Дружба по Знаку Зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 января 2012 Автор: Bella Tayler Просмотров: 8453 Комментариев: 75
У каждого знака есть свои сильные и слабые стороны. Не нужно искать сочувствия у Скорпиона, он вас не поймет (это в лучшем случае), а может вообще перестать уважать. Лучше подкинуть ему клубок своих проблем, которые он решит без труда, сам того не заметив, и идите поплакаться к Раку.

Можно и его трудности передать Скорпиону. Вдоволь наплакавшись, самое время идти веселиться в компании со Львом, Близнецами, Овном, Стрельцом и Девой , которая будет регулировать ваше веселое состояние.



Стрелец, скорей всего, до вечеринки не дойдёт. Он бы рад, но по дороге заглянул в кафе напротив и встретил там друга детства, разговорился, вспомнил, как они планировали покорить Эверест, и в это самое путешествие тотчас и отправился.

Близнец пойдёт с удовольствием, будет веселиться больше всех, но через час-другой покинет вас, потому что у него запланировано еще 20 вечеринок, 5 важных встреч, 3 похода в кино и несколько телефонных звонков.



Останутся Лев, Овен и Дева. Но Овну очень быстро надоедят занудство и нравоучения Девы, которая просто не сможет этого не делать, так как все вокруг всё делают неправильно, и только она знает, как нужно на самом деле. На этой почве разругавшиеся Овен с Девой удалятся в разные стороны.

В другом случае вам бы следовало взять с собой Водолея, Рыб и Весы и идти в кино/музей/выставку. Будьте готовы, что за вами увяжется Дева, чтобы потом в мельчайших подробностях прокомментировать все увиденное. Когда все разойдутся по своим делам, можно остаться вдвоём с Весами и поговорить о смысле жизни и прекрасном. Позовите и Тельца – он дает неплохие комментарии ко всему.



Если захотите вкусно покушать – звоните гостеприимному Раку (он же перед вами в долгу за Скорпиона, помните?). Он всегда будет рад гостям и накормит своими шедеврами кулинарии. Если возникла необходимость подзаработать, позвоните как раз вернувшемуся из путешествия Стрельцу, он подкинет вам идею. Потом нужно встретиться с Близнецом – его многочисленные связи будут вам в помощь. Потом проконсультируйтесь у Козерогов и Водолеев о юридической точке зрения и смело идите к Деве за воплощением идеи. Вероятно, что после всего проделанного вы проснетесь миллионером (на пару с Девой).

Если возникли проблемы со здоровьем – обращайтесь Тельцу или Раку, они просто помешаны на здоровье и за 1 минуту поставят вам диагноз, выпишут рецепты и дадут на выбор 15 номеров проверенных врачей.

А если ищете хороший творческий союз, то идите к Водолею , к Рыбе – они с удовольствием поделятся своими идеями, которых у них океан и море, ко Льву - за юмором и критичной оценкой, к Весам, которые скажут, что где-то уже это слышали (видели, сами придумали) ещё до вас.

Отнеситесь ко всему написанному с юмором, ибо каждый человек уникален, и судить по данным стереотипам не стоит. Мнение и поведение людей часто связаны с их характером, типом личности, на которые в свою очередь оказывает влияние и Зак Зодиака.

Если вы стремитесь к взаимопониманию с окружающими вас людьми, то знание их сильных и слабых сторон и некоторых забавных особенностей гороскопа будут вам полезны.


А какого знака зодиака ваш друг/подруга?)


источник : great.az

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Bella Tayler

Поблагодарили 73 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (7 января 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
ya sama Oven,moya podruga Strelec,a on Riba))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ONiYA (7 января 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
я стрелец)Она весы)
img Bubuska (2012-01-16 14:49:49)
у меня тоже самое=)а еще есть близкая подруга лев=)идеальные союзы слава Богу=)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

konulka88 (7 января 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
я Козерог, а она Водолей thankyou
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-07 22:57:00)
Я ТОЖЕ КОЗЕРОГ*)))))
img Jama) (2012-01-08 00:29:18)
A ya vodoley))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Ejla (7 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Я Рыбы,подруги Весы(мама моя) и Телец(подруга) thankyou
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Kesha Baku (7 января 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ya vodoley i on vodoley a podruga blizneci wink
 Статус: Говорят, красота спасет мир. А я считаю, подло вешать на меня такую ответственность ;)) :: Изменён: 9 января 2012

