ВоПрОс ) новогодний.....

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 января 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1937 Комментариев: 31
ВоПрОс ) новогодний.....

ВоПрОс ) новогодний.....

ПРИВЕТ НАРОД!!!КАК ДЕЛА?С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!У МЕНЯ К ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС:
КАК И ГДЕ ВЫ ПРОВЕЛИ НОВЫЙ ГОД?ЧТО ВАМ ПОДАРИЛИ??

ded_snegurochka2

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (3 января 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
вчера ответила как провела, а подарок от жениха-духи ded_snegurochka2
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

....KaTaRa.... (3 января 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
priivet dela otli4no))))
provela v etom qodu doma...vse bilo otli4no))do utro s lubimim boltala))a podarili mnoqo 4eqo osobenno denqi i wokolad i vino))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

asya11 (3 января 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
привет всё норм))спасибо тебя также ded_snegurochka2 ))сначала дома , потом в гостях)))мне подарили косметику belay
img Enriquette97 (2012-01-03 14:55:48)
thanks))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

christina1987 (3 января 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Провела отлично дома, в родными и любимыми людьми. Подарков было много
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Талышка_az (3 января 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Провела дома,всё было супер)))Много чего подарили)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

LanKa (3 января 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
privet,suuuuper provela.....s podrujkami,zatem s semyoy......podarili telefon;)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
000000000000000 (3 января 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
в атлантисе, сам себе машину подарил))
img misenok) (2012-01-03 17:35:32)
salignan)
img 000000000000000 (2012-01-03 23:07:21)
а можно перевод=))?
img misenok) (2012-01-03 23:55:35)
ups izvini nu eto kak bi pozdravleniye ctob ona neportilas i vi dolqa ee polzavalis ))
img 000000000000000 (2012-01-04 01:06:51)
спасибоо=)
img misenok) (2012-01-04 18:37:34)
)))


IslamaA (3 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
provela ujasno...a podarki:
Palto ot brata
Duxi ot brata (Hypnotic Poison, Givenchy)
Duxi ot babushki (Black Star)
Sharfik ot mami i brata
Ukrasheniya ot mami i papi (Swarovski) )))
img Enriquette97 (2012-01-03 13:21:15)
А ПОЧЕМУ УЖАСНО?
img IslamaA (2012-01-03 13:29:57)
dolqaya istoriya...
img Enriquette97 (2012-01-03 14:22:56)
понятно
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

love and death (3 января 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
doma )))a podarili duxi i kosmetiku
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SUGRA (3 января 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
doma, a podarkov mnogo
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Vesalya (3 января 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
уже отвечали на этот вопрос bully
img Enriquette97 (2012-01-03 14:25:21)
был вопрос:как провели!,но про подарки ни че не было
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Pandora (3 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
всегда дома встречаем.получила золотые кулон и кольцо с камнем,любимую продукцию от ив роше.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Milony (3 января 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
sps i teba mas s novim ya doma provela odarili mnoqo ceqo
img Enriquette97 (2012-01-03 17:26:03)
спасибки*)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Cappuccino (3 января 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
neobijaytes,no mne uje nadoyelo otvecat na etot vopros am ne budu otvecat on_the_quiet
img Enriquette97 (2012-01-03 17:24:44)
не обижайтесь,но был вопрос:" как вы провели новый год",а вопросов:" где провели новый год и какие подарки вы получили",не было))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Malenkaya devo4ka (3 января 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
привет)спасибо все хорошо)много чего подарили)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

misenok) (3 января 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
provela doma s roditelami )podarili mnoqa ceqo naprimer duxi casiki kosinku serejki telefon i td) s novim godom rodnaya)a vi kak spravili noviy god?
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Larena (3 января 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
otve4ali vrode )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Bella Tayler (3 января 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
vcera ya zadala takoy je vopros)))) provela eqo s semyey svoyey))))) qulali potom bili doma))))) bilo ocen veselo))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Кёнка (3 января 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
tolko virtualniy podarok ot open.az'a
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
SweeT)DreamS (3 января 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
я его до сих пор отмечаю)
мне много чего подарили)


Tamam-Askim (3 января 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
я тоже ещё отмечаю))) дома с родными, деньги подарили родители)) шкатулку и набор от адидаса сёстры


Anashka (3 января 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
отмечала дома......подарили много чего.....
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Fatma-Mohammed-Amina (3 января 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
provela doma s mujom poluchila padarok Ipad..
 Статус: TaK xOcHeTsA sNeGa :: Изменён: 24 ноября 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Azerbaijan & Emirates
Miss.Bakinka (3 января 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
vse bilo skucna i qrusno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Princessochka (3 января 2012 22:34)
Сейчас: оффлайн
провела естественно дома!!=)) ничего не подарили!! жадины все wink только я всем подарила довольно неплохие подарки а мне ничего feel как обычно... ну если только норковую шубу не считать wink
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
SaMiRo4Ka_16 (3 января 2012 23:40)
Сейчас: оффлайн
u babuwki*))klevoo bilo *))mnoqo podaro4kov*))priyatneye vseqo ot podrujki brasletik*)
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
NeжNый AnгеloчеK (4 января 2012 00:21)
Сейчас: оффлайн
приветики! вчера ответила,а подарок от любимого получила- айпад smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
nurachka (4 января 2012 01:14)
Сейчас: оффлайн
Noviy Goq dlya menya semeyniy prazdnik iz za etoqo otmechala doma s roditelyami. ochen xotela niwanlimnan prazdnovat v etom qodu ne sudba, inwallah uje so sleduweqo qoda budem otmechat vmeste...

podarili kak vseqda denqi.


°•MAKO•° (4 января 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
новый год исправила с друзьями, отлично было!!! подарки разные были, долго перечислять))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Его Принцесса:) (4 января 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
Хорошо а у тебя?С подругами,потом с семьей))Подарили мишку и ноутбук)))А любимого нету(
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj