Трущобы с эскалаторами

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 января 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 2217 Комментариев: 28
Вот какой подарок колумбийской бедноте города Медельин сделали власти - вместо 350 бетонных лестниц установили эскалаторы. Теперь подъем по трущобам займет не 35 минут, а всего шесть.


Трущобы с эскалаторами

Трущобы с эскалаторами

Трущобы с эскалаторами

Трущобы с эскалаторами

Трущобы с эскалаторами

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (6 января 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
35 минут wassat
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

mi.7 (6 января 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО what
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

dr.Canik (6 января 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
lap bizimkiler kimi
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Alinachka1 (6 января 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
nece de yarashir oralara ekskavator)))


ONiYA (6 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
качели для детей)
img xavaaa777 (2012-01-06 16:59:28)
точно наверно первый раз видят.....эксклюзивный
img ONiYA (2012-01-06 18:19:23)
V
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Muzika (6 января 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
wow, i takoye bivayet... smile ...........bizde olsaydi eskalator qoymayacaqdilar, eksine evleri sokub, camaati doyub, qollayacaqdilar laughing
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Tamam-Askim (6 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
силы сэкономят!


DRK (6 января 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
achdiq olsun keyf olsun feel


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
SUGRA (6 января 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
bednyajki
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Miss.Bakinka (6 января 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

andReS (6 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
mene lazimdi Bidene Shuvelannan Korogluya (kohne Ezizbeyov) metro olsaydi canim qutarardi bu avtobusdan) а то я еду на автобусе 40 минут до метро...
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Milony (6 января 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
xexe))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

love and death (6 января 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
molodci
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Ahiska_kavkaz (6 января 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))))))))))))))))))0
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
NeжNый AnгеloчеK (6 января 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
ого! 35 минут бакы-сумгаит йолуду еее wink wink
img Кёнка (2012-01-06 18:13:13)
))))
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Ragazzamideterranea (6 января 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
35 минут wassat
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Cappuccino (6 января 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
bedniye ludu feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

elvinmehdiyev (6 января 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
interesno ocen
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Kortny (6 января 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
Ужас,какая нищета... recourse
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Azula (6 января 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou .........
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Офелия25 (6 января 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
хаха прикольно придумали)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
SweetMilly (6 января 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
xaxa potom govorat bolwenstvo ludey stali obezami)))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
....KaTaRa.... (6 января 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
............... wink
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Dinara^-^ (6 января 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
молодцы,хоть что-то smile
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Dorianna (6 января 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Kavkaz girl=) (6 января 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
афигеть просто 35 минут!!! wassat бедные люди!!!!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Anashka (6 января 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
да уж..........
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..