Совсем скоро наступит международный женский день!

Напечатать Категория: Новости » Праздники
27 февраля 2012 Автор: SUGRA Просмотров: 7770 Комментариев: 27
Совсем скоро наступит международный женский день!


Совсем скоро наступит долгожданный международный женский день! В этот праздник все для них — милых и любимых женщин! Цветы, солнце за окном, первые весенние мимозы, подарки, поздравления, яркие эмоций от происходящего и многое другое. Наверное, нет ни одной женщины, которая бы не любила 8 Марта, ведь именно в этот праздник многие дамы получаю то, чего добиваются от мужчин целый год – комплименты, внимание и заботу! Как выбрать подарок на 8 марта? Что подарить бабушке, маме, жене и коллеге по работе?

Пожалуй, говоря о Международном женском дне использовать пословицу «главное – не подарок, а внимание», вовсе не уместно! Все женщины любят подарки, поэтому без них не обойтись! Однако дабы купить действительно удачный подарок, мужчинам все-таки придется поломать голову! Итак, несколько советов Вам, дорогие мужчины!
Подарок на 8 марта коллеге по работе



Пожалуй, в первую очередь стоит поговорить о сотрудницах в офисе, которые получают свои презенты раньше всех! Если Ваша коллега большую часть времени проводит за компьютером, подарите ей какую-нибудь оригинальную мышку или коврик для компьютера. Хорошим подарком на рабочий стол станет оригинальный держатель для бумаг или красивая фоторамка. Если Вы обладаете полезной информацией о вкусах и увлечениях Вашей сотрудницы, обязательно воспользуйтесь таким козырем и подарите ей что-нибудь тематическое! Дополните свой выбор небольшим букетиком мимоз и симпатичной открыткой! Вот увидите, широкая благодарная улыбка в ответ на подарок, Вам обеспечена!
Подарки на 8 марта маме

Мама – самый родной и близкий человечек! Подарок для нее должен быть особенным – нести в себе всю любовь, ласку и трепет, который Вы к ней испытываете. Отнеситесь к выбору презента для любимой мамочки с большой ответственностью и вниманием, подумайте, чтобы ей такого хотелось? Что она любит? Подарите ей праздничное настроение удачно подобранным презентом. Возможно, Ваша мама без ума от литературы? В таком случае, посоветуйтесь с продавцом книжного магазина и подберите сборник какой-нибудь красивой поэзии. А может, она что-либо коллекционирует? 8 Марта – отличный повод пополнить ее коллекцию каким-нибудь новым экземпляром.

Однако, в случае с мамой, одним подарком не отделаешься! Обязательно скажите ей, как Вы ее любите! Ей, ведь, больше и не надо!
Подарки на 8 марта жене



Ну, что тут говорить, жена есть жена! Подарок для любимой второй половинки должен быть более продуманным и грандиозным, нежели для сотрудницы! Здесь не отделаешься поцелуем и коробочкой конфет! Хотите порадовать супругу? Устройте ее выходной от повседневных обязанностей, сводите в ресторан, или организуйте романтический вечер при свечах в домашней обстановке! Альтернативой или дополнением к праздничному ужину станет какой-нибудь золотой подарок, например новое колечко, кулон или цепочка. И, обязательно цветы – огромный букет любимых роз или тюльпанов!

Поверьте, после такого Международного женского дня Ваша супруга не останется в долгу!
Подарки на 8 марта для дочери

Накануне женского Дня не стоит забывать и о маленькой папиной принцессе, которая также требует внимания и заботы, ну, и, конечно же, как и все женщины, просто обожает подарки! Выбрать что-то для ребенка не составит огромного труда! Здесь главное – возраст дочки и ее вкусовые пристрастия. Так, для девочки двух лет отличным подарком на 8 Марта станет новый набор посудки, а девочка-подросток по достоинству оценит первую собственную косметику, которую раньше брала у мамы в косметичке!

Кажется, это все, дорогие мужчины! Опираясь на такие маленькие советы и свою интуицию, Вы непременно купите правильные подарки своим дорогим женщинам!

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: 8 марта

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (27 февраля 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
ну да мужчины готовьтесь пока есть время wink
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (27 февраля 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
да, осталось мало времени=))


konulka88 (27 февраля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
время очень быстро летит
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MaFiOZKa (27 февраля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Nu Nu... belay
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Uly-A 613 (27 февраля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
oy intersno a cto nas jdet v 8marta belay
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Kortny (27 февраля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Не люблю этот праздник feel
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Miss.Bakinka (27 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ocen nravitsa etat praznik
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (27 февраля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
не нравится мне в честь чего придуман этот праздник изначально! а женщинам цветы нужно дарить от души! а не только потому что 8 марта belay
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Larena (27 февраля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Xo4u cvetiii ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zeka) (27 февраля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
uraaaa
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Талышка_az (27 февраля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
даааааааааа скороооооооо)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

....KaTaRa.... (27 февраля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

cheburashka83 (27 февраля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
vaooo sovsem mala ostals
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

delete0 (27 февраля 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
оуу...жду не дождусь))) готовьтесь парни))
img SUGRA (2012-02-27 16:24:03)
ya tojee
img delete0 (2012-02-27 16:24:46)
все женщины его ждуут))
img SUGRA (2012-02-27 16:25:24)
daa


love and death (27 февраля 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
dyaaa wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
DR.Almi (27 февраля 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
bs .......... belay
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SweeT)DreamS (27 февраля 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
обажаю 8марта))) столько подарков)) wink


Биберчик (27 февраля 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
jdems..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Solitary (27 февраля 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
не напоминайте об этоммммммммммммммммм russian_roulette


sweetdreams (27 февраля 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
дааааа....осталось соооовсем не много dobriy
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Cappuccino (27 февраля 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
oy skoro polucu podarki smile26
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Leyla Ah. (27 февраля 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
8 marta , a potom Novruz Bayram !!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

аливка (27 февраля 2012 21:25)
Сейчас: оффлайн
А скоро новруз байрам ваще супер наконец то мама халва приготовит по старому рецепту люблю старый халва и еще похлава и шякарбура и шор чурак да я ваще все люблю сладкое наше
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

xxxxxxxxxx (27 февраля 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
himm :) gorum mene ne alacaqlar :)
img FeeL_Happy (2012-02-27 22:48:31)
aaydaaa menim commentimi to4no yazdin..ele isteyirdim yazim sen yazdin:))
img xxxxxxxxxx (2012-02-27 22:50:51)
urekler bir doyunur canim menim :)
img FeeL_Happy (2012-02-27 22:51:58)
xexe zor dedin djan))


vinnibalapuxx (28 февраля 2012 01:08)
Сейчас: оффлайн
wacko jdemsss
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014