Paul Wesley

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 января 2012 Автор: Malenkaya devo4ka Просмотров: 1255 Комментариев: 14
Пол Уэсли родился в городе Нью-Брансуик (штат Нью-Джерси, США) 23 июля 1982 года, вырос в Мальборо, Нью-Джерси. Его родители, Агнешка и Томас Василевские, выходцы из Польши. Есть старшая сестра Моника и две младших — Джулия и Лия[1]. Хорошо знает польский язык, проводил по четыре месяца каждый год в Польше до 16 лет[2].
Посещал Christian Brothers Academy в Линкрофте и Marlboro High School. Во время учёбы в старшей школе прошёл отбор на роль Макса Никерсона в телесериале «Направляющий свет». Из-за плотного актёрского расписания перевёлся в новую школу — Lakewood Prep School в Хауэлле[1][3][4]. В 2000 году закончил школу и поступил в Рутгерский университет, который через семестр бросил ради продолжения актёрской карьеры.


Paul Wesley

Paul Wesley

Paul Wesley

Paul Wesley

Paul Wesley

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Талышка_az (6 января 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
хорошенький))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

000000000000000 (6 января 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
а какой фильм то?
img Pandora (2012-01-06 21:13:57)
разве это не сериал?мне он нравится в Падшем.
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:36:24)
снимался во многих))и в падшем) но на данный момент Дневники вампира)
img 000000000000000 (2012-01-07 15:41:30)
сутулый он какой то=)


SUGRA (6 января 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Йен лучше
img Shanee (2012-01-06 18:10:36)
согласна)
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:36:45)
не спорю)
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Kortny (6 января 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Хорошенький,только я его незнаю feel
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

i love myself (6 января 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
mne on tok v poslednix seriyax nravitsa ,rol ploxogo parna igrayet uje)onan gabag maygulu idi...was deymon zanal yego mesto))
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:39:33)
лааа))ему роль плозого подходит)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
LanKa (6 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
mm...on krasotulya ;)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
love and death (6 января 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
obajayu eqoooo wub
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Shanee (6 января 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
он конечно ничего но с йеном ему не сравниться)
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:40:11)
ну конечно)
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

Larena (6 января 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
Stef v jizni toje prikolniy no mne vse taki bolwe Ian nravitca )
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:40:53)
мне тоже)
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Офелия25 (6 января 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
симпатичный, но йен лучше))
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:38:23)
не спорю)
img Офелия25 (2012-01-07 17:07:06)
)))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dorianna (6 января 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
дэймон лучше)) thankyou
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:41:37)
даааааа)))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

REBEL7 (7 января 2012 00:58)
Сейчас: оффлайн
a mne on ne nravitsya
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
dolcevita (7 января 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Такой милый)) Но думаю Йен круче)
img Malenkaya devo4ka (2012-01-07 15:41:52)
даа