Не Новый Год,а сказка!

Напечатать Категория: Новости » Праздники
1 февраля 2013 Автор: azaliya21 Просмотров: 2490 Комментариев: 25
Со слов автора: В Бурдж Аль Араб я был приглашен на презентацию новогоднего меню. Администраторы отеля позвали по пять главных редакторов изданий тех стран, откуда чаще всего приезжают туристы в Дубаи. Демонстрация прошла в самом дорогом номере. Королевский люкс производит впечатление - два этажа богатейшего убранства, - но больше всего мне запомнился самый дорогой коктейль Бурдж Аль Араба, в состав которого входит настоящее золото…
Не Новый Год,а сказка!
Не Новый Год,а сказка!
Не Новый Год,а сказка!
Не Новый Год,а сказка!
Не Новый Год,а сказка!
Не Новый Год,а сказка!
Не Новый Год,а сказка!
[thumb]http://open.az/uploads/posts/2013-01/1359485210_menu-007.[center][thumb]http://open.az/uploads/posts/2013-01/1359485270_menu-008.jpg[/thumb]
Не Новый Год,а сказка!
Не Новый Год,а сказка!
Не Новый Год,а сказка!
Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Не Новый Год,а сказка!

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (1 февраля 2013 07:17)
Сейчас: оффлайн
Гудурганныга бахын, золото уже пить начали! Что дальше? Золотые петушки на палочке?
img Little Deer (2013-02-01 08:27:31)
Бриллиантовый M&M's))
img Anashka (2013-02-01 07:44:31)
они же цветные. Так что не только бриллиантовые. Рубиновые,изумрудные, янтарные,сапфировые и т.д)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Little Deer (1 февраля 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Какой НГ в Дубаи,там даже и ветерок не дует doubledown


MissLondon (1 февраля 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
Не нравится мне этот дубай воооообще..лучше бы отпраздновал новый год с родными в Филлипинах..на горах))так уютно было бы)
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
AydanKa (1 февраля 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн

vmesto nix bil bi Tarkan smile31
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (1 февраля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezam500 (1 февраля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
красиво)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
AYA2013 (1 февраля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
no comment................................
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

RA aNuL (1 февраля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
aydaaaaaaaaaaaaa ocen krasiva


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
DR.Almi (1 февраля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
красота)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ЦветочччччеК (1 февраля 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
Varliga ne darlig ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (1 февраля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
гудурганлар


Биберчик (1 февраля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
Cox gozel
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Brodyajka (1 февраля 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
Дубай,хорошо....А этот скучный НГ не нравиться...за миллион баксов бы не согласилась..бы отметить его там в таком месте хоть из брилианта бы было бы все!!!!!!! no


SweeT)DreamS (1 февраля 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
ну и понтыы,
НГ даже отмечать не умеют doubledown


CuckOo MonsTeR =D (1 февраля 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
nu kanewno je kruto vso))no dlya menya v kruqe semye xarawo)spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Mafiozka7 (1 февраля 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
O moy ALLAX kin menya tuda wassat
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Leyla Ah. (1 февраля 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
самый дорогой коктейль Бурдж Аль Араба, в состав которого входит настоящее золото… - k chemu eto no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

...Onun heyati25... (1 февраля 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
все УЖасно Шикарно))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

BAKINKA...)) (1 февраля 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
da uuuuuuuj..............ocen krasivo......no eto vse pustaya jizn .................

netu smisla dlya budusheqo koqda znaesh cto u tebya vse est ,k cemu stremitsya?
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
АКИЛА (1 февраля 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
...СТРАННО ВЫГЛЯДИТ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

sorceress (1 февраля 2013 22:48)
Сейчас: оффлайн
krasota request
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
..:::Chika:::.. (2 февраля 2013 02:36)
Сейчас: оффлайн
maraqlidi twk
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

HaMiDoV (2 февраля 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Chto za noviy god bez snega?!
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Crazyyyy (2 февраля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Jozefina98 (9 мая 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
спасибки
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014