Фенечки

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 января 2012 Автор: Malenkaya devo4ka Просмотров: 5106 Комментариев: 32
Фенечки

Фенечки

Фенечки

Фенечки

Фенечки

Фенечки

Фенечки

Фенечки

Фенечки

Фенечки

Понравилось?

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
mi.7 (6 января 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
ux tiii kak krasivo smile
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

Талышка_az (6 января 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
классно,хочу такую сделать с надписью АЗЕРБАЙДЖАН)))
img AlievaZ (2012-01-06 19:40:59)
у меня флаг есть))
img Талышка_az (2012-01-06 19:42:51)
и у мя)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

christina1987 (6 января 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Красиво
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

SUGRA (6 января 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Miss.Bakinka (6 января 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
ya toje xacu naucitsa tak.. ponravilas mne.
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:26:11)
это очень егко))в инете на видеоуроки посмотри, научишься)
img Miss.Bakinka (2012-01-07 20:11:08)
ooo spasibo, a kak ya ix naydu???
img Malenkaya devo4ka (2012-01-09 01:15:52)
http://fene4ki.ru/
img Miss.Bakinka (2012-01-09 11:06:18)
SPAS
img Malenkaya devo4ka (2012-01-09 17:31:47)
не за что)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Milony (6 января 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
krasivo emek isteyen iwdi
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ONiYA (6 января 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Zeka) (6 января 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:26:57)
не за что)
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

naomicampbell (6 января 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
kak xo4u nau4itsa tak delat... mmm.. interesno... tolko terpeniya ne xvatit naverno)
img xavaaa777 (2012-01-06 21:49:36)
в интернете посмотри
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

love and death (6 января 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
oy kakiye pozitivniye
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
IslamaA (6 января 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
ponravilos ponravilos)
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:28:07)
оч рада)
img IslamaA (2012-01-07 18:03:11)
=))) :*
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Айсу) (6 января 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:30:17)
не за что)


NeжNый AnгеloчеK (6 января 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
ой прикольно! smile обожаю такие фенечки smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
SweeT)DreamS (6 января 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
у меня есть одна уже 2года ношу) память) smile


Kortny (6 января 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
Интересненько smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

...Onun heyati25... (6 января 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
УЙЙДА..ПРЯМ ДЕТСТВО НАПОМНИЛИ)))))В ШКОЛЕ ХОДИЛА ЕЩЕ НА БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ..МНОГОЕ ЧЕ СОХРАНИЛОСЬ ДО СИХПОР
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Cappuccino (6 января 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
....................... no
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (6 января 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
ou pomnu pomnu koqda v wkole u4ilis u vsex bili)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Tamam-Askim (6 января 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
прикольненько)))


Azula (6 января 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
da krasivie,koqda v wkole u4ilsa u mnya toje bili takkie feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Larena (6 января 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
umeyu vezat fene4ki kak na 4 fotke )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Кёнка (6 января 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
kak xotelos' bi cto ya umela vyazat takie veshi, ponravilos'... spasibo
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:32:16)
не за что))а можешь научиться по инету ))видеохи)
img Кёнка (2012-01-07 17:27:22)
kak nibud oobyazatelno, spasibo )
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Ragazzamideterranea (6 января 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
smile ...............
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

SweetMilly (6 января 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
ya takiye mogu no wa ne oxota) no ranwe delala to4no takiye s nadpisami)
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
misenok) (6 января 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
ocen ponravilos ya toje delayu)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Snikers (6 января 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
Oyyy kakie krasiviyeeeeee smile


ЕгО МаЛыШкА (7 января 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн
kakie krasiviyeeee smile
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

MedinaA (7 января 2012 00:34)
Сейчас: оффлайн
spasibki))))eta ta novost kotoruyu vmeste dobavili?
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:34:20)
не за что)почему вместе?
img MedinaA (2012-01-07 16:09:54)
net,ne vmeste))ya prost ne tuda napisala,sorry))


bezam500 (7 января 2012 01:07)
Сейчас: оффлайн
ммм))))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)