Cмешные фразы))

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 января 2012 Автор: Его Принцесса:) Просмотров: 2948 Комментариев: 26
Cмешные фразы))

1. Щас соберу всю волю в кулак... а потом из этого кулака оттопырю средний палец и покажу его учебе...
2. Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе. И вдруг труба взрывается - Газпром - мечты сбываются.
3. Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придётся много врать.
4. Последним смеётся тот... Кто не врубился сразу.
5. Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ЕЩЕ!
6. Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
7. Рай - это прекрасно........... но в аду знакомых больше
8. Любишь - отпусти, не вернётся - выследи и убей
9. Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я блин два одинаковых носка найти не могу!
10. Утро. Кровать. Будильник. Пора вставать. Школа. Друзья. Иду домой. Всё как всегда... Обед. Уроки. Телефонные звонки. Улица. Друзья. Ещё один вечер без тебя. Дом. Ужин. Интернет. Ванна. Кровать. Выключаю свет. Видишь, тебя в этом списке нет.
11. "Чем девушка строже, тем она дороже".
12. Путин объявил :"Зимы не будет!!"....а то Медведев заснёт
13. Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл***!" отменяют все последние действия???
14. Даже если бы мужчины знали, о чем думает женщина, они бы все равно не поверили...
15. У каждой девушки есть девиз "Любить нельзя использовать" но запятую все ставят по разному....
16. В мире очень много психов Каждый пятый это псих Говори со мною тихо, Может я одна из них....(это благодаря мне стало гимном половины нашего класса)
17. Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги потолстели!
18. Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...
19. Бешеную собаку в нашем дворе помнишь? Это я ее укусил!
20. Смех продлевает... сроки в психушке!
21. Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьез...
22. Если не хочешь, чтобы тебе ударила моча в голову, не ложись спать под кустом
23. Я ему говорю, что он на ногах не стоит, а он отвечает: "Зачем нам с тобой стоять? Сейчас в койку ляжем... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
24. Сверхтрезвость. Смотреть на двоих, а видеть одного
25. Это зарплата, или я путаю с чаевыми?
26. Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0
27. Я даже и не думала думать о том, что ты подумал!
28. Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться лично
29. Женщина суетится в двух случаях: когда ищет вокруг себя зеркало и когда находит его
30. Тут ко мне один комик заходил, спрашивал: можно ли это заменить на то? Я ему сказал: нет, сначала - там, потом - здесь
31. Щедрость - философия бедноты
32. В наши дни возможно все, особенно ночью
33. Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака (М.Мамчич)
34. Что русскому - мат, то японцу - татами
35. Из протокола: "...Задержанный был ранен в правое полуж#пие"
36. Что делает в момент опасности дама за рулем? - Она за ним прячется
37. Астролог Сидоров заглянул в будущее и... получил оттуда по морде
38. Ты сам-то моешься? (надпись на грязной машине)
39. Если это и любовь с первого взгляда, то почему взгляд в бумажник?
40. Да я в твои годы вагоны разгружал пока не поймали
41. Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
42. Если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть.
43. Живописца поразила поза ее лица
44. Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.
45. Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?
46. Доктор! Прежде чем с монтировкой в зрачок ломиться - вы бы сначала хоть на дверных глазках потренировались!
47. Лингвисты утверждают, что русское слово "пацаны" произошло от древнееврейского "поц"
48. Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!
49. Джентльмен никогда не бросает любимую женщину. Он оставляет ее желать лучшего
50. Сегодня столько говорила, что у меня даже губы сводит - левую... wink wink wink

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: yumor

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vesalya (2 января 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Рай - это прекрасно........... но в аду знакомых больше ((((((( это не смешно на самом деле
img Его Принцесса:) (2012-01-02 11:32:12)
Я знаю,я это к другой новостихотела добавить наверно проморгала((((
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Ahiska_kavkaz (2 января 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть.
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
asya11 (2 января 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
28. Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться лично
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Ami25 (2 января 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
8. Любишь - отпусти, не
вернётся - выследи и убей))
img Goga Ashkenazi (2012-01-04 16:20:57)
)))
 Статус: Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно... :: Изменён: 22 февраля 2012

Milony (2 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
43. Живописца поразила поза ее лица wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Талышка_az (2 января 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SUGRA (2 января 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Anashka (2 января 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
...................... wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Kortny (2 января 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
38. Ты сам-то моешься? (надпись на грязной машине) laughing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

nuriya (2 января 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

Ragazzamideterranea (2 января 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
wink ........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Princessa.Az (2 января 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
2. Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе. И вдруг труба взрывается - Газпром - мечты сбываются. wink
 Статус: Я Уехала!!! в Грузиююю!!! :: Изменён: 8 августа 2012

♥Я маленькая принцесса♥
Snikers (2 января 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
31. Щедрость - философия бедноты thankyou


love and death (2 января 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьез...
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Наил..GraZ... (2 января 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
УБИЛО ХААХХАХАХАХАХАХА
Бешеную собаку в нашем дворе помнишь? Это я ее укусил!
Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я блин два одинаковых носка найти не могу!ХАХАХАХАХАХА


Anarim (2 января 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
Даже если бы мужчины знали, о чем думает женщина, они бы все равно не поверили...
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Miss.Bakinka (2 января 2012 21:29)
Сейчас: оффлайн
smile spaibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Tamam-Askim (2 января 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
Последним смеётся тот... Кто не врубился сразу.

да да))))


SaMiRo4Ka_16 (2 января 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги потолстели!
ДАААА.....зависть - вещь ужасная wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Cappuccino (2 января 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
Я даже и не думала думать о том, что ты подумал!

wink .........................
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Mimimii (2 января 2012 23:24)
Сейчас: оффлайн
хах)) прикольно))))


as salam aleykum va rahmatullahi ve barakatuh
NeжNый AnгеloчеK (3 января 2012 00:14)
Сейчас: оффлайн
8. Любишь - отпусти, не
вернётся - выследи и убей wink правдивые слова=) автору спасиб за труд smile
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Enriquette97 (3 января 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Bella Tayler (3 января 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
axaxa spasibo)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

dr.Canik (4 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
pro fotoshop silno skazano
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»