Подарки на День Святого Валентина (своими руками)

Напечатать Категория: Новости » Праздники
8 февраля 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 10920 Комментариев: 23
Подарки на День Святого Валентина (своими руками)

Подарки на День Святого Валентина (своими руками)

Подарки на День Святого Валентина (своими руками)

Совсем скоро 14 февраля – День влюблённых.
Как приятно получить в этот день признание в любви, подарок, сувенирчик, да просто добрую улыбку, в конце концов!
Вот такого мишутку с горячим сердцем в лапах связала моя дочь для своей дочки.
Таких игрушек много на разных сайтах, но ведь тот, что сделан своими руками, кажется самым лучшим.
С праздником всех входящих! Тепла и радости!

Подарки на День Святого Валентина (своими руками)

Валентинки, валентинки…
Удивительный праздник всех влюблённых, который хочется отмечать всем. Столько необычных маленьких сувениров можно сделать своими руками.
Вот такие ажурные сердечки у меня получились. Связаны они крючком. Схема взята с рукодельного сайта Страна Мастеров.
Желаю всем любви и радости!

Подарки на День Святого Валентина (своими руками)

Мобильные телефоны есть сейчас практически у каждого. В любом киоске можно найти украшения для них. А можно сделать своему другу вот такой брелочек валентинку на память. Думаю, от такого подарка никто не откажется.
Из кусочка яркого драпа или фетра вырежем сердечко. В доме наверняка найдётся красивая ленточка, шнурок или просто толстая яркая нить. Пришив или приклеив к сердечку пуговки, бусины, бисер, получим оригинальную и единственную в своем роде, вещичку.
Успехов!

Подарки на День Святого Валентина (своими руками)

Как часто нам хочется, чтобы любимый человек был всегда рядом. Но сбывается это желание не всегда. А вот фотография друга или подруги может находиться рядом с нами постоянно. Улыбающиеся и грустные фото друзей смотрят на нас из рамочек, стоящих и висящих в наших комнатах.
Предлагаю сделать маленькую рамочку в виде сердечка. Для этого нам понадобится картон, яркие нитки и вязальный крючок. Обвязать крючком картонную основу не составит труда. Украсим по своему желанию. Вставим любимое фото и ощутим радость дружеской улыбки.
Если крючка под рукой не оказалось, заготовку из картона можно просто плотно обмотать красными нитками. Эффект будет практически тот же.
Удачи!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
RabaAllaha (8 февраля 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
НЕ МУСУЛЬМАНСКИЙ ПРАЗДНИК И ОН НЕ СВЯТОЙ А КЯФИР!
Согласно исламскому вероучению мусульмане должны любить друг друга всегда и на протяжении всего года, и выделение лишь какого-либо одного особенного дня в году полностью отвергается.
Сказал Всевышний:
“Если вы проявите неверие, то Аллах не нуждается в вас, и Он не доволен неверием для Своих рабов . Если же вы будет благодарны, то Он будет доволен этим.”

