Знаете ли Вы что...?

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 января 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 6444 Комментариев: 57
Христофор Колумб считал, что Земля имеет форму груши.


Знаете ли Вы что...?


Арахис не является орехом. Он относится к «семейству» бобовых, поэтому называя арахис орехом вы заблуждаетесь.


Знаете ли Вы что...?


Большинство ограблений происходит не в понедельник, так как известно, что это день тяжёлый, а на следующие сутки — во вторник.


Знаете ли Вы что...?


Попробуйте создать в Windows папку с названием Con и получите «Новую папку». Дело в том, что папку «Сon» создать нельзя.


Знаете ли Вы что...?


В книгах Конан Дойля Шерлок Холмс никогда не говорил известную нам фразу «Элементарно, Ватсон!».


Знаете ли Вы что...?


В клубнике содержится меньше сахара, чем в лимоне и, соответственно, в лимоне его больше, чем в клубнике.



Знаете ли Вы что...?


В Оклахоме арбуз считают не ягодой, а овощем.


Знаете ли Вы что...?


В песнях легендарной группы Beatles слово «любовь» встречается ровно 613 раз.


Знаете ли Вы что...?


Если подсчитать, то оказывается приблизительно 12 новорождённых в день отдаются не тем родителям. Перепутать детей проще простого.


Знаете ли Вы что...?


Адольф Гитлер был вегетарианцем.


Знаете ли Вы что...?


Пятнистые далматинцы с рождения имеют абсолютно белый цвет и приобретают свои чёрные пятнышки в процессе жизни.


Знаете ли Вы что...?


Когда-то бывший президент США Джордж Буш был чирлидером.


Знаете ли Вы что...?


ДНК человека и банана совпадают примерно на 50%.


Знаете ли Вы что...?


Если бы колу не подкрашивали, то она была бы зелёная.


Знаете ли Вы что...?


Каждый день Земля набирает 100 тонн веса за счёт космической пыли.


Знаете ли Вы что...?


Зубы бобра никогда не прекращают расти, поэтому они могут быть очень-очень длинными.


Знаете ли Вы что...?


По-настоящему испуганный человек видит намного лучше, чем человек в обыкновенном состоянии.


Знаете ли Вы что...?


Большую часть жизни коала спит. Если говорить точнее, то она спит 22 из 24 часов в сутки.


Знаете ли Вы что...?


Кот Джона Леннона имел необычное имя (для животного) Элвис.


Знаете ли Вы что...?


Кошки не ощущают сладкий вкус, поэтому кормите их чем-нибудь солёненьким.


Знаете ли Вы что...?


Кошки спят примерно 70% своей жизни.


Знаете ли Вы что...?


Маленький новорождённый кенгуру может поместиться в простой ложке.


Знаете ли Вы что...?


Известно, что одна выкуренная сигарета уносит с собой 5 минут жизни.


Знаете ли Вы что...?


Окей или попросту ОК является самым популярным словом в мире.


Знаете ли Вы что...?


Назойливый комар по-итальянски звучит как «папарацци».


Знаете ли Вы что...?


Логотип для чупа-чупса придумал и нарисовал сам Сальвадор Дали.


Знаете ли Вы что...?


Самый длинный тюремный срок, назначенный когда-то, не «пожизненное», а ровно 10 000 лет заключения.


Знаете ли Вы что...?


Совы не имеют возможности вращать глазами.


Знаете ли Вы что...?


Тот, кто боится учиться, страдает софофобией.


Знаете ли Вы что...?


Обычный таракан может прожить без головы около 9 дней.


Знаете ли Вы что...?


Монахи из Тибета умеют спать стоя.


Знаете ли Вы что...?


Улитка может спать, не просыпаясь, примерно 3 года.


Знаете ли Вы что...?

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: интересное

Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PLAYandBOY (2 января 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
ммм... интересно спасибо
img Tamam-Askim (2012-01-02 20:53:08)
пожалуйста=)
img nurushka (2012-01-03 10:30:54)
Cto za ava? eto qlaz?
img PLAYandBOY (2012-01-03 10:34:54)
агась ето чернильной глаз О_О
img nurushka (2012-01-03 10:37:09)
Oy strawno mne a tebe nravitsa?
img PLAYandBOY (2012-01-03 10:40:48)
О да! ето напоминает мазахистов
img Black.Death (2014-05-28 16:58:22)
вааууу фотка прикольная...
 Статус: Все Не пью,не курю,не ругаюсь матом и при слове-Жопа,падаю в обморок :: Изменён: 14 апреля 2011

Dorianna (2 января 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou thankyou thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

asya11 (2 января 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо интересно))
img Tamam-Askim (2012-01-02 20:54:06)
пожалуйста=)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Vesalya (2 января 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Попробуйте создать в Windows папку с названием Con и получите «Новую папку». Дело в том, что папку «Сon» создать нельзя.