Princessa.Az (7 января 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Я козерог он стрелец)
 Статус: Я Уехала!!! в Грузиююю!!! :: Изменён: 8 августа 2012

♥Я маленькая принцесса♥
...TULIP... (7 января 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Все побитые жизнью и умирающее с голоду идите к РАКУ)))))) Он вас и накормит и выслушает и вылечит...... laughing такая Я))
img andReS (2012-01-07 13:38:49)
и Я ;)
img Naarmiw (2012-01-07 15:47:11)
mende beleyem)))no vot gotovka meselesi po oxote mne leg4e gotovuyu kupit`))))visluwivayu,no eto tak nadoyedayet((((
img ...TULIP... (2012-01-07 20:46:23)
ай убила stervo4ka)....)))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
MissKavkaz (7 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
я рыба а подруга у меня Скорпион belay
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
DRK (7 января 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
А если ищете хороший творческий союз, то идите к Весам, которые скажут, что где-то уже это слышали (видели, сами придумали) ещё до вас. wink


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Enriquette97 (7 января 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
я стрелец она весы) feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vol4ica (7 января 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Отнеситесь ко всему написанному с юмором, ибо каждый человек уникален


smile
 Статус: Не бывает любви без боли...подумал зайчик и обнял ежика... :: Изменён: 15 августа 2010

Milony (7 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Стрелец, скорей всего, до вечеринки не дойдёт. Он бы рад, но по дороге заглянул в кафе напротив и встретил там друга детства, разговорился, вспомнил, как они планировали покорить Эверест, и в это самое путешествие тотчас и отправился.ya strelec a moya podruqa toje strelec)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Sponge (7 января 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
YA SAMA OVEN A PODRUQA BLIZNECI
 Статус: i am inside inside me :: Изменён: 28 сентября 2012

Dinara^-^ (7 января 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
близнецы,рыбы
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

AZERKA96 (7 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Моя лучшая подруга есы также как и я !И мы с ней хорошо ладим!
 Статус: Я не обижаюсь на людей. Я просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить человека из грязи. Но нельзя вытащить грязь из человека. :: Изменён: 16 февраля 2012

....KaTaRa.... (7 января 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
YA STRELEC ONA OVEN I VSE MOI BLIZKIE OVNI))))UJE ZNAYU IX XARAKTER LUTWE SVOEQO)))))4E ETI OVNO OT MNEYA XOTYAT KAK MAQNIT IX PRITYAQIVAYU))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

IslamaA (7 января 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
ya lev i ona lev)))
img MedinaA (2012-01-07 13:53:46)
prikin,u mena toje tak:D
img IslamaA (2012-01-07 14:45:38)
neujeli?! :D
img MedinaA (2012-01-07 14:47:02)
da!!!:Dskolko u nas obwevo?
img IslamaA (2012-01-07 14:48:56)
i ne qovori :D
img MedinaA (2012-01-07 14:51:03)
)))))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Zeka) (7 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
ya Lev , podrugi: oven i telec.. on riba
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Кёнка (7 января 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Если возникли проблемы со здоровьем – обращайтесь Тельцу или Раку, они просто помешаны на здоровье и за 1 минуту поставят вам диагноз, выпишут рецепты и дадут на выбор 15 номеров проверенных врачей.

я Телец, подружка йохду )
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
[princessska] (7 января 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
я Овен,моя подруга Близнецы endearmentsи он тоже Близнец wub ))))))))


wub F.C Barcelona:* wub
ayten689 (7 января 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
YA KOZEROQ ,ONA OVEN


Талышка_az (7 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Я рак тут подруга Ася рак=))И еще подруга Лев)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

romantik (7 января 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
можно остаться вдвоём с Весами и поговорить о смысле жизни и прекрасном wink ya sa vesi


MedinaA (7 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
ya LEV i ona LEV


narmin1999 (7 января 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
я овен подруга стрелец) и ещё мой друг стрелец))
 Статус: Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, пофиг — какая ты… а просто важно, что ты есть… :: Изменён: 31 января 2012

Ragazzamideterranea (7 января 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
dobriy angry ........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014