Знаете ли вы???(2 часть)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 января 2012 Автор: Little Princess Просмотров: 1859 Комментариев: 24
11% всех сломавшихся принтеров выходят из строя потому, что люди садятся на них для копии частей тела!

Знаете ли вы???(2 часть)

А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.

Знаете ли вы???(2 часть)

Одновременно с вами День рождения празднуют ещё примерно 18 млн. человек в мире.

Знаете ли вы???(2 часть)

Современный образ Санта-Клауса придумали рекламщики «Coca-Cola»

Знаете ли вы???(2 часть)

97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.

Знаете ли вы???(2 часть)
Знаете ли вы???(2 часть)

Ученые установили, что через 200 лет высокие блондины/блондинки полностью исчезнут с лица Земли.

Знаете ли вы???(2 часть)

Самые длинные лыжи в мире составляют 534 метра в длину. На этих лыжах проехало 1043 лыжника на событии в Швеции 13 сентября 2008 года.

Знаете ли вы???(2 часть)

Каждый третий взрослый житель Земли испытывает трудности с определением, где лево, а где право.

Знаете ли вы???(2 часть)

Ребенок на 40% чаще сначала начинает говорить "папа".

Знаете ли вы???(2 часть)

Если человек съест два килограмма грецких орехов, то он не будет хотеть есть в течении двух суток.

Знаете ли вы???(2 часть)

Самый быстрый футболист в мире - полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Он способен развить скорость до 33,6 км/ч.

Знаете ли вы???(2 часть)

В среднем, за 15 минут разговора, человек врёт 3 раза.

Знаете ли вы???(2 часть)

Представители Книги рекордов Гиннеса измеряют рост самой маленькой женщины в мире – 18-летней индианки Джиоти Амге, рост которой составляет всего 62,8 сантиметра.

Знаете ли вы???(2 часть)

- Если все китайцы возьмутся за руки и встанут в одну линию, то они опоясают земной шар 30 раз;
- А если встанут друг другу на голову, то перекроют расстояние до Луны 4 раза;
- А когда бы они все одновременно помочились, то им понадобился бы горшок объемом 240,000,000 литров;
- Ну а если они сходят по-большому, то вывозить эту кучу придется на 36,000 КАМАЗах;

Знаете ли вы???(2 часть)

Одной рукой нельзя разбить яйцо.

Знаете ли вы???(2 часть)

Более 90 миллионов человек в Китае носят фамилию Ли.

Знаете ли вы???(2 часть)

Дети 1-3-х месячного возраста плачут без слёз.

Знаете ли вы???(2 часть)

80% американских детей считают, что статуя Cвободы держит в руках мороженое-рожок из макдональдса.

Знаете ли вы???(2 часть)

Если вы будете держать золотую рыбку в тёмной комнате, со временем она станет белой.
Знаете ли вы???(2 часть)


Самая молодая мать - Лина Медина из Перу, 14 мая 1939 года, она родила мальчика кесаревым сечением, её было всего 5 ЛЕТ!

Знаете ли вы???(2 часть)

На Кипре Деда Мороза зовут Василий.

Знаете ли вы???(2 часть)

Люди съедают меньше, если блюдо подано на голубой тарелке.

Знаете ли вы???(2 часть)

Существует понятие Красной свадьбы.
Это 100-летие Ваших отношений. Конечно, эта годовщина встречается нечасто. Вашу семью славят всем миром! Название столетнему юбилею не так давно предложили супруги-долгожители Агаевы из Азербайджана: 126-летний Нифтулла и его 116-летняя супруга Балабеим. Они прожили вместе целый век.