Также сказал: “Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил в качестве религии Ислам.”
img IslamaA (2012-02-08 11:10:05)
oo...spasibo, ya ne znala)))))
img mady1987 (2012-02-08 13:19:23)
stoilo znat...ved u ty takoy nik))))
img IslamaA (2012-02-08 13:30:32)
moy nik nicheqo ne znachit!!! eto vseqo lish moyo ima!!! ot moyeqo imeni nicheqo ne zavisit!
img mady1987 (2012-02-08 13:56:37)
t.e. ti ne musulmanka?
img IslamaA (2012-02-08 15:16:44)
ya musulmanka!!! prosto ya ne lublu, koqda moyo ima s takoy temoy svazivayut!
img IslamaA (2012-02-08 15:16:44)
ya musulmanka!!! prosto ya ne lublu, koqda moyo ima s takoy temoy svazivayut!
img MedinaA (2012-02-08 15:20:52)
muslimka88 spasibo za info
img mady1987 (2012-02-08 15:45:31)
ti musulmanka i prazdnuesh den valentino..da uj...
img MedinaA (2012-02-08 15:54:31)
shto vi xotite skozat???vi znayete skolko musulman prazdnuyut etot den???prazdnuyut Noviy god!novruz bayrami!ili vi voobshe nichego ne prazdnuyete???
img IslamaA (2012-02-08 15:55:41)
proshu prosheniya, no ne vam je sudit...1) ya ne prazdnuyu, a prosto lublu etot den 2) yesli daje vi qovorite, chto eto ne pravilno, to pust etot prazdnik budet vseqo lish povodom vstretitsa ili ustroit chto-to tipo vecherinki...sobratsa vmeste...)))
img mady1987 (2012-02-08 16:03:24)
MedinaA ,ya znayu, chto musulmane ne prozdnuyut etot den,ya ne hochu nekogo obidet, prosta esli nazivaete seby musulmanami,to nujno znat, chto ti doljna prazdnovat a chto net...
img IslamaA (2012-02-08 16:55:42)
xorosho...no mojno je etot prazdnik sdelat povodom, chtobi vse sobralis)
img mady1987 (2012-02-08 17:19:03)
))))kak znaete...
img RabaAllaha (2012-02-08 17:31:48)
as salam aleykum! MADINA a ti znaew SKOLKO MUSULMAN OSTAYUTSA PREDANNIMI ALLAHU ?A TI znaew 4to От ‘Абдуллаха ибн ‘Амра сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Не из нас тот, кто уподобляется не нам! Не уподобляйтесь ни иудеям, ни христианам. Поистине, иудеи здороваются делая знак пальцами, а христиане делают знак кистью» ат-Тирмизи. Хадис хороший. См. «Сахих аль-джами’» 5434.Уподобление неверным запрещено, даже если не преследовать тех же целей, что и они. Доказательством этого является приведенное от ибн Умара: «Кто уподобился народу, то он из них» (привели Абу Дауд и другие). Самое меньшее, на что может указывать этот хадис это запретность уподобления неверующим. Умар ибн Ша'б привел от своего отца, от деда: «Воистину Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Не из нас тот, кто уподобляется не нам (мусульманам). Не уподобляйтесь иудеям и христианам».Абдулла ибн Умар сказал: «Кто живет на земле многобожников, отмечает их Навруз и Карнавал, и будет уподобляться им до смерти, тот будет воскрешен с ними в Судный день» (привел аль-Байхаки). Умар ибн аль-Хаттаб поставил перед многобожниками условие, чтобы они не праздновали открыто свои праздники в городах мусульман, и если им запрещено открыто отмечать свои праздники в наших городах, то как же это можно делать мусульманам!!! SVOIMI DESYVIYAMI VI OPREDELAETE MUSULMANE VI ILI NET.
img mady1987 (2012-02-08 17:38:19)
muslimka88 Spasibo tebe!!!!!
img RabaAllaha (2012-02-08 17:39:53)
Знай же что не было во времена праведных предков мусульманина, который участвовал бы вместе с неверными в чем-либо подобном, а истинный мусульманин это тот, кто идет по пути праведных предков, следуя хадисам пророка, да благословит его Аллах и приветствует, господина посланников, следуя за теми, кого облагодетельствовал Аллах: пророками, правдивейшими, шахидами и праведниками, да сделает нас Аллах из их числа по Своей милости. И не следует человеку обращать внимание на большое количество невежд, погрязших в уподоблении кафирам, и на ученых забывших Аллаха, и на их разрешения. Фудайл ибн Ияд сказал: «Следуй путем истины, даже если мало число идущих по нему, и остерегайся пути заблуждения, даже если многочисленны погибающие на нем». О Аллах, по Твоей милости и щедрости, сделай нас из числа идущих по прямому пути, следующих за хадисами посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, и не делай нас из числа погибших, следующих за путем неверных.
img IslamaA (2012-02-08 19:31:18)
davayte tak: kajdiy jivet posvoyemu!!!)
img MedinaA (2012-02-08 19:55:23)
ya veru v Allaha!no ya ne dumayu shto Den svatogo valentina mojet izmenit moi ili chi-to religiozniye vzgladi!!!muslimka88 ya vas ochen uvajayu i vashe mneniye shitayu pravilnim,NO eto ne prazdnik ATEISTOV ili BUDDISTOV,eto prazdnik kem-to pridumanniy!YA ne prazdnuyu i ne sobirayus prazdnovat etot den,No ne iz-za togo shto eto ne musulmanskiy prazdnik,a prosto ya ne lublu etot den!NELZA ispravlat prazdniki potomu shto yesli ti Jivesh to eto uje prazdnik!!!
img RabaAllaha (2012-02-08 20:08:58)
Medina, а также другие пользователи то что вы знаете шахаду это еще не совсем показатель того что вы мусульмане, шахада подразумевает ПОЛНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ ЗАКОНАМ ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАHa и АЛЛАH посредством Святого Пророка Мухаммада (саллаху алейхи ва саллям) ДАЛ ВАМ ЗНАТЬ, КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ВАС ВЫВОДЯТ ИЗ ИСЛАМА.Я уже привела вам хадисы Пророка,которые явно свидетельствуют о том что ЗАПРЕЩЕНО принимать участие в кяфирские праздниках.ISLAMA «И пусть будет из вас община призывающих к благому, побуждающих к одобряемому и удерживающих от порицаемого. Такие-то и преуспеют».(«Семейство Имрана», 104) «Верующие мужчины и женщины - покровители(То есть: помощники друг для друга в делах поклонения.) друг для друга: они побуждают к одобряемому и удерживают от порицаемого...» («Покаяние», 71) «Прокляты были те из сынов Исраиля, которые не уверовали, через Дауда и Ису, сына Марйам, за то, что они ослушались и преступали. ( То есть: за то, что они ослушались Аллаха и нарушали установленные Им законы.) Они не удерживали друг друга от порицаемого, которое они совершали, и сколь плохо было совершавшееся ими!» («Трапеза», 78-79) И ПОЖАЛУЙ ЗАКОНЧУ РАЗГОВОР СВЯЩЕННЫМИ СЛОВАМИ «...Мы спасли тех, кто удерживал от дурного, а поступавших несправедливо Мы подвергли тяжким мукам за то, что они грешили». («Преграды», 165) «И скажи: "Истина - от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует"».(«Пещера», 29)
img MedinaA (2012-02-08 20:22:54)
muslimka88,ya s vami polnostyu soglasna!ya ne prazdnuyu etot prazdnik i ne sobirayus)))))))i ludi kotoriye darat drug-drugu podarki v etot den toje musulmane,kotoriye sovershayut namaz,derjat post i nosat hicab!!!eto im nikak ne meshayet))))
img RabaAllaha (2012-02-08 20:29:07)
Ухти, но НАМ АЛЛАH СКАЗАЛ БРАТЬ ПРИМЕР С ПРОРОКА, но не с людей, которые могут ошибаться.Пророк не отмечал и более того ЗАПРЕТИЛ,следовательно мы не должны отмечать.А дарит подарки это Сунна,можно в любой день, только не связывать это с кяфирским праздником. ВАЛЛАХИ Я ХОЧУ ЧТОБЫ УММА ПРОРОКА БЫЛА САМОЙ БОЛЬШОЙ И ВЫ БЫЛИ МУСУЛЬМАНАМИ, ПОЭТОМУ Я ВАМ ПРОДОЛЖАЮ ПИСАТЬ И ПОЯСНЯТЬ ТО ЧТО МОЖЕТ ВАС ВЫВЕСТИ ИЗ ИСЛАМА.ПОЗНАВАЙТЕ РЕЛИГИЮ АЛЛАHА БЫТЬ МОЖЕТ ВЫ БУДЕТЕ СПАСЕНЫ.ДА ПОМОЖЕТ ВАМ АЛЛАH!
img MedinaA (2012-02-08 20:35:19)
AMIN!!!spasibo bolshoye za informaciyu,rasskaju tem kto ispravlayut etot den!djazakAllahu xayran!!!!!!
img RabaAllaha (2012-02-08 20:38:10)
Есть те которые по не знанию отмечают, поэтому мы должны передавать свои знания также как и учил Святой Пророк.Ва ийяка ухти!
img MedinaA (2012-02-08 20:40:19)
)))))))))))
img Princessochka (2012-02-08 20:57:40)
muslimka88 , спасибо большое=)
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



MaFiOZKa (8 февраля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Spasibo...
img IslamaA (2012-02-08 11:10:22)
ne za chto)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (8 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img IslamaA (2012-02-08 11:10:41)
ne za chto))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

REBEL7 (8 февраля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
NET VREMENI ETO DLEAT.NO SPASIBO
img IslamaA (2012-02-08 12:17:43)
ne za chto))
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
маленькое чудо (8 февраля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
спасибооооооо wub
img IslamaA (2012-02-08 12:17:51)
ne za chto <3
img маленькое чудо (2012-02-08 12:47:45)
=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Tamam-Askim (8 февраля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
)никому не буду ничего дарить на день Святого Валентина)))
img маленькое чудо (2012-02-08 12:47:57)
и правильно сделаешь


ONiYA (8 февраля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img IslamaA (2012-02-08 12:18:02)
vseqda rada))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

[princessska] (8 февраля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img IslamaA (2012-02-08 12:25:29)
ne za chto)


wub F.C Barcelona:* wub
Milony (8 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo v zakladku wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Vezirova (8 февраля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolwoye, poleznaya informaciya, no nekomu darit((((
img IslamaA (2012-02-08 13:29:33)
mne toZe((( :D :P ne za chto ;)
img Vezirova (2012-02-08 15:19:25)
axaxax, ne poveriw, ya daje ne zametila chto novost tvoya :) dzaaaaan, ya te podaryu :)
img IslamaA (2012-02-08 15:21:38)
axaxaxaxaxa :D ne nado :D ne pravilno poymut :P
img Vezirova (2012-02-08 15:22:40)
ex nu kak xooochew * xnik *
img IslamaA (2012-02-08 15:27:11)
xax))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Талышка_az (8 февраля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
саааул)сама се подарю!
img IslamaA (2012-02-08 15:23:27)
xax))))))) a ya sama sebe uje vtoroy raz daru chasi s serdechkami na dsv :D gor ne gundeem :P
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Larena (8 февраля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Pasib za novost.A 4to kasaetca qrex ne muselmanskiy prazdnik i td prosto eto vseqo liw povod 4tob provesti prazdnik, veseliy den s lyubimom nikto ni a kakom valentine v tot den ne dumayet i ne pravodit prazdnik v eqo 4est herweyi wiwirdirlere.Mi i tak ves qod i lyubim i vlyubvi priznaemsya i vsetre4aemsya opyat taki povtorayus eto liw ewe odin povod
img IslamaA (2012-02-08 15:24:23)
mlodeeeeeeeeeeeeeeeets!!! klevo napisala))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

MedinaA (8 февраля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!solnishko aj
img IslamaA (2012-02-08 15:25:14)
xixixixixixix :*
img IslamaA (2012-02-08 15:25:15)
xixixixixixix :*
img MedinaA (2012-02-08 15:27:26)
xaxaxaxaxaxa:D


manga 4ever (8 февраля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
Sama sebe podaru wub
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

love and death (8 февраля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
spasibki)))no dla mena eto obi4niy den
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Kavkaz girl=) (8 февраля 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
чох саул))мило
img IslamaA (2012-02-09 14:20:59)
ne za chto)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Офелия25 (8 февраля 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
некому дарить)))))
img IslamaA (2012-02-09 14:21:09)
mne toje...)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (8 февраля 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img IslamaA (2012-02-09 14:21:21)
vseqda rada))


Ragazzamideterranea (8 февраля 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
thankyou *********************
img IslamaA (2012-02-09 14:21:33)
ne za chto))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Miss.Bakinka (8 февраля 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo Nekamu recourse
img IslamaA (2012-02-09 14:21:46)
mne toje
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

....KaTaRa.... (8 февраля 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
spasiboo=)ya kupila=))
i ewe esli kto o v istene ponimaet reliqiyu to etot 4elovek znaet 4to vse 3 reliqii tesno svyaznni druq s druqom..i esli 4elovek ispoveduet druquu reliqiyu on ne kafir....i Islam u4it nas uvajat vsex i otnositsya s ponimaniem...i ewe mne interesno toqda nekotorie Isusa ne priznayut kak proroka???
img IslamaA (2012-02-09 14:22:44)
ne za chto))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013