*... Уходящий 2011 в картинках...*

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 января 2012 Автор: Star girl Просмотров: 5870 Комментариев: 46

Портрет Муамара Каддафи в Триполи 1 сентября 2011 года после бомбордировки НАТО


*... Уходящий 2011 в картинках...*



Полицейский бежит тушить Апостолос Polyzonis, поджегшего себя во время протестов в Греции.


*... Уходящий 2011 в картинках...*



Дон Шпиндлер выносит из горящего дома девушку. Индиана, США


*... Уходящий 2011 в картинках...*


Джозеф Мванги находится в состоянии шока после обнаружения обугленных останков двух своих детей на месте взрыва топлива в Найроби, Кения.


*... Уходящий 2011 в картинках...*


Kweku Adoboli, укравший более 2 млрд долларов из банка путем мошенничества.


*... Уходящий 2011 в картинках...*


Американские солдаты несут своего раненого товарища. Афганистан


*... Уходящий 2011 в картинках...*


Ливия, Сирт.


*... Уходящий 2011 в картинках...*


Мертвый боевик. Ливия


*... Уходящий 2011 в картинках...*


Тело убитого Муаммара Каддафи


*... Уходящий 2011 в картинках...*


Спасатели борятся за жизнь двухнедельной девочки, пострадавшей во время землятрясения в Турции.


*... Уходящий 2011 в картинках...*


Автомобильная воронка во время наводнения в Тайланде.


*... Уходящий 2011 в картинках...*



Мальчик спасает от воды деньги, чтобы купить еды. Наводнение в тайланде


*... Уходящий 2011 в картинках...*


"Дань в свете" сияет над нижней части Манхэттена, Статуя Свободы, и One World Trade Center в Нью-Йорке. В память о жертвах 11 сентября


*... Уходящий 2011 в картинках...*


*... Уходящий 2011 в картинках...*


Водолазы и обломки самолета на месте катастрофы под Ярославлем, на Волге примерно в 240 километрах к северо-востоку от Москвы. Погибла вся команда "Локомотив" и тренерский штаб.


*... Уходящий 2011 в картинках...*


Хоккеисты Минского Динамо ставят свечи в память о погибших игроках Локомотива.


*... Уходящий 2011 в картинках...*

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Star girl

Поблагодарили 66 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (6 января 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Тело убитого Муаммара Каддафи-над ним прям поиздевались no
img dr.Canik (2012-01-06 09:01:21)
hech duz elemediler
img love and death (2012-01-06 12:44:23)
dya eto ujas(
img Brilliantik.N (2012-01-06 12:46:37)
hec bir muselmana yarashmayan hereket idi, ama noolsun. pravitelst Livii nagradilo etix 158 celovek poezdkoy v Turciyu na 40 dney i 40 nocey, oni ostayutsa tam v luks otele i kayfuyut za svoe zverstvo!
img PEARL) (2012-01-06 13:11:13)
Бриллиантик ужжжааас((
img Brilliantik.N (2012-01-06 13:22:22)
daaa ujas konecno. eshe oni po veceram lecilis v samix dorogix klinikax stanbula!
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

mi.7 (6 января 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
da crying СПАСИБО
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

Zeka) (6 января 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
(((((((((((
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Талышка_az (6 января 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Тело убитого Муаммара Каддафи-его так жаль
Спасатели борятся за жизнь двухнедельной девочки, пострадавшей во время землятрясения в Турции-да я видела! Слава Аллаху она жива.
Хоккеисты Минского Динамо ставят свечи в память о погибших игроках Локомотива.-как жаль их!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

YagmurTekin (6 января 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
и что издеваются над телом Каддафи????? кошмар просто
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

asya11 (6 января 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Тело убитого Муаммара Каддафи- его по настоящему жаль((
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Nargizka_89 (6 января 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Тело убитого Муаммара Каддафи
не знала что его убили... wassat Жалко...
 Статус: Жизнь прекрасна! :: Изменён: 15 ноября 2011

