Прочитайте и вы станете чуточку счастливее (часть 3)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 января 2012 Автор: Narula Просмотров: 4356 Комментариев: 42
Прочитайте и вы станете чуточку счастливее (часть 3)


Здравствуйте, дорогие юзеры! Я уже выкладывала 2 подобные новости, а эта новость является продолжением (вот ссылка на первую новость http://open.az/novosti/raznye/95279-prochitajjte-i-vy-stanete-chutochku-schastlivee....html, ну и на вторую http://open.az/novosti/raznye/95575-prochitajjte-i-vy-stanete-chutochku-schastlivee.html) Эту новость, как и две остальные я не скопировала с интернета, а написала сама. Сегодня 31 декабря 2011 года и к тому времени, пока эта новость пройдет модерацию, будет уже начало января 2012 года, но я все равно желаю всем - всем юзерам счастья, здоровья, любви и чтобы ваши желания всегда совпадали с возможностями! Ну а теперь, переходим к пунктам, прочитав которые, вы можете стать чуточку счастливее, ведь эти вещи достойны вашей улыбки fellow
1. Когда наряжаешь елку ded_snegurochka2
2. Когда видишь красивый сон girl_pinkglassesf
3. Когда расслабляешься в ванной aa
4. Когда спишь на пляже под шумом волн lazy3
5. Когда чувствуешь запах цветов smile31
6. Когда опускаешь руку в карман и случайно находишь там деньги sun_bespectacled
7. Когда выигрываешь кого-нибудь в игре gamer2
8. Когда первый раз одеваешь новую вещь belay
9. Когда начинаешь без остановки смеяться с лучшим другом (или подругой) wink
10. Когда открываешь подарки bo
11. Когда просто мечтаешь smoke
12. Когда слушаешь музыку, закрываешь глаза и представляешь, что ты поешь эту песню happy
На этом мое вдохновение закончилось=)))

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Счастье, повод, 12

Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (3 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

....KaTaRa.... (3 января 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
krasivooo molodec)))napisannoe vdoxnovlyaet))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Талышка_az (3 января 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Пасибо автору)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

asya11 (3 января 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
12. Когда слушаешь музыку, закрываешь глаза и представляешь, что ты поешь эту песню
smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Exotic Star (3 января 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
9, 10, 11, 12 ))))))))))))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Dinara^-^ (3 января 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
6. Когда опускаешь руку в карман и случайно находишь там деньги wink
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

love and death (3 января 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
smile pasibki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Айша:) (3 января 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо bi
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

SUGRA (3 января 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
9. Когда начинаешь без остановки смеяться с лучшим другом (или подругой)
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Vesalya (3 января 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Я НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ((( ЧТО ЗА ЦВЕТ А! sad
img Narula (2012-01-03 14:21:29)
цвет был подобран модератором
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Zeka) (3 января 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
spaasiboo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Princessa.Az (3 января 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
6. Когда опускаешь руку в карман и случайно находишь там деньгиwink
9. Когда начинаешь без остановки смеяться с лучшим другом (или подругой) bs
 Статус: Я Уехала!!! в Грузиююю!!! :: Изменён: 8 августа 2012

♥Я маленькая принцесса♥
Иллюзионист (3 января 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
не помогло sad
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke
Bonita15 (3 января 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
9. Когда начинаешь без остановки смеяться с лучшим другом (или подругой)
10. Когда открываешь подарки
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

ayteta (3 января 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
Когда опускаешь руку в карман и случайно находишь там деньги. ))) Вчера так и произошло - заглянула в стол, а там деньги))) Так обрадовалась!!!


Ahiska_kavkaz (3 января 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
эхххххххххх даа..........
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
Enriquette97 (3 января 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Kesha Baku (3 января 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Когда спишь на пляже под шумом волн.... smile
 Статус: Говорят, красота спасет мир. А я считаю, подло вешать на меня такую ответственность ;)) :: Изменён: 9 января 2012

Dorianna (3 января 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
хихи,спасибо))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Anarim (3 января 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Когда начинаешь без остановки смеяться с лучшим другом (или подругой)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Milony (3 января 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
o daaaaaaaaaaa
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Cappuccino (3 января 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
. Когда слушаешь музыку, закрываешь глаза и представляешь, что ты поешь эту песню wink u mena takoye casto bivayet
img Narula (2012-01-03 16:48:46)
ага))) я голосом Кристины Агилеры умею петь))))
img Cappuccino (2012-01-03 16:50:13)
a u mena golosa vobwe netu:)))))))))
img Narula (2012-01-03 16:51:36)
у меня тоже нету))) просто когда я слушаю песни кристины, то представляю, что это я пою))))))))))))
img Cappuccino (2012-01-03 16:55:52)
)))))))))))))))))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Кёнка (3 января 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo vam bolwoe za zabotu, za pozitiv..
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Malenkaya devo4ka (3 января 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Ragazzamideterranea (3 января 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

[princessska] (3 января 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо))


wub F.C Barcelona:* wub
Princessochka (3 января 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
8. Когда первый раз одеваешь новую вещь
9. Когда начинаешь без остановки смеяться с лучшим другом (или подругой)
10. Когда открываешь подарки
ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! belay
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Omrum (3 января 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
Когда расслабляешься в ванной--- вот это я хочу сделать именно сейчас)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

misenok) (3 января 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
bolwoye spasibo ulibnulo))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (3 января 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
. Когда слушаешь музыку, закрываешь глаза и представляешь, что ты поешь эту песню сасибо smile winked
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!