И В ПРАВДУ)))))
img ...Onun heyati25... (2012-01-02 17:02:26)
аха..создателя так в детстве называли..вот он и запретил называть папки так
img Iska175 (2012-01-02 20:05:56)
Aga)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Little Deer (2 января 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Интересно,но иногда мне кажеться что эти факты выдумывают)


Кёнка (2 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Про "Con" знала... Но я могу писать, просто первую букву пишу русским шрифтом а остальных с латинскими буквами ))) По моему хакер по имени Джон, сделал так что никто не смог создать папку под его имени...
а вся новость понравилось, добавлю в закладки пасиб !
img Tamam-Askim (2012-01-02 20:55:09)
рада что понравилось))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
ISABELLA SYONK-TATUM (2 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо все интересно smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
konulka88 (2 января 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
очень интересно, спасибо автору
img Tamam-Askim (2012-01-02 20:55:20)
пожалуйста)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Ami25 (2 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Кошки не ощущают
сладкий вкус, поэтому
кормите их чем-нибудь
солёненьким.
Ну незнаааааю. Вот наша кошка была ужасной сладкоежкой, торты,конфетки...всё сладкое она съедала оочень быстро))
Баркал за новость!
img Tamam-Askim (2012-01-02 20:55:46)
))))всегда пожалуйста
 Статус: Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно... :: Изменён: 22 февраля 2012

Milony (2 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo papka con deystvitelno ne polucayetsya
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Selenka (2 января 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн

Если подсчитать, то оказывается приблизительно 12 новорождённых в день отдаются не тем родителям. Перепутать детей проще простого.
какой ужас...
img AyGuN_DeSerT RoSe (2012-01-02 20:22:33)
ага..
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

Azula (2 января 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
o4en interesna bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Riddle For You (2 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Если бы колу не подкрашивали, то она была бы зелёная. toshno
Обычный таракан может прожить без головы около 9 дней.Вот бы мне так wink
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

REAL_EMKO (2 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Попробуйте создать в Windows папку с названием Con и получите «Новую папку». Дело в том, что папку «Сon» создать нельзя.

а у меня же получилось laughing
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Айша:) (2 января 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Позновательно
спасибо ,было интересно love thankyou
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

Будь проще... (2 января 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Если подсчитать, то оказывается приблизительно 12 новорождённых в день отдаются не тем родителям. Перепутать детей проще простого.

Жуть!!! thankyou Спасибо за интересную новость!
img Tamam-Askim (2012-01-02 20:56:45)
пожалуйста))


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
gunesh2007 (2 января 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
очень интересно! СПАСИБО
img Tamam-Askim (2012-01-02 20:57:15)
всегда пожалуйста
img gunesh2007 (2012-01-03 00:42:45)
ой как мило ))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Anashka (2 января 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн

Мы бананы wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
MEZZANOTTE (2 января 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Когда-то бывший президент США Джордж Буш был чирлидером.
wink
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

SUGRA (2 января 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
Если подсчитать, то оказывается приблизительно 12 новорождённых в день отдаются не тем родителям. Перепутать детей проще простого. wassat
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Талышка_az (2 января 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Адольф Гитлер был вегетарианцем.Молодец)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Kortny (2 января 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Окей или попросту ОК является самым популярным словом в мире. smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

....KaTaRa.... (2 января 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
spasibooo mnoqoe ne znala)))))
img Tamam-Askim (2012-01-02 20:57:35)
зато теперь знаешь)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Ragazzamideterranea (2 января 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
В клубнике содержится меньше сахара, чем в лимоне и, соответственно, в лимоне его больше, чем в клубнике Не верю
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Cappuccino (2 января 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
interesno smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Dinara^-^ (2 января 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
___
thankyou___
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

misenok) (2 января 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
vauu jan spaasibki bilo ocen ocen intelesna!)
img Tamam-Askim (2012-01-02 20:58:01)
пожалуйста))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

NeжNый AnгеloчеK (2 января 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
очень интересно! спасиб
img Tamam-Askim (2012-01-02 20:58:16)
рада что понравилось
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Aysuwka=) (2 января 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...........
 Статус: я люблю тебя...мама.. :: Изменён: 18 октября 2012

Боль стала светлой печалью.
Наил..GraZ... (2 января 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
Обычный таракан может прожить без головы около 9 дней.
НИКАК НЕ МОГУТ СДОХНУТЬ ХАХАХА wink