Каждому своe, но ты точно мое=)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 января 2012 Автор: ILKANA Просмотров: 4186 Комментариев: 24
Каждому своe, но ты точно мое.

Очень хочу, но не буду....

Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье.

Моя голова... что хочу, то и думаю!

Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.

Это было самое незабываемое лето...самая грустная осень...надеюсь это будет самая счастливая зима...

Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья..

♥Дети - это результат вашей любви. самое ценное, что вы можете подарить друг другу в этой жизни♥



..Хватит думать сутками о человеке, который не задумывается о тебе даже на час..

- Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошечки!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! Самые теплые пожелания вам и вашим близким!


Каждому своe, но ты точно мое=)

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: =)

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (4 января 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Каждому своe, но ты точно мое.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Tamam-Askim (4 января 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.


enigmatic (4 января 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
- Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошечки!
И МНЕ ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА fellow
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Талышка_az (4 января 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья..

Дети - это результат вашей любви. самое ценное, что вы можете подарить друг другу в этой жизни
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

AnGeL_SmErTi (4 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.et tocno
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
SUGRA (4 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
- Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошечки!
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Olika (4 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн

..Хватит думать сутками о человеке, который не задумывается о тебе даже на час.. smile

Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошечки! wink
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

SanDy (4 января 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
interesna bila chitaty ... sps

 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Milony (4 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
- Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошечки!
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Dorianna (4 января 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
- Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошечки! wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Cappuccino (4 января 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
Дети - это результат вашей любви. самое ценное, что вы можете подарить друг другу в этой жизни smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (4 января 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье. request
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (4 января 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
Хватит думать сутками о человеке, который не задумывается о тебе даже на час..
crying ГОРЬКА ПРАВДА.....
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
nuriya (4 января 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

Anashka (4 января 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
- Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошечки! wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
tixonya (4 января 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
Каждому своe, но ты точно мое.
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

CuckOo MonsTeR =D (4 января 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.

.Хватит думать сутками о человеке, который не задумывается о тебе даже на час.. crying
- Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошечки!xaxa

спаасибо автору)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
love and death (4 января 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
Каждому своe, но ты точно мое. wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Zeka) (4 января 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн

Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.
spaasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

ЕгО МаЛыШкА (4 января 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье.
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Miss.Bakinka (4 января 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
Каждому своe, но ты точно мое. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NeжNый AnгеloчеK (4 января 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн

Дети - это результат вашей любви. самое ценное, что вы можете подарить друг другу в этой жизни
smile smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Snikers (5 января 2012 00:41)
Сейчас: оффлайн
- Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошечки! cz


misenok) (6 января 2012 01:59)
Сейчас: оффлайн
Каждому своe, но ты точно мое. love you
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012