☆Что о тебе говорит твоя губная помада?)☆

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 января 2012 Автор: Omrum Просмотров: 5786 Комментариев: 32
☆Что о тебе говорит твоя губная помада?)☆




Вы и ваша помада :)

☆Что о тебе говорит твоя губная помада?)☆

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера – склонность завидовать чужой удаче.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (7 января 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
perviy punkt mooooy) pasiiibki
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Tamam-Askim (7 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
не люблю помаду))


uulinka (7 января 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться. belay


От Души Душевно в Душу (7 января 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
5 и 7)) smile спасибо)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Adelaida (7 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Enriquette97 (7 января 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

....KaTaRa.... (7 января 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Dinara^-^ (7 января 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
я вообще помадой не пользуюсь
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Dorianna (7 января 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
не пользуюсь помадой))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Талышка_az (7 января 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.-Моя Мама=))
Я помадой не кращусь)Саул)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

romadjan (7 января 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Декстер лучший)
 Статус: Sen beni gülümseten bir meleksin Hayat bağlı kalmama tek sebepsin :: Изменён: 7 октября 2012

Cappuccino (7 января 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
vse eto gluposti feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ragazzamideterranea (7 января 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
совсем мне не подходит
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Little Princess (7 января 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
не пользуюсь помадой
 Статус: Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья... :: Изменён: 20 декабря 2011

Граффити
tixonya (7 января 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
5 punkt moy
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

BAKINKA...)) (7 января 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн

ispolzuyu blesk...
pomadu ocen redko iz za etoqo ne moqu skazat kakuyu formu imeet pomada ona u menya pocti novaya))
spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
AyGuN_DeSerT RoSe (7 января 2012 20:41)
Сейчас: оффлайн
полное несоответствие
 Статус: ..и пусть судьба несправедлива, но жизнь - игра, играй красиво.. :: Изменён: 5 августа 2010

SRKadjol (7 января 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
а я вообще не крашусь.Зачем лицо портить это штукатуркой? feel
Автору thankyou
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Gulshen=) (7 января 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
не пользуюсь))) а если и пользуюсь то маминой и то очень редко)
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
SanDy (7 января 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
3 punk , i 5 , thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Папина радость (8 января 2012 01:17)
Сейчас: оффлайн
моя 3)))) thankyou
 Статус: счастлива :: Изменён: 23 апреля 2011

Black_Ice_Cream (8 января 2012 04:20)
Сейчас: оффлайн
Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека. recourse

5 и 7 - есть такие моменты
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

NeжNый AnгеloчеK (8 января 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.
wink wink это чистая правда =)
спасибо автору! добавим в закладочку smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Estrad_ka (8 января 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
у мя блеск вобще)
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

CuckOo MonsTeR =D (8 января 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
birinci)))spasibo avtoru)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (8 января 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Malenkaya devo4ka (8 января 2012 23:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо, не знала
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Snikers (9 января 2012 01:32)
Сейчас: оффлайн
7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться. belay


love and death (9 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
u mena pomadki s kisto4koy
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Sladkaya Bryunetka (10 января 2012 23:53)
Сейчас: оффлайн
1 NAVERNOOO
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!