Просто

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 января 2012 Автор: christina1987 Просмотров: 2243 Комментариев: 25
У каждого человека есть люди-исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее...

Просто


В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Просто

Просто


- А я сегодня не накрашенная... не сильно страшная?
- А я думал, сегодня праздник какой-то, что ты такая по-особенному красивая.

Просто


Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половинку сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему свое время... Быть в нужный момент и в нужное время!

Просто

Просто


Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

Просто

Просто


Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет:'Я рядом, мы справимся..

Просто


Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть его поступки...

Просто



Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
mi.7 (6 января 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
spasib belay
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

Талышка_az (6 января 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть его поступки...
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Shib shirin (6 января 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн

Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть его поступки...
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Miss.Bakinka (6 января 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Milony (6 января 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

shahnaz08 (6 января 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.
дааааа главное есть что вспомнить и главное что с улыбкой.......


Zeka) (6 января 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
spaasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

love and death (6 января 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
free_dom (6 января 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
krasivo)
spasibo) smile
 Статус: Мечты сбудутся! Я сама себе Газпром! :: Изменён: 15 февраля 2012

Kortny (6 января 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн

Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половинку сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему свое время... Быть в нужный момент и в нужное время! smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

NeжNый AnгеloчеK (6 января 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет:'Я рядом, мы справимся..
я ценю aw
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
....KaTaRa.... (6 января 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
У каждого человека есть люди-исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее...aga request

 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Cappuccino (6 января 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Кёнка (6 января 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo )
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Офелия25 (6 января 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
irresistible=) (6 января 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Мне для счастья много не надо... Всего лишь маленькое чудо с твоими глазками.. :: Изменён: 14 июля 2011

Tamam-Askim (6 января 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.


Anarim (6 января 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть его поступки...
img Fatma-Mohammed-Amina (2012-01-07 04:00:27)
obsolyutno svami soglasna
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

SweetMilly (6 января 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
vse statusu o4en ponravilis
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Ragazzamideterranea (6 января 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть его поступки...
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

misenok) (6 января 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
milooo
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Dorianna (6 января 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть его поступки...
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

REBEL7 (7 января 2012 00:51)
Сейчас: оффлайн
У каждого человека есть люди-исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее...
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
MedinaA (7 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть его поступки... smile