Новый год-Советы хозяюшкам

Напечатать Категория: Новости » Праздники
22 декабря 2012 Автор: ЦветочччччеК Просмотров: 2299 Комментариев: 22
Вот и отгремел салют по поводу прихода 2013,и на ум невольно приходит мысл о будущем.Чем порадует или огорчит НОВЫЙ 2013 ГОД? Предлагаю узнать вам об этом.

НОВЫЙ ГОД 2013-СИМВОЛ И ПОКРОВИТЕЛЬ

Покровителем 2013 года станет Змея-шестой символ по китайскому календарю.В свои права Змея вступит не в новогоднюю ночь,а лишь 10 февраля 2013 года.Китайцы считают змею не ординарным и достаточно сложным символом.Объясняется это противоречивостью характера этого пресмыкающегося.
С одной стороны Змея жестока,холодна и расчетлива,а с другой стороны -мудра и проницательна.Поэтому Новый Год 2013 даст начало не ординарному периоду.В этот гол лучше избегать суеты,лишних трат и необдуманных предприятий.
Успеха достигнут люди умственных профессий.а также при рожденные аналитики и дипломаты.Даже если вы не принадлежите к этому кругу,посвятите Новый Год 2013 переосмысливанию и поиску истины.Но не стоит думать,что жизнь будет протекать скучно и без перемен-Змея вполне способна сделать неожиданный брачок вперед.
На любовном фронте В Год Змеи не приветствуются бурные и непродолжительные романы.Этот период подходит для поиска спутника жизни,поскольку предрасполагает к серьзным и длительным отношениям.

ЦВЕТАЯ ГАММА И ТАЛИСМАН НОГОВО ГОДА 2013
Космическим элементом года будет динамичная,изменчивая и подвижная вода.Новый Год пройдет под эгидой Черного,Зеленого и Синего цветов.Исходя из этого,талисманом 2013 года является Черная Водяная Змея.
Черный цвет символизирует глубину космоса,притягательность глубоких вод и тайну полярной ночи,поэтому совсем не надо расстраиваться по поводу "мрачного"покровителя.Талисман года привнесет в нашу жизнь перемены и некоторую нестабильность.

КАК И В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ ГОД ЗМЕИ
Змея не любит шума и суеты,поэтому встречать Новый Год 2013 стоит в кругу близких родственников или в небольшой дружеской компании.В новогоднюю ночь нужно вступить,отбросив все заботы и мрачные мысли.
Выбирая одежду ,придется обратит внимание на благородные цвета:Черный,зеленый и темно-синий.Строгую цветовую гамму скрасят Гладкие и Обтягивающие Фигуру фасоны платьев.
Мужчины внесут нотку разнообразия,дополнив костюм галстуком со "змеиным"узором .Украшения должны быть дорогими-Змее идеально подходят настоящие бриллианты,однако и полудрагоценным камням тоже найдется место.

СТОЛ НА НОВЫЙ ГОД 2013.
На середину стола стоит поставить Веточку сосны,символизирующю долголетие. На нее,как на трон,имеет смысл посадить главный талисман,ведь встречать без него Новый Год 2013 нельзя-Змея способна затаить обиду.
НОВОГОДНИЙ СТОЛ 2013 может ломиться от любимых блюд и закусок,как это и положено,но Змею тоже стоит побаловать.Поскольку она любит молоко-домашний молочный коктейл вполне может стать напитком года.А горячее на Новый Год 2013 стоит приготовить из мяса кролика или зайца.
К Новому Году осталось очень мало.Желаю вам всем счастье,здоровья,любви и в 2013 году.Чтоб у вас дома всегда светил свет,радость на душе и улыбка на лице.
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВОМ ГОДОМ ded_snegurochka2

P.S Спасибо за внимание smile31

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Праздник

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (22 декабря 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
nikoqda ne ela kroli4ye maso, i ne budu wink mne nravitca kurinoe maso wink omnomnom wink ded_snegurochka2
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:37:08)
И мне тоже )))) ням ням
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Enriquette97 (22 декабря 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
P.S Спасибо за внимание - пожалуйста wink ded_snegurochka2
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:52:40)
)))))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

fantom) (22 декабря 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
"В этот год лучше избегать суеты,лишних трат и необдуманных предприятий" да не важно какой год,это всё нужно всегда избегать))

