Дом под землей

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 января 2012 Автор: Anarim Просмотров: 2301 Комментариев: 24
Часто люди, очарованные живописными местами нашей планеты, мечтают построить свой дом в таких местах. Но что делать, если местность холмистая и не позволяет построить жилье, а выравнивать – значит испортить пейзаж? Верьте или нет, но такие люди нашли выход из положения. Не желая портить вид, они строят дом… в холме! Прямо как хоббиты. Швейцария. Все как в сказке.

Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей


Дом под землей

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Shib shirin (5 января 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
классно....я бы хотела побывать там
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Samita (5 января 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Norma.Esli bezopasno mojno i jit`


dr.Canik (5 января 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
a chto normalno,prosto on nesovsem pod zemloy
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
LanKa (5 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
A ce,prikolno smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
love and death (5 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
klassniy domik
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ONiYA (5 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
классно)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Miss.Bakinka (5 января 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
super.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Iska175 (5 января 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
vo 1x-WOOOOW! swoon
Vo 2x-super! smile
V 3x-o4en roskowniy dom! wassat
v 4x-tam mojno xorowo pospat lazy3
 Статус: Пушкин – первый русский рэппер. Он тоже рифмовал, имел африканские корни и умeр в перестрeлке. :: Изменён: 5 января 2012

(__Assasins Creed___)
konulka88 (5 января 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Айсу) (5 января 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Ух ты... Спасибо smile


Enriquette97 (5 января 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SUGRA (5 января 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
prikolno
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Офелия25 (5 января 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Tamam-Askim (5 января 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
я бы не отказалась от такого дома


Талышка_az (5 января 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
класс=)))но мне было страшно там жить...
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Dinara^-^ (5 января 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
суперский smile
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

SanDy (5 января 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
oy super tak neabichna smotretsea thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

....KaTaRa.... (5 января 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
xo4u tuda))mne nravitsyaa))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Snikers (5 января 2012 21:31)
Сейчас: оффлайн
Spasibo :)


sladkoyejka (5 января 2012 22:30)
Сейчас: оффлайн
no mn ebolwe nravatsa doma nad zemleey:)))) spasibooo))
 Статус: finaly Im student :: Изменён: 22 декабря 2013

Помните три У:
Уважение к себе;
Уважение к другим;
Умение нести ответственность за все ваши действия.
Malenkaya devo4ka (6 января 2012 00:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо, красиво
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

NeжNый AnгеloчеK (8 января 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
жутковато
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Кёнка (14 января 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
Лепота хочу туда pilot
http://open.az/uploads/posts/2012-01/thumbs/1325505224_3.jpg
домик Хагрида ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
SWAG (19 августа 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
interesno mena tuda ne vozmut? wink