С праздником Новруз!

Напечатать Категория: Новости » Праздники
19 марта 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 36812 Комментариев: 145
С праздником Новруз!


Дорогие пользователи! Поздравляем всех с Новруз! С праздником! Пусть ваша жизнь будет такой же сладкой и щедрой как блюда на праздничном столе!
Желаем Вам весеннего настроения.


Администрация Open.Az

Recommend us

Рейтинг '+' (54)


Поблагодарили 143 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Camellia (19 марта 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
Спасибо! :) И вас с праздником love
 Статус: Этот статус платный, стоимость статуса одна счастливая улыбка, читающим прошу расплатиться :) :: Изменён: 11 марта 2012

MOON (19 марта 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
всех с праздником winked


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
AyParcasi (19 марта 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо и вас тоже)))счастья,любви)))и здоровья)
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
vinnibalapuxx (19 марта 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
pasibooooooo Vsex s Prazdnikom bq
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

nigu 91 (19 марта 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБОООО БОЛЬШОЕ ВАС ТАКЖЕ.. love . И Я ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОПЕНЦЕВ И ИХ СЕМЬИ С ПРАЗДНИКОМ. ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. love
img Esi_Xanim (2012-03-19 23:34:04)
сагоооол и тою семью и близких и тебя также =*))
img nigu 91 (2012-03-20 13:56:02)
спасибо=)))
img Chelovyonish (2012-03-20 17:45:51)
И вас, девочки! Желаю здоровья, счаться, веселья и приятных сюрпризов!!)
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
Uly-A 613 (19 марта 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
SpasibOOOO!!!Vsex s prazdnikom !!!!Jelayuuu vseqo xorosheqo !
love
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss Poem (19 марта 2012 21:10)
Сейчас: оффлайн
cox sagol mende haminizi tebrik edirem winked
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
ILKANA (19 марта 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
спасибоооо)))и всех моих любимых девчонок с праздником))и всех остальных))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Mehri117 (19 марта 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
Spasibooo love .I ya pozdravlayu vsez s prazdnikom.Jelayu vsem schastya, zdorovya i vseqo samoqo nailuchsheqo.NOVRUZ BAYRAMINIZ MUBAREK. winked
img ...TULIP... (2012-03-20 20:40:50)
поздравляю джаани))**
img Mehri117 (2012-03-20 20:57:32)
spasibo radost:)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zuzu;) (19 марта 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
Спасибо и вас тоже love Novruz Bayraminiz Mubarek Olsun


Lollipop5 (19 марта 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
Oqromnoe spasibo)) Vsex s parzdnikom,day Boq vsem s4astya,radosti,ruzi bereket i vseqo xoroweqo))) Amin! love


manga 4ever (19 марта 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
oqromnoye spasibo love
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Arzushka16 (19 марта 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо) thankyou
Я тоже поздравляю всех опенцев love и их семей с праздником и желаю всем счастья и любви!!!!!! winked
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

ALIM87 (19 марта 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
взаимно))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
LADYH (19 марта 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 Статус: Gozel qadinlar sevgi ile axmaqlashir.Amma hem agilli,hem gozel qadinlar severken de agilldirlar.Ona gore hemishe tenha qalirlar. . .(Paulo Kuelyo) :: Изменён: 30 июля 2012

Ebedi_tapmaca (19 марта 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
Sufreleriniz ruzu vu bereketli olsun


ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (19 марта 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо!!! УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! СПАСИБ ОЧТО ВЫ ЕСТЬ!
love love love love love love love love love love
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

SUGRA (19 марта 2012 21:27)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO... VSEX S PRAZDNIKOM!
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
scastliva (19 марта 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
pasibooo...vsex s prazdnikooom love
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
konulka88 (19 марта 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн


........... bq
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

FeeL_Happy (19 марта 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
o4en priyatno))ya toje vsex vsex pozdravlayu)))bud'te s4astlivi)) aj
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Enriquette97 (19 марта 2012 21:41)
Сейчас: оффлайн
spasiiiiiibo.vsex s prazdnikom fellow
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

°•MAKO•° (19 марта 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо! и я поздравляю всех с этим прекрасным весенним праздником!!!!
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Zaraza s Kavkaza (19 марта 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НОВРУЗ БАЙРАМ!САМОГО НАИУЧШЕГО ВСЕМ! love
 Статус: о Аллах... :: Изменён: 10 ноября 2012

♥ Что бы ни случилось в твоей жизни, всегда говори: "Al`hamdulillah الله ♥
XxCrashTwinxX (19 марта 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
пасибки.. я также включаю на поздравлении всех поздравляю)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
mumilikujihu (19 марта 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
Vsex s Prazdnikom wub