В США умерла 80-летняя звезда Голливуда обезьяна Чита

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 января 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 7352 Комментариев: 39

В США в возрасте 80 лет умерла звезда Голливуда обезьяна Чита.

Как передает The Daily Mail, о смерти шимпанзе было сообщено сегодня, хотя Чита умерла еще в Рождественский вечер в питомнике в штате Флорида.

Чита приобрела известна после съемок в Голливуде знаменитого фильма "Тарзан" в начале 1930-ых г.

Отметим, что шимпанзе пережила главных актеров фильма "Тарзан" Джонни Вейсмюллера, который скончался в 1984 году (в возрасте 79 лет) и актрису Моурин О”Салливан, которая умерла в 1988 году (в возрасте 84 лет).


В США умерла 80-летняя звезда Голливуда обезьяна Чита

В США умерла 80-летняя звезда Голливуда обезьяна Чита

В США умерла 80-летняя звезда Голливуда обезьяна Чита

В США умерла 80-летняя звезда Голливуда обезьяна Чита

В США умерла 80-летняя звезда Голливуда обезьяна Чита

В США умерла 80-летняя звезда Голливуда обезьяна Чита

В США умерла 80-летняя звезда Голливуда обезьяна Чита

В США умерла 80-летняя звезда Голливуда обезьяна Чита

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dorianna (2 января 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

asya11 (2 января 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
жаль(((
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Vesalya (2 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
все умирают
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Xali (2 января 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
allah rehmet elesin!


Milony (2 января 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
yaziq qeweng idi(indi olmasin) Allah rehmet elesin
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

konulka88 (2 января 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
.............. sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Azula (2 января 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
sad no on projil 80 let, feel thankyou
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-02 15:26:11)
некоторые люди даже столько не проживают =)))
img Azula (2012-01-02 21:44:22)
ne qovori)) tak 4to on projil dostato4na:))
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-02 22:15:40)
=) вахты чатыб да=)
img Azula (2012-01-02 22:18:52)
))))))
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

YagmurTekin (2 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
AY MILLET, HEYVANA REHMET DUWMUR AXI.....
img R.M. (2012-01-02 22:34:28)
Orasini diyen lazimiydi)) I kstati belke bashka dine qulluq eliyirdi?))
img YagmurTekin (2012-01-03 11:21:38)
=))))))))))))))) he namaz qilirdi...estafirlaaaaaaaaaa
img R.M. (2012-01-04 01:58:47)
Neise...Buda bele getdi))Millet son geminiz olsun)))))
img YagmurTekin (2012-01-04 09:18:17)
=))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Azorari (2 января 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ЙАЗІГ МЕЙМУН...
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

Будь проще... (2 января 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
80 лет прожила!многие люди столько не живут! belay
img nuriya (2012-01-02 15:03:32)
да уж


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Anashka (2 января 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
значит пришло время sad
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Ragazzamideterranea (2 января 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Царствие ей небесное wink
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

SUGRA (2 января 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
jaal'
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Талышка_az (2 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Mastanka-91 (2 января 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
............................ sad
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

....KaTaRa.... (2 января 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
a ne malo projila.....
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Kortny (2 января 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Не знала что обезьяны живут так долго thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Cappuccino (2 января 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
yazig cita crying
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

XxCrashTwinxX (2 января 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
вай ваййй
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Dinara^-^ (2 января 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
офигеть 80 лет прожил wassat .........я думала наверное уже давно умер
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Princessa.Az (2 января 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin crying
 Статус: Я Уехала!!! в Грузиююю!!! :: Изменён: 8 августа 2012

♥Я маленькая принцесса♥
Aysuwka=) (2 января 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin((((((((((((
 Статус: я люблю тебя...мама.. :: Изменён: 18 октября 2012

Боль стала светлой печалью.
Kalocero (2 января 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
Bu hele sag idi? )))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Snikers (2 января 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
jallllll crying


Iska175 (2 января 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
Bednaya recourse Allah rehmet elesin crying
 Статус: Пушкин – первый русский рэппер. Он тоже рифмовал, имел африканские корни и умeр в перестрeлке. :: Изменён: 5 января 2012

(__Assasins Creed___)
Enriquette97 (2 января 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
Bednaya
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

love and death (2 января 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
jal(((((((((
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (2 января 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SaMiRo4Ka_16 (2 января 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
cryingБЕДНЯЖКА
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending