Сегодня в общеобразовательных школах Азербайджана прозвенит «Последний звонок».

Напечатать Категория: Новости » Праздники
31 мая 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 15297 Комментариев: 64
Сегодня в общеобразовательных школах Азербайджана прозвенит «Последний звонок».



Как сообщает АПА, согласно приказу министра образования Мисира Марданова, мероприятие «Последний звонок» состоится в течение трех часов лишь на территории учебных заведений. На этих мероприятиях примут участие представители родительских комитетов, общественности, ассоциаций родитель-учитель.

Завсектором Управления по образованию города Баку (УОГБ) Замина Алигызы сообщила АПА, что мероприятия в столице пройдут на основе приказа министра образования и УОГБ в течение трех часов на территории учебных заведений. Если мероприятия в связи с «Последним звонком» пройдут за пределами школ, ответственность за какое-либо событие понесут родители.

Отметим, что в 2011/2012 учебном году выпускные классы (XI, XII) общеобразовательных школ Азербайджана оканчивают 92178 учащихся. XII классы заочных и вечерних школ в 2011 году окончили 442 человека, в этом же году, как ожидается, 786 человек. Как ожидается, XI классы общеобразовательных школ Баку в 2011/2012 учебном году оканчивают - 24285, IX классы - 33977 учащихся.

В 2011/2012 учебном году по стране было 125807, в 2010/2011 учебном году – 120420 первоклассников, а в 2012-2013 учебном году средние школы собираются принять 130454 первоклассника.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (31 мая 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
POZDRAVLAYU VSEX VIPUSKNIKOV bi JELAYU VSEM POSTUPiT V XOROWIYE VUZI DA XOT NA KAKOY NiBUD!VERTi V SEBYA VSE BUET PUCKOM! smile
img Просто_Я (2012-06-01 21:16:53)
Sapsibo)))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Sabinkin (31 мая 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю всех выпускников! winked удачи на экзаменах)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
LanKa (31 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю всех выпускников и желаю всем поступить в ВУЗ!))всем вам приятного дня
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (31 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu vsex wkolnikov,
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

От Души Душевно в Душу (31 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ!!!
winked
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Slezinka(С) (31 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю всех выпускников желаю удачи везде и во всем winked
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Oops (31 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю)))желаю всего самого наилучшего))))))) winked
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
konulka88 (31 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
поздравляю всех выпускников от души и желаю много много удачи на вступительных bq bq
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Fluffy (31 мая 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
поздравляю всех выпускников!!! bi
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Leyla Ah. (31 мая 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
ax ax ax ax ax

Сегодня ты уж выпускник!

Прекрасен молодости миг,

Душа возвышенно-воздушна

И веришь в завтра простодушно.

Сейчас свободен выбор твой

И все желанья исполнимы.

Тебе не нравится покой

И так душа еще ранима!

Со школой час пришел прощаться

И чувства разные теснятся!

Пройдет и год, и много лет,

Судьба на место всех расставит.

Одних, наверное, восславит,

Другим, преграды понаставит!

И очень трудно дать совет,

И не найдешь порой ответ.

Но вы, с судьбой своей играя,

Порою шишки набивая,

Не торопитесь отступать,

Дано лишь сильным побеждать!

Пусть будет ваша жизнь полна,

Теплом друзей окружена

И личным счастием согрета,

И необычна, как комета!

ax ax ax ax ax
img Просто_Я (2012-06-01 21:17:30)
krasivooo)))spasibo
img Leyla Ah. (2012-06-01 21:55:17)
ne za chto !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

enigmatic (31 мая 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
УДАЧИ ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ !!!!!!
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Mehri117 (31 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
POZDRAVLAYU.Day Boq vsem postupit v univer.INSHALLAH
img PEARL) (2012-05-31 12:31:58)
ИншАллах
img laraaaa (2012-05-31 14:31:22)
AMIN
img Просто_Я (2012-06-01 21:17:50)
AMIN!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
АКИЛА (31 мая 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Вот и кончилось все,
Позади трудный путь,
Расставаться пора... Так обычно бывает.
Нам года не вернуть,
Пусть же каждый из вас
Свою школу, свой класс иногда вспоминает!
Как же трудно сказать
Вам сегодня: «Прощай».
Я его не скажу, а скажу: «До свиданья!»
Верю я, что не зря
Свои силы отдал.
Вам спасибо за все, и поклон на прощанье.


smile24 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ! smile24
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

fantom) (31 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
у меня 25 мая был))))всех поздравляю)))))


DR.Almi (31 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю всех уже бывших школьников!!!!Исполнения желаний!!!!Удачи вам на экзаменах!!!)))Желаю что бы поступили туда,куда хотите!!!))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zarina666 (31 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
vspomnila svoy vipusknoy smile31 pozdravlayu i jelayu vsem udachno sdat ekzameni
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

-CANAVAR- (31 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
мои поздравления всех выпускников bi


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Mr.curvette (31 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю))


Phantome (31 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
поздравляю..


жизнь сложная штука,а жить ёщё сложней..
Dark Knight (31 мая 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
поздравляю, чтоб и дальше все успешно заканчивали


Zara85 (31 мая 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
VSEX KTO OKINCI POZDRAVLAYU,VI EWO VSPOMNITE WKOLU I OBRATNO ZAXOTITE fellow
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (31 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Seher elebildim mehlede palatka toyudu potom yuxum tam qa4andan sonra bawa duwdumki mektebde son zengdir ))
img PEARL) (2012-05-31 12:32:43)
)))))))))
img Larena (2012-05-31 12:44:38)
4estno daje arada bir tuwda verirdiler tyu tyu tyu tyuuuu :D
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

lina43 (31 мая 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu vsex vipusknikov)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

SaMiRo4Ka_16 (31 мая 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
vsex vsex vipusknikov pozdravlayu )))vseqo vam nailu4weqoooo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Vuaxaxaxaxa (31 мая 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю всех выпускников
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ДоБрЯк (31 мая 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
budet skucno bez skoli crying
img Posteriori (2012-08-04 21:19:51)
a ti wto pla4ew u teba ewe 2 goda vperedi
img ДоБрЯк (2012-08-05 00:42:24)
nuuu)))daaa))))uje ne skucayu))))daaa))yewe 2 qoda ucitse)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

...Пятачччёк... (31 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю всех winked cow
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezmi6em (31 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
завидую белой завистью recourse
img MuVahiDka (2012-05-31 18:32:41)
почему джан?
img bezmi6em (2012-05-31 18:50:25)
mene bele bayram qismet olmadi((
img MuVahiDka (2012-05-31 18:56:58)
быыый нетер беле олуб?
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Enriquette97 (31 мая 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
он у нас уже прозвучал =)) feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Malenkaya devo4ka (31 мая 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
поздравляю всех выпускников) чтоб поступили туда куда хотели)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012