Bozbash Pictures

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 января 2012 Автор: lauri_ylonen Просмотров: 2884 Комментариев: 14



Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
mi.7 (6 января 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

Ejla (6 января 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Смотрела все выпуски))))Добрый юмор у них)Спасибо автору) thankyou
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

MuVahiDka (6 января 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
прикольные они)) эла эла эла)) опен.азы мяня нецея верярсян???))))))))
img lauri_ylonen (2012-01-06 12:57:08)
ха))))
img MuVahiDka (2012-01-06 23:24:21)
=)......
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Miss.Bakinka (6 января 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ONiYA (6 января 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

naomicampbell (6 января 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
thank you))) wink smile
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

love and death (6 января 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
wink pasibki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
free_dom (6 января 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
spasibbbbb)))) love
 Статус: Мечты сбудутся! Я сама себе Газпром! :: Изменён: 15 февраля 2012

PLAYandBOY (6 января 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
блин, как вы можите смотреть на ету идиотизм, у них ТУпой юмор!
 Статус: Все Не пью,не курю,не ругаюсь матом и при слове-Жопа,падаю в обморок :: Изменён: 14 апреля 2011

NeжNый AnгеloчеK (6 января 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
хахаха=) спасибо smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Azula (6 января 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
videla wink thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Ragazzamideterranea (6 января 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
а есть перевод на русский?
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Dorianna (6 января 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
а мне они не нравятся почему-то,но thankyou )
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Snikers (6 января 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)