ONiYA (6 января 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Мальчик спасает от воды деньги, чтобы купить еды. Наводнение в тайланде


=(((((
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

christina1987 (6 января 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Джозеф Мванги находится в состоянии шока после обнаружения обугленных останков двух своих детей на месте взрыва топлива в Найроби, Кения. - не дай Бог.
Господи, сбереги нас всех от этого
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Leyla Ah. (6 января 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
jestoko postupili s Kaddafi
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

konulka88 (6 января 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
ужасно(((
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Princessochka (6 января 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
я думала какие то приятные события уходящего года будут....
все плохое давайте оставим в старом году!!! ( но конечно же не будем забывать об этом)
img PEARL) (2012-01-06 13:11:58)
я тоже так подумала
img nuriya (2012-01-06 15:49:06)
и я тоже(((
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Tamam-Askim (6 января 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
какой ужас, жалко очень


DRK (6 января 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Тело убитого Муаммара Каддафи- adlarini muselman qoyublar Allahsizlar oluynen shekil chekib onu ele slirlar nothing


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Azula (6 января 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ne pravilno postupili s Kaddafi,oni je izdevalis nad mertvim telom recourse a poslednaya kartinka pro xokkeyistov,ya videla novost pro ix,o4en jalko ix crying thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Miss.Bakinka (6 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
ujas. recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

andReS (6 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Водолазы и обломки самолета на месте катастрофы под Ярославлем, на Волге примерно в 240 километрах к северо-востоку от Москвы. Погибла вся команда "Локомотив" и тренерский штаб.
Вот каждый раз когда вижу это хочу материт этого пилота! angry
img Barbie-Doll (2012-01-08 16:22:56)
ne vsegda vse po vine pilota...hotya za etu istoriyu ya voobshe nichego ne slyshala. tem bolee, chto piloty v osnovnom chay pyut vo vremya poleta, samoe slojnoe vzletet' :) (drug na pilota uchitsya, rasskazyval))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

SUGRA (6 января 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
jaal'
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Milony (6 января 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
ujasno(((
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

love and death (6 января 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
o4en troqatelniye fotki(((((
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Brilliantik.N (6 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Kakim bi ujasnim liderom ne yavlalsa Muammar Kaddafi nikto ne imel prava raspravlatsa s nim v takom jestokom vide. Ego ne tolko bili izbivali no eshe i nasilovali. ay Allah tuklerim bix biz dururdu videolara baxan da. A potom ves mir nazivaet musulman terroristami!
img Barbie-Doll (2012-01-08 16:21:36)
chegoooooo????????? naschet togo, chto nikto tipo ne znaet, kto ego ubil - da, slyshala. tipo sluchayno v perestrelke i t.d. a vot pro ujasy, chto Vy dalshe izlojili, kak-to ne osobo veritsya...
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

lina43 (6 января 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
Джозеф Мванги находится в состоянии шока после обнаружения обугленных останков двух своих детей на месте взрыва топлива в Найроби, Кения.
kakovo was emu?((((
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Michelle (6 января 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
Kweku Adoboli, укравший более 2 млрд долларов из банка путем мошенничества.- они еще улыбаются))))ай подумаешь 2 млрд долларов украл))с кем не бываает))) laughing
img Barbie-Doll (2012-01-08 16:19:35)
ya toje zametila dovolnye lica :)) hehe
img Michelle (2012-01-08 18:00:33)
^^нуу)))))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Ahiska_kavkaz (6 января 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
какой ужас(((((((((((((
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
NeжNый AnгеloчеK (6 января 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
многое произошло в 2011 году! да поможет Аллах и сбережет нас в 2012 году! Аминь
img nuriya (2012-01-06 15:49:56)
АМИНЬ!!!
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-06 15:55:52)
аминь
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Ragazzamideterranea (6 января 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
crying ...................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014