Женщины об этом догадывались

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 января 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 2069 Комментариев: 33
Женщины об этом догадывались

Эксперты в области криминалистики утверждают: большинство мужчин, заявляющих в полицию о пропаже жены, не способны дать четкое описание своей супруги. Обычно они сообщают о росте и весе жены, но не могут вспомнить цвет ее глаз или волос, не говоря уже об одежде. Любопытно, что более точно мужчины описывают свои пропавшие автомобили.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (4 января 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
))))автомобили они знают лучше чем женщин!))))
img Leyla Ah. (2012-01-04 10:50:51)
tochno )))))))))))))))))))))))
img Iska175 (2012-01-04 13:36:01)
aga))))
img Dark-Lord (2012-01-04 14:56:11)
ey vi cheqo. Eto je ne tak
img Tamam-Askim (2012-01-04 18:35:13)
да правда правда))))
img Dark-Lord (2012-01-04 19:23:03)
Vapshe jenshunu kak mojna potiratttttttttt.
img Tamam-Askim (2012-01-04 19:33:05)
ну значит как то можно))) ты то по любому больше знаешь)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:22:24)
realno kak mojno jenwinu poterat??
img Dark-Lord (2012-01-04 23:48:15)
-privet -privet -ya svayu jenu potiral -kak? -ne zanayu. navernoye obranil qde to. -a svet qlaz kak bila u tvoyey jeni? -ne znayu. -a shto za svet tvoyey mashini? -Corniy -menya stindo za TEBYA
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:48:20)
axaxxa
img Tamam-Askim (2012-01-05 06:51:42)
)))))))))


Anarim (4 января 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
я даже не удивилась ))
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-04 20:56:17)
валлах=))) я тоже=)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:22:36)
xaxaxa *))i ya
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-04 23:27:06)
=) ==)=)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:30:47)
caan=)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

000000000000000 (4 января 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
палево..=)
img Princessa.Az (2012-01-04 17:11:16)
Ахах...точно..


dr.Canik (4 января 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
yox bir daha neler...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
asya11 (4 января 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
а зачем им это))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (4 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
вот козлы))ниче,мой тоже когда проподёт,я его тоже не опишу))) wink
img Milony (2012-01-04 12:23:44)
xaxa klevoo skazala))
img Dorianna (2012-01-04 12:26:59)
pxaxax)))
img Талышка_az (2012-01-04 17:01:32)
ухаха даа=)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:23:06)
axaxax*))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

AnGeL_SmErTi (4 января 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Любопытно, что более точно мужчины описывают свои пропавшие автомобили. cz
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
SUGRA (4 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
...... wink
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Milony (4 января 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
...... wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Dinara^-^ (4 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
wink сволочи
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Kortny (4 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Точно,неблагодарные гады laughing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

REBEL7 (4 января 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Любопытно, что более точно мужчины описывают свои пропавшие автомобили.
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
love and death (4 января 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
vot qadi aa huh
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Larena (4 января 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Da ujjj wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Cappuccino (4 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
ya vobwe neudevlenna feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Anashka (4 января 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Любопытно, что более точно мужчины описывают свои пропавшие автомобили. wink номер каждого винтика скажут wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
enigmatic (4 января 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Вспомнила анекдот. Чукча с женой приезжает в Москву. На улице теряет ее. Идет в полицию и говорит:
Чукча: Однако чукча жена потерял
Полицейский: Опишите приметы.
Чукча: Что такой приметы?
Полицейский: Нууу. Моя например высокая, стройная, красивая
Чукча: Не хочу своя жена. Давай твоя жена искать. wink
img PEARL) (2012-01-04 14:27:44)
)))))))))))))
img Dorianna (2012-01-04 14:43:38)
ахахах))))))
img enigmatic (2012-01-04 17:32:00)
Это мы то думаем что они дураки. А он оказался таким умным =))
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
kolomba (4 января 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
biyabrciliq )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (4 января 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Ragazzamideterranea (4 января 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
так сильно любят своих женщин?!
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 23:23:49)
axaxax*)))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

bezam500 (4 января 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
bt ......
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
....KaTaRa.... (4 января 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaaaas wink
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

volchonok (4 января 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
женщины 4асто красятся просто, вот и не помнят)))
 Статус: Всё отлично....На ли4ном ли4но!! :: Изменён: 21 декабря 2011

Если судьба повернулась к тебе спиной - дай ей под зад, чтобы она в следующий раз хорошо подумала и не поступала так опрометчиво!
Miss.Bakinka (4 января 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Dorianna (2012-01-04 20:30:53)
пожалуйста)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MedinaA (4 января 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa,ujaaaaaaaaas))))))


Snikers (4 января 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
......... wink


Миная (4 января 2012 22:49)
Сейчас: оффлайн
ох уж эти мужчины)))


meloman1988 (4 января 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн
ne dumayu chto lyubyashiy muj ne smog bi opisat vneshnost svoey jeni
 Статус: Music is part of my life :: Изменён: 1 февраля 2015