и тебя с наступающим:))
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:37:24)
Спаибо)) взаимно


MILASHKA_18 (22 декабря 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
spasibki :)
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:37:35)
Не за что))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

oNe-DaY (22 декабря 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
sposibio.
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:37:44)
Не за что))))
img oNe-DaY (2012-12-22 14:38:21)
est za sto =))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

QueenofChemistry (22 декабря 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Mne jalka krolika:((((
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:38:01)
Еш курицу )))))))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Leyla Ah. (22 декабря 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
thankyou ................... ded_snegurochka2
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:38:04)
Не за что
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vuaxaxaxaxa (22 декабря 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
всех с наступающим fellow
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:38:13)
Тебя также ))))
img Vuaxaxaxaxa (2012-12-22 16:14:43)
пасиб солнышко:***
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KYDRAWKA (22 декабря 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Поскольку она любит молоко-домашний молочный коктейл вполне может стать напитком года.

вот это сделаю с удовольствием.

А горячее на Новый Год 2013 стоит приготовить из мяса кролика или зайца.

а вот это никогда.

мы дома не каждый год соблюдаем все правила Нового года, но все же бывает, thankyou
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:38:55)
Мы тоже,лиж бы праздник удачно прошел)))))
img KYDRAWKA (2012-12-22 14:50:35)
да и весь год так же)))
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:52:26)
Ага)))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (22 декабря 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
krolik zayac ranting_w spasibooo canimmm
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:39:12)
Deymez azzzzz)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jolly12 (22 декабря 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо! интересно))))
img ЦветочччччеК (2012-12-22 14:39:24)
Не за что))) рада
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (22 декабря 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img ЦветочччччеК (2012-12-22 18:49:55)
Не за что)))


Muslimah77 (22 декабря 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img ЦветочччччеК (2012-12-22 21:57:23)
Не за что ))))))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Bella Tayler (22 декабря 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
jduuu)))))))))))))
img ЦветочччччеК (2012-12-22 21:57:31)
Жди ))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

РаВаНа (22 декабря 2012 21:07)
Сейчас: оффлайн
Спасииибо aj
img ЦветочччччеК (2012-12-22 21:57:42)
Не за что,мась )))))
img РаВаНа (2012-12-23 12:33:35)
;))))))))))


Anashka (22 декабря 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
img ЦветочччччеК (2012-12-22 21:58:08)
Мы же тебя вроде наказали ))))) не за что
img Anashka (2012-12-23 01:04:17)
ах, да, я же сожжена на костре))))))
img ЦветочччччеК (2012-12-23 12:39:10)
Ладно прощаем тебя)))) впереди праздник поэтому))))) ой какой статус хороший))) и ты тоже будь счастлива
img Anashka (2012-12-23 15:46:00)
о, как Вы милосердны! Спасибо за Вашу доброту)))))
img ЦветочччччеК (2012-12-23 16:21:52)
Не за что))) будете голосовать за меня в президетсках выборах)))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Zarazaaaa (22 декабря 2012 22:14)
Сейчас: оффлайн
интересно))))
img ЦветочччччеК (2012-12-22 23:11:36)
Рада))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Miss.Bakinka (22 декабря 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
spaibo za soveti,
img ЦветочччччеК (2012-12-22 23:11:43)
Не за что)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

djana16 (23 декабря 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
.................... what
img ЦветочччччеК (2012-12-23 12:39:29)
)))))))))) о чем думаете)))
img djana16 (2012-12-23 16:57:22)
ведь харам праздновать новый год)))это не наш праздник
 Статус: в Больнице я((((( :: Изменён: 8 января 2013

Starman (24 декабря 2012 00:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо).


Esi_Xanim (24 декабря 2012 01:09)
Сейчас: оффлайн
спасибочки))я бы с радостью встретила его в бриллиантах wink только откуда бы их взять) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ smile31


Butterflies shadow (29 декабря 2012 00:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибки большое за новость, интересно было почитать smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))