Монстр в Париже

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 января 2012 Автор: lauri_ylonen Просмотров: 1378 Комментариев: 18
Монстр в Париже




Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
mi.7 (6 января 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
spasib smile
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

IslamaA (6 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
ya pozavchera poshla na etot film)) ponravilos) i + ya obojayu etu pesnu "La Sein" :))))))))
img (=LaLo4kA=) (2012-01-07 02:03:39)
i yaa)))
img IslamaA (2012-01-07 12:48:15)
kleviy film))) ne smotra na to, chto v kinozale bili tolko deti :D
img (=LaLo4kA=) (2012-01-07 22:11:05)
oooy to4no))vseravno ofigenkiy))
img IslamaA (2012-01-07 22:14:32)
aha))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (6 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

aliya-alan (6 января 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
вчера смотрела этот мультик, очень понравилось. Там клоп поет голосом Шона Леннона, по-моему. Спасибо автору


naomicampbell (6 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo)) thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

love and death (6 января 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
v kinoteatre pokazivali treyler etoqo multika mne ne ponravilos esi 4estno
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Kortny (6 января 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
Понравилась песенка.Нужно глянуть этот мультик smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

....KaTaRa.... (6 января 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
na dnyax eqo smotrela o4eeeeeeeen ponravilos)))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Cappuccino (6 января 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
xocu posmotret feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Офелия25 (6 января 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
мне очень нравится этот язык, его звучание))) спасибо, смотрела)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ISABELLA SYONK-TATUM (6 января 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
ПАРИЖ............ tema_zakrita
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
SweetMilly (6 января 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
la seine la seine la seine)
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Dinara^-^ (6 января 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
песенка прикольная bo
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Dorianna (6 января 2012 21:25)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы посмотреть)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

_zaira_ (6 января 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
классная песня............ thankyou
 Статус: Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому :: Изменён: 1 марта 2012

REBEL7 (7 января 2012 00:50)
Сейчас: оффлайн
xo4u posmotret
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
(=LaLo4kA=) (7 января 2012 02:04)
Сейчас: оффлайн
aaa v4era na nego xodila v kino))bezumno ponravilos 4esno)ot pesni vawe v vostorge))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Ragazzamideterranea (7 января 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
smile .......................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014