Мужчина вышел из комы за час до отключения аппаратов обеспечения жизни

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 января 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3373 Комментариев: 22

Житель американского штата Аризона, 21-летний Сэм Шмидт, вышел из состояния комы всего за один час до того, как медики планировали отключить его от аппаратов искусственного обеспечения жизни.


Мужчина вышел из комы за час до отключения аппаратов обеспечения жизни


Студент университета Аризона получил тяжелейшие травмы во время автомобильной катастрофы в октябре 2011 года. Медикам не удалось вывести его из состояния комы, и они констатировали у юноши смерть головного мозга.

Родителям пострадавшего в середине декабря предложили подумать об изъятии его внутренних органов для донорских целей, а медперсонал госпиталя стал готовиться к отключению безнадежного пациента от аппаратов искусственного обеспечения жизни. Всего за час до окончательного консилиума врачей Сэм подал признаки жизни, пошевелив пальцами рук, а затем стал реагировать на обращения, после чего очнулся.


Мужчина вышел из комы за час до отключения аппаратов обеспечения жизни


"Я чувствую себя хорошо, хотя все еще в кресле-каталке, это чудо, настоящее чудо!" – сказал Сэм Шмидт телеканалу ABC.


Мужчина вышел из комы за час до отключения аппаратов обеспечения жизни

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DRK (7 января 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
значит его время еще не пришло bs
img xavaaa777 (2012-01-07 16:43:01)
дааа молод еще


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Enriquette97 (7 января 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

....KaTaRa.... (7 января 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
4UDO!!!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

dr.Canik (7 января 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
yashadan Allah yashadir!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Samita (7 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
murajki po koje..rada za nego.


romantik (7 января 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
sliwal protakoe i ne raz
spasibo za novost


Cappuccino (7 января 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
vahti gelmiyib hele feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Iska175 (7 января 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
SUPER 4UDO aa
 Статус: Пушкин – первый русский рэппер. Он тоже рифмовал, имел африканские корни и умeр в перестрeлке. :: Изменён: 5 января 2012

(__Assasins Creed___)
Ragazzamideterranea (7 января 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
Вот это чудо!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Ahiska_kavkaz (7 января 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
чудо...........
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
SweetMilly (7 января 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
Allah istiyende her weyi eliyir.........!!
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
SanDy (7 января 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
chas ne preshol, ***** thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

misenok) (7 января 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
allah pomoq emu
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Kortny (7 января 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
У него было огромное желание жить,чудо smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

SRKadjol (7 января 2012 22:44)
Сейчас: оффлайн
это настоящее чудо, которое совершил Аллах aa
Автору thankyou
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Офелия25 (7 января 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
чудо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
NeжNый AnгеloчеK (8 января 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
да значит не судьба была,или же он еще не все сделал в этой жизни
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Omrum (8 января 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
аллах помог, пусть он свою жизнь живёт достойно)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (8 января 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
Allah haminin komeyi olsun.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Malenkaya devo4ka (8 января 2012 23:48)
Сейчас: оффлайн
это чудо))значит он еще не сделал то за чем он живет, и для чего он создан
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012