Если вы на расстоянии..

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 января 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 3233 Комментариев: 48
Если вы на расстоянии..

Если вы на расстоянии..



Roly Poly — устройство для людей, находящихся в разлукe

Исследователи отделения промышленного дизайна Национального университета Сингапура (National University of Singapore) представили устройство, получившее название Roly Poly.

Внешне оно напоминает яйцо и служит для связи двух людей, которые находятся далеко друг от друга.
Устройство достаточно маленькое и его можно всюду брать с собой. В комплекте идут два «яйца» – по одному для каждого.

Принцип работы довольно прост один человек прикасается к «яйцу» – и в этот момент устройство другого человека начинает раскачиваться, указывая на то, что один человек вспоминает о другом. Это работает, даже если люди находятся в разных странах.

Изобретение на данном этапе не имеет аналогов. Его идея состоит в том, чтобы дать двум людям возможность физического ощущения друг друга на расстоянии и тем самым возможность проявить любовь и заботу.

Эксперты считают, что Roly Poly положит начало ряду подобных устройств, поскольку возможность общения через прикосновение раньше не учитывалась.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (5 января 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
классное изобретение!!!!!


Leyla1991 (5 января 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
super))))))
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Anarim (5 января 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
идея отличная..но почему яйцо?! no что нибудь красивое можно было придумать
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

christina1987 (5 января 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
интересная идея
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

LanKa (5 января 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
smile ........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Black_Ice_Cream (5 января 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
у нас бы без остановки она туда-сюда расскачивалась)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Ejla (5 января 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Тааааак bunu купишь elemek lazimdi wink wink wink
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Bulavka (5 января 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за информацию. Видимо в форме яица они имели земной шар.
 Статус: Я любила, я страдала, ты - дебил, а я не знала! :: Изменён: 7 июня 2012

Azula (5 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
ux ti tak interesno,otli4niy izobreteniye smile thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

ONiYA (5 января 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
классно надо будет купить)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Miss.Bakinka (5 января 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
xorowo pridumali.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Princessochka (5 января 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
блиииин, клево!! но почему яйцо?? wink
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Zeka) (5 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
vaaauu.spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

narminka_91_ (5 января 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
наверно дорого стоит



Причем в новой версии Roly Poly можно загружать фото своего возлюбленного и дорогого человека.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
love and death (5 января 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
klevooooo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dorianna (5 января 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
вау,супеер))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

MEZZANOTTE (5 января 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
интересно как это работает?
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MedinaA (5 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
xorowaya ideyka,Thanks


MissKavkaz (5 января 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ух ты классные ... wink
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
PEARL) (5 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
и в этот момент устройство другого человека начинает раскачиваться, указывая на то, что один человек вспоминает о другом.

у нас бы оно без остановки раскачивалось бы))ээээх
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-05 20:22:57)
=) понимаю=)))
img Barbie-Doll (2012-01-08 18:46:13)
ustroystvo by moego molodogo cheloveka polomalos' by cherez nedelyu ot bespreryvnyh rasskachivaniy :) nu kak-to ne vpechatlyaet kachayusheesya yayco, luchshe uje pozvonit' ili sms napisat.
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

YUPPI (5 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
А Я ЧИТАЛА, ЧТО ЯПОНЦЫ ДАВНО УЖЕ ИЗОБРЕЛИ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ НА РАСТОЯНИИ - ТАК ЧТО ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ТАКАЯ ВЕЩИЦА.

НО ВСЁ РАВНО - ИНТЕРЕСНО.
img Barbie-Doll (2012-01-08 18:44:35)
da ladno pocelui, vot ya slyshala NESKOLKO LET NAZAD, chto izobreli intimnye chasti dlya zanyatiya lyubovyu na rasstoyanii, oni kakto krepyatsya i povtoryayut dvijeniya partnera....(stydlivyy smaylik)...vrode rabotal s pomoshyu ineta ili ya pridumyvayu :)
img PEARL) (2012-01-08 18:48:45)
ужас))
img YUPPI (2012-01-08 21:33:01)
ВО БЛИН ДАЮТ )) А ПОТЕРПЕТЬ СОВСЕМ УЖ НЕВМОГОТУ ))
 Статус: Пока моё сердце бьётся, оно всего добьётся!!!!! :: Изменён: 1 февраля 2012

konulka88 (5 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
идея просто супер smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Angel)) (5 января 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
супер! я тоже такое хочу)))


Талышка_az (5 января 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
классно придумали)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SaMiRo4Ka_16 (5 января 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
krutoye izobreteniye thankyou za novost bilo interesno*)
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
shahnaz08 (5 января 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
оооо супер просто...... smile


Enriquette97 (5 января 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
о....классно)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Malenkaya devo4ka (5 января 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
ухх)))надо было раньше это изобретать)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Omrum (5 января 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
мне надо)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013