Сегодня день молодежи Азербайджана

Напечатать Категория: Новости » Праздники
2 февраля 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 9401 Комментариев: 57
Сегодня день молодежи Азербайджана


2 февраля 1996 года по инициативе Министерства Молодежи и Спорта, а также согласно распоряжению президента Азербайджанской Республики был проведен I Форум азербайджанской молодежи.

В форуме приняли участие более 2 тысяч представителей молодежных организаций из всех регионов республики. Форум определил обязанности, стоящие перед государственными органами, молодежными организациями, перед каждым молодым человеком. Кстати, в Азербайджане зарегистрированы 170 молодежных организаций.

Главной задачей, поставленной перед соответствующими организациями, стало проведение действенных мероприятий по всестороннему развитию молодежи, а также оказание помощи и содействия для скорейшего и эффективного разрешения молодежных проблем.

I Форум молодежи значительно способствовал оживлению работы, проводимой с молодежью в Азербайджане. В 1997 году президент Азербайджанской Республики подписал распоряжение, согласно которому день проведения Форума — 2 февраля — был объявлен Днем молодежи Азербайджана.

По данным Министерства образования Азербайджана, более полутора миллиона юношей и девушек страны получают образование. Молодежь, а молодым в республике считают каждого, не достигшего 30-летнего возраста, составляет 66 процентов населения страны.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 73 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (2 февраля 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Всех поздравляю!!!!Молодёжь всего наилучшего вам!!! winked
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

love and death (2 февраля 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
vsex pozdriki winked eto naw den rebata
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Cappuccino (2 февраля 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu molodej i seba toje winked
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

dolcevita (2 февраля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Ну что ж с праздником нас всех winked love


Vesalya (2 февраля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
С ПРАЗДНИКОМ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ. fellow
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

...:::LEYLA:::... (2 февраля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю молодёжь)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
SUGRA (2 февраля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
vsex pozdravlyayu
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Omrum (2 февраля 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
всех поздравляю))) winked
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Enriquette97 (2 февраля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
ух ты!классно))всех поздравляю winked
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Malenkaya devo4ka (2 февраля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
с праздником)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Be Happy (2 февраля 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
поздравляю вас от души счастья вам) winked
 Статус: NURJAN janym!когда он рядом я завидую самa себе...:D :: Изменён: 2 февраля 2012

Miss.Bakinka (2 февраля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
pozdravlasyu.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (2 февраля 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
Всех с праздником!!! winked
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ОдИнОкИй РоМеО (2 февраля 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
vsex pozdravlayu )
 Статус: Давай Замутим Счастье )) :: Изменён: 23 мая 2013

naomicampbell (2 февраля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
winked pozdravlaayu vseex)) winked
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

[princessska] (2 февраля 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
с праздником всех)))


wub F.C Barcelona:* wub
AyParcasi (2 февраля 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
S prazdnikom Azerbaydjanskaya molodej winked
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
konulka88 (2 февраля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
поздравляю всеееееехххххх winked winked :winked:
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

ILKANA (2 февраля 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
поздравляяяяяюююююююююю))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Dorianna (2 февраля 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
поздравлялки всех
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

(=S.T=) (2 февраля 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
congratulations!)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Кёнка (2 февраля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayuuuuuuu rebyata vsex vas!!!!!!! winked
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
romantik (2 февраля 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
Pozdravlyayu vsex molodix wink


lizacka (2 февраля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Моложёжь - с праздником! wink
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Просто_Я (2 февраля 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
PozdravLayu Vsex Vsex!!! winked bq
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Биберчик (2 февраля 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
Tebrikler winked
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Tamam-Askim (2 февраля 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
С Праздником всех)) winked


FeeL_Happy (2 февраля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
POZDRAVLAYYYUU =)
winked
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Milony (2 февраля 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu vseeeeeexx bizim bayramimizdi winked
img XxCrashTwinxX (2012-02-02 20:20:58)
а ты разве не старая бабулька?))
img Milony (2012-02-03 11:05:25)
eyyyyy kustum sennen(
img XxCrashTwinxX (2012-02-03 13:35:35)
хехе да пошутиллл я !! ) ты такая же молодая девочка как и я ну токо я парень )
img Milony (2012-02-03 15:15:13)
))))))))))))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014