Праздник цветов в Азербайджане

Напечатать Категория: Новости » Праздники
15 мая 2013 Автор: Биберчик Просмотров: 3850 Комментариев: 33
Праздник цветов в Азербайджане

По инициативе исполнительной власти города Баку ежегодно проводится ряд мероприятий, посвященных годовщине со дня рождения общенационального лидера и 3-го президента Азербайджана Гейдара Алиева (10 мая 1923 — 12 декабря 2003).

Одним из основных и самых ярких событий называют Праздник цветов, который стал проводиться ежегодно с 2000 года, еще при жизни Г. Алиева. Первоначально праздник проводился 11 мая, после дня рождения президента Азербайджана. Начиная с 2004 года праздник проводится точно в день рождения азербайджанского лидера.




Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане


Праздник цветов в Азербайджане

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Bibercik

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (15 мая 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
классно) winked


I Love Baku (15 мая 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
winked thankyou ......
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

SевА (15 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
wow..как красиво)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

LALA89 (15 мая 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
krasotaa winked ................
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Артемида (15 мая 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
девочки-припевочки просто прелесть)))лучше любых цветов))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (15 мая 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
как красиво а Вини Пух какой прикольный smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

LoVe93 (15 мая 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
по телеку видела ...просто суууупер)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Orhanitto (15 мая 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
A detey zachem tak urodovat'? =))))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

ЦветочччччеК (15 мая 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
Красиво но цветов жалко feel
img ZEYNABKA (2013-05-15 10:46:04)
ne cvetov a deneg jalko ne predstavlayu skolka deneg oni na eto potratili
img ЦветочччччеК (2013-05-15 10:48:48)
Мне цветов жалко))))) бедные,они такие ранимые )))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ZEYNABKA (15 мая 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
na etot raz otlicilis smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



AYA2013 (15 мая 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (15 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
super ocen klassno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dark Knight (15 мая 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
как красочно smile


ESMINa (15 мая 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
эххх... и на этот раз не пошла )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
bezmi6em (15 мая 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
bura haradi?

img Dj Sabrina (2013-05-15 17:58:24)
bura bakidi milli bankla uzbe uz
img Биберчик (2013-05-15 20:50:12)
Dur ged 28 gorersen )
img bezmi6em (2013-05-16 22:58:49)
28de olmuwdum nese orda bele wey gormedim))nece gozumnen kecib heyif))no 10oqo o qeder millet var idi gormek mumkun deyildi)i kak ti uspela sfotkat vse eto)))
img Биберчик (2013-05-17 11:19:03)
Men cekmemiwem ))) iwim gucum yoxdu? )
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Nicole1001 (15 мая 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
wow super, vot e6o 6ikarnoo

 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

АКИЛА (15 мая 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Medlechfak (15 мая 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
ну почему я не там????????????????????????????????????
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

86...)) (15 мая 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
как красиво winked так по-летнему, еще больше захотела в Баку cm


Metallica666 (15 мая 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
так классно жалко что у нас такого праздника нет:(((
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Pepela (15 мая 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
recourse blin u nas takogo netu


Dj Sabrina (15 мая 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
oo da vse prosto wikarno v jivuyu pryam kak v skazke nado videt sobstvennimi glazami ya posmotrela no ne nasmotrelas...)
 Статус: i am sorry 4to nikomu ne piwu...( potomu 4to viwla zamuj i stala mamoy vremeni net plowto)).. :: Изменён: 19 октября 2012

♥♥♥Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию,и думаешь ЗВУЧИТ или нет.♥♥♥
Nika8 (15 мая 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
очень красиво...жаль, что я не могу увидеть эту красоту вживую sad
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

RoseAngell (15 мая 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
красота))))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Gurabaa (15 мая 2013 19:41)
Сейчас: оффлайн
Хейдар Алиев сарайы no Ну дайте уже другое название))
img PobegZlodeev (2013-05-15 23:12:04)
угу,например как раньше-дворец Ленина)))


HipSteR (15 мая 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
кааак красиво smile


Amany (15 мая 2013 22:45)
Сейчас: оффлайн
smile Какая красота!
 Статус: Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. :: Изменён: 5 мая 2013

aZeR...LeDi.. (15 мая 2013 23:12)
Сейчас: оффлайн
ойййй виннииииии endearments
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013