Котэ-спортсмен!

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 января 2012 Автор: lilia Просмотров: 2741 Комментариев: 26
Котэ-спортсмен!

wink

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: лиля

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dorianna (2 января 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
как некрасиво)))))) thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (2 января 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
сексуально wink lol
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Azula (2 января 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
wink prikolno thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Anashka (2 января 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
.............. lol
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Sharipat (2 января 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Да он секси wink lol
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

SUGRA (2 января 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
...... wink
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Cappuccino (2 января 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
............. wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Dinara^-^ (2 января 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
оо нууу мачо wink lol
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Ragazzamideterranea (2 января 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Какой мужчина!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Kortny (2 января 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
Оригинально laughing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Snikers (2 января 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
prikolno cz


Iska175 (2 января 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxa lol
 Статус: Пушкин – первый русский рэппер. Он тоже рифмовал, имел африканские корни и умeр в перестрeлке. :: Изменён: 5 января 2012

(__Assasins Creed___)
NeжNый AnгеloчеK (2 января 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
ваууу какой он мачо=)) давайте я его со своей кошкой познакомлю wink
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
love and death (2 января 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
prikolno wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (2 января 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
......... wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SaMiRo4Ka_16 (2 января 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
wink xaxaxax прикольно8))))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
missforever (2 января 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
=)........ wink lol
 Статус: Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы» :: Изменён: 2 января 2012

Mimimii (2 января 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
= )) охота на самок)))


as salam aleykum va rahmatullahi ve barakatuh
Princessa.Az (2 января 2012 23:03)
Сейчас: оффлайн
Прикольно.... lol
 Статус: Я Уехала!!! в Грузиююю!!! :: Изменён: 8 августа 2012

♥Я маленькая принцесса♥
Malenkaya devo4ka (2 января 2012 23:27)
Сейчас: оффлайн
бедный котик)))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

MsS-apple (3 января 2012 00:48)
Сейчас: оффлайн
ахахахаха Котэ)))))пуусь)


vrunishka (3 января 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
da uj)))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Enriquette97 (3 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Bella Tayler (3 января 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
axaxaxax lol
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

°•MAKO•° (4 января 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
вау какой качок этот котэ))))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

YaEbelfezl (29 июля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
......thankyou wink