Медвежонок своими руками (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4496 Комментариев: 48
Медвежонок своими руками (10 фото)


Медвежонок своими руками (10 фото)


Медвежонок своими руками (10 фото)


Медвежонок своими руками (10 фото)


Медвежонок своими руками (10 фото)


Медвежонок своими руками (10 фото)


Медвежонок своими руками (10 фото)


Медвежонок своими руками (10 фото)


Медвежонок своими руками (10 фото)


Медвежонок своими руками (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dorianna (2 января 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
wow smile..... thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

asya11 (2 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
оригинально)))я раньше умела так делать))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Vesalya (2 января 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Йани носок бирин итерисен обирисин не выбрасывай,ушага игрушка дюзелт laughing
img Milony (2012-01-02 12:06:52)
aqa))
img Anashka (2012-01-02 13:16:00)
ахаха)) да))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (2 января 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
cпасибо захотелось попробовать winked
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
YagmurTekin (2 января 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
viiiiiiwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww prikolno=)))))
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

konulka88 (2 января 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
супер thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Selenka (2 января 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
ух ты классно)спасибо smile
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

Milony (2 января 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
a co krasivo kak zavodskaya smile
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Azula (2 января 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
prikolno i sovsem ne trudno bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Azorari (2 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ ЧТО УГОДНО МОЖНО СДЕЛАТЬ, БІЛА Б ТОЛЬКО ФАНТАЗИЯ И РУКИ КОТОРІЕ РОСЛИ С ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА laughing
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

Vuaxaxaxaxa (2 января 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНО
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
missforever (2 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
клево ))))))))) smile smile
 Статус: Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы» :: Изменён: 2 января 2012

Будь проще... (2 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
........ smile thankyou


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Anashka (2 января 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
ух ты smile стоит попробовать thankyou
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Ragazzamideterranea (2 января 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
smile ........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

SUGRA (2 января 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
prikolno
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Талышка_az (2 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
уй такой хорошенький)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Larena (2 января 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
oy kak klevaaa
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

....KaTaRa.... (2 января 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
a ya kukli delala i zaycev))))exx zabrosila eto delo(
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Kortny (2 января 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Прикольно как smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

miss_Lucky;) (2 января 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
вай надо попробовать))
 Статус: InshAllah, vse budet... :: Изменён: 23 февраля 2012

Люди, я есть, просто у меня нету времени сидеть на сайте не забывайте меня((
Cappuccino (2 января 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
........... smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

SanDy (2 января 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
wow ,, krasiva thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Dinara^-^ (2 января 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
клааассс bi
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

NeжNый AnгеloчеK (2 января 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
ваау!! прикольно wink спасиб smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Офелия25 (2 января 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
прикольный медвежонок получился)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
misenok) (2 января 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
a qlazki i nosik kak delat?
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Anarim (2 января 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
оригинально)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Amin4ik (2 января 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
krasivo


Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.
zaara (2 января 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo)

spasibo)

spasibo)
 Статус: Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках :: Изменён: 22 июля 2011