Знаете ли вы???(2 часть)


Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
....KaTaRa.... (3 января 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
spasiboo mnoqoqo ne znala)))
img Bonita15 (2012-01-03 14:36:25)
Одной рукой нельзя разбить яйцо.-можно))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

asya11 (3 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
я туда вхожу


Представители Книги рекордов Гиннеса измеряют рост самой маленькой женщины в мире – 18-летней индианки Джиоти Амге, рост которой составляет всего 62,8 сантиметра.
smile

Одновременно с вами День рождения празднуют ещё примерно 18 млн. человек в мире.
классно
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (3 января 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Самый быстрый футболист в мире - полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Он способен развить скорость до 33,6 км/ч.-Знаем)))
А самый лучший в Азербайджане втарарь это Камрана агаев)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

christina1987 (3 января 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Существует понятие Красной свадьбы.
Это 100-летие Ваших отношений. Конечно, эта годовщина встречается нечасто. Вашу семью славят всем миром! Название столетнему юбилею не так давно предложили супруги-долгожители Агаевы из Азербайджана: 126-летний Нифтулла и его 116-летняя супруга Балабеим. Они прожили вместе целый век.

ОГО!!! Молодцы
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Dorianna (3 января 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Каждый третий взрослый житель Земли испытывает трудности с определением, где лево, а где право. wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

SUGRA (3 января 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Ученые установили, что через 200 лет высокие блондины/блондинки полностью исчезнут с лица Земли.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
love and death (3 января 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Ученые установили, что через 200 лет высокие блондины/блондинки полностью исчезнут с лица Земли.
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dinara^-^ (3 января 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Современный образ Санта-Клауса придумали рекламщики «Coca-Cola»........ого
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Enriquette97 (3 января 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anarim (3 января 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
thankyou interesno
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Кёнка (3 января 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
v zakladki dobavlu, ocen' interesnie fakti
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Cappuccino (3 января 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
Самая молодая мать - Лина Медина из Перу, 14 мая 1939 года, она родила мальчика кесаревым сечением, её было всего 5 ЛЕТ!
izvraweniye maloletnix nothing
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Malenkaya devo4ka (3 января 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Офелия25 (3 января 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
Самая молодая мать - Лина Медина из Перу, 14 мая 1939 года, она родила мальчика кесаревым сечением, её было всего 5 ЛЕТ!
жеесть
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Bella Tayler (3 января 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
80% американских детей считают, что статуя Cвободы держит в руках мороженое-рожок из макдональдса. wink

Существует понятие Красной свадьбы.
Это 100-летие Ваших отношений. Конечно, эта годовщина встречается нечасто. Вашу семью славят всем миром! Название столетнему юбилею не так давно предложили супруги-долгожители Агаевы из Азербайджана: 126-летний Нифтулла и его 116-летняя супруга Балабеим. Они прожили вместе целый век.

uxtii wassat
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

SweeT)DreamS (3 января 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
Самый быстрый футболист в мире - полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Он способен развить скорость до 33,6 км/ч. wub


Snikers (3 января 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)


Tamam-Askim (3 января 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
Самая молодая мать - Лина Медина из Перу, 14 мая 1939 года, она родила мальчика кесаревым сечением, её было всего 5 ЛЕТ! wassat


Anashka (3 января 2012 21:10)
Сейчас: оффлайн
Самая молодая мать - Лина Медина из Перу, 14 мая 1939 года, она родила мальчика кесаревым сечением, её было всего 5 ЛЕТ! swoon
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Miss.Bakinka (3 января 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
Одной рукой нельзя разбить яйцо.-- mojnaje))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SaMiRo4Ka_16 (3 января 2012 23:53)
Сейчас: оффлайн
ыло очень интересно*)) thankyou автору большоееее
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
NeжNый AnгеloчеK (4 января 2012 01:13)
Сейчас: оффлайн

Каждый третий взрослый житель Земли испытывает трудности с определением, где лево, а где право.

это про меня=) особенно на азербайджанском wink
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Roza:) (4 января 2012 02:46)
Сейчас: оффлайн
11% всех сломавшихся принтеров выходят из строя потому, что люди садятся на них для копии частей тела! lol lol
 Статус: Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. :: Изменён: 23 декабря 2012