Британка вынесла из магазина под юбкой ящик пива (1 фото + видео)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3421 Комментариев: 27
Британка вынесла из магазина под юбкой ящик пива (1 фото + видео)

Настоящим хитом в британских социальных сетях стала видеозапись необычного ограбления.

Женщина попыталась вынести ящик пива, спрятав его под длинным платьем.

На записи видно, как обычная семья изучает ассортимент в супермаркете. Потом женщина, тщательно скрывающая свои действия от камеры видеонаблюдения, берет ящик пива, прячет его под полами платья и, зажав его между ног, пытается уйти из магазина.

Судя по всему, ограбление прошло удачно. Женщина настолько мастерски двигалась, что служащие супермаркета ничего не заметили.


Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (4 января 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
наверное кто то там держит )))
img 000000000000000 (2012-01-04 08:27:11)
вроде не беременна она=)
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-04 21:05:14)
хахаха=)) тооочно кто то держит=))
img 000000000000000 (2012-01-04 22:34:23)
я представил руку, которая держит=)))))))))
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-04 22:35:38)
ваааай=)))))))))) а все остальное где спрятано( ну тело) =)))))))))))
img 000000000000000 (2012-01-04 22:58:29)
ну я поэтому и удивился вроде не беременна она, но рука чья то держит там=))
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-04 23:05:30)
вай!! ужас какой=)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

000000000000000 (4 января 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
на индианку похожа


Tamam-Askim (4 января 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
хитрая какая!!!!!!!


dr.Canik (4 января 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
eto ne britanka a pakistanka))kadr iz filma
img Коренная_Бакинка (2012-01-04 10:24:15)
Nu vot, cetko vidno cto eta ili indianka ili pakistanka) a TOCNO NE BRITANKA)
img gunesh2007 (2012-01-04 21:20:35)
Она вполне может быть британкой индийского или пакистанского происхождения. Британец или британка - это не национальность, а скорее гражданство, как россиянин ( в то время, как русский или русская - национальность). Но есть страны, в которых национальность и гражданство обозначаются одним определением (например, американец; или американец такого-то происхождения)
img Коренная_Бакинка (2012-01-07 07:26:37)
Ya licno i bez vas znala) Kadri licno o druqom qovorat..)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
asya11 (4 января 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
смелая женщина......
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

СнУсМуМрИк (4 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
башува даш...ноолуб?озде ящик ээ))
img PEARL) (2012-01-04 14:30:31)
ухаахах))
img gunesh2007 (2012-01-04 21:20:58)
видать, сущняк у нее )))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Leyla Ah. (4 января 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
lovkost' ruk , to est' noq ... laughing
img gunesh2007 (2012-01-04 21:21:13)
да не только ног
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

orhan XD (4 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
эта цыганка 100%


SUGRA (4 января 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
uuujas
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
konulka88 (4 января 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
больная no durdom
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Milony (4 января 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
ona na indianku poxoja eta bolnaya
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

love and death (4 января 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
wink ujas kakoy
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Iska175 (4 января 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
WOOOOOW! swoon
 Статус: Пушкин – первый русский рэппер. Он тоже рифмовал, имел африканские корни и умeр в перестрeлке. :: Изменён: 5 января 2012

(__Assasins Creed___)
naidka (4 января 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
хехе крутая wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

YaVa (4 января 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Эт не БРитанка это Индия) wink
 Статус: Парню, который действительно тебя любит, не важно как ты одета, не важно какая у тебя прическа, накрашена ты или нет, ему важно что ты есть и ты рядом.. :: Изменён: 10 декабря 2011

enigmatic (4 января 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
А мне кажется она цыганка. И вообще как она умудрилась так ходить? И представляете какой там звук был когда она ходила? wink
img ALIYEVA75 (2012-01-04 17:52:01)
да точно циганка!аферистка!
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Anashka (4 января 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
вот это ловкость wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Kortny (4 января 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Алканафт wink
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Офелия25 (4 января 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
так ходит еще, как будто ничего не мешает между ног wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Ragazzamideterranea (4 января 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
wink ..........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

....KaTaRa.... (4 января 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
xaxaxax kak je pit xotelos)))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Miss.Bakinka (4 января 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
moladec wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

BAKINKA...)) (4 января 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
aya millet sovsem um poteryal eeeeeeeeeee deli oluflar vallah
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
NeжNый AnгеloчеK (4 января 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
и как она так ходила?? wink
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:31:56)
axaxax*))
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-04 23:52:46)
придумала уже=))))))))))))))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:54:49)
i kak?
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-05 00:00:48)
ой я забыла ? поставить =)))))))))))))))))))))))))))))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-05 13:26:05)
вообще понятия и не имею
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
gunesh2007 (4 января 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
М-деееее


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Snikers (4 января 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)


SaMiRo4Ka_16 (4 января 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
zacem ey yawik piva*(( durdom
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-04 23:34:01)
на жизнь обиделась=)))))))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:35:12)
tooo4noo*))bolnaya kakaya to*))axax*))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending