Зажигающая песня группы металлистов оживила покойника

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 января 2012 Автор: СнУсМуМрИк Просмотров: 1106 Комментариев: 18
Зажигающая песня группы металлистов оживила покойника


Курьезный случай произошел в Крыму. Местные металлисты, из-за нехватки денег, договорились с руководством морга о репетициях по ночам. Перетащив туда все свое оборудование, музыканты в свое удовольствие репетировали ночи на пролет. Но всему хорошему приходит конец. Увлеченные музыкой, музыканты услышали шум в холодильнике, где лежат трупы. Как оказалось, это был "покойник", который проснулся от громкой музыки. Происходящее так испугало металлистов, что они бросили все свое оборудование и убежали. На данный момент, за инструментами никто не вернулся, хотя уже прошло несколько дней.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: морг

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (3 января 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
wassat ой да......не хотела бы я оказаться на их месте
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 00:12:34)
axaaxaxax
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Джавидан (3 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Этот покойник был я.


çırmanırıq keçməyə çay gelmemiş
başlayırıq qızmağa yay gelmemiş
söz vererik indi bir ay gelmemiş
kim ne deyer bizde olan qeyrete
qeyretimiz belli butun millete
romantik (3 января 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
naverno kto-to podsutil wink


Айша:) (3 января 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
ну ничего себеwacko wassat
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

SUGRA (3 января 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
uuujas
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Enriquette97 (3 января 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

love and death (3 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
a toqo spasli xot?
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Pandora (3 января 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
когда училась в медицинском ходили на практические занятия в больницы.в том числе побывали и в морге.перед занятиями нам строго запретили подшучивать на сокурсникми в морге т.к. последствия непредсказуемые бывают.и препод рассказал как когда-то девочку закрыли в морге.когда дверью сильно захлопнули у одного трупа одна рука соскользнула с каталки.все успели услышать вопль этой девушки.когда открыли дверь - она была уже мертва.умерла от страха. ваще надо к этому привыкнуть.бывает привозят без признаков жизни ,а через некоторое время приходят в себя сами.
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-04 00:14:03)
ужаааас*(((
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Dorianna (3 января 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
уйда,как страшно))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

JamesMoriarty (3 января 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
Мурашки по телу аж..... swoon scare2


Malenkaya devo4ka (3 января 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
не знаю почему, но мне не верится
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Cappuccino (3 января 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
tak im i nado necego figney stradat wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Bella Tayler (3 января 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
cto za breeed)))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Michelle (3 января 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
Woooooow!!!!ничего себеееее!!!!!!!!! scare2
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Zeka) (3 января 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
ujaaass..(((
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012