46:21)
ээ Кянчик, не делай этого))))
img Иллюзионист (2012-01-07 03:46:54)
придется солнц)
img sunshiiine (2012-01-07 03:49:58)
ну ладно) интересно что же ты напишешь)
img Иллюзионист (2012-01-07 03:53:55)
скоро скоро)


ONiYA (6 января 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Лук ... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха. wink
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Princessochka (6 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
дааа уж!!!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Tamam-Askim (6 января 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Бананы ... Чем они старше, тем мягче.
img MEZZANOTTE (2012-01-06 12:47:29)
выражение с намеком)))))))))
img Tamam-Askim (2012-01-06 12:53:01)
я характер имела ввиду)))


DRK (6 января 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Грибы ... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
guli...204 (6 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Лук ... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.........................................................
 Статус: достали уроки(( :: Изменён: 23 февраля 2012

Miss.Bakinka (6 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MEZZANOTTE (6 января 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Насморк ... Чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить. tongue
Мужчины как ... Долгосрочные облигации ... Им нужно так много времени, чтобы от них был толк.
Мужчины как ... Лук ... smile Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха. smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

SUGRA (6 января 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Копилка ... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Milony (6 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Грибы ... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

love and death (6 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Грибы ... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. am
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
PEARL) (6 января 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Качели ... Иногда от них кружится голова.
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Miss Dream (6 января 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо laughing
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
NeжNый AnгеloчеK (6 января 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Погода ... Их ничто не изменит.
вот это чистая правда smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Dr.Schizandra (6 января 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Реклама ... И ты не веришь ни единому их слову. wink
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013

Ragazzamideterranea (6 января 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Грибы ... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Cappuccino (6 января 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
eh kiwiler kiwiler fellow
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

...Onun heyati25... (6 января 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Реклама ... И ты не веришь ни единому их слову.
wink
смешно ,конечно,но если нет доверии между девушкой и парнем, то стоит ли продолжать отношения?!..............
img ....KaTaRa.... (2012-01-06 17:46:16)
vo vo soqlsna)))
img ...Onun heyati25... (2012-01-06 17:55:46)
twk ;)
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

....KaTaRa.... (6 января 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
ya ne soqlawus))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Офелия25 (6 января 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ISABELLA SYONK-TATUM (6 января 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн


Мужчины как ... Копилка ... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят... СОГЛАСНА -МОГУ ПРИВЕСТИ ПРИМЕР wink
img Barbie-Doll (2012-01-08 16:30:16)
i ya na vse 100 !!!!! (ne budem zabyvat' pro isklyucheniya iz pravil, no seychas ne ob etom)))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
misenok) (6 января 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
net izvinite ne soqlasna mojet kto to takoy no s kem obwayus ya sovsem ne takiye i spasibo im za eto !vam toja spasibo za trud
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mrs Durden (6 января 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
Мужчины как ... Мобильный ... Их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club