КОРОТКО ОБ ИГИЛ

Напечатать Категория: Новости » Политика
28 октября 2015 Автор: АКИЛА Просмотров: 1597 Комментариев: 9
КОРОТКО ОБ ИГИЛ


Боевик ИГИЛ остановил автомобиль христианской пары.
Боевик ИГИЛ: «Ты Мусульманин?»
Христианин: «Да, я мусульманин»
Боевик ИГИЛ: «Если ты мусульманин, перескажи суру из Корана».
Тогда христианин рассказал стихотворение из Библии.
Боевик ИГИЛ: «Хорошо, можешь ехать».

Через несколько минут жена, едва переведя дух, говорит мужу: «Не могу поверить, как ты пошел на такой риск. Почему ты сказал, что мы мусульмане? Если бы он узнал, что ты врёшь, он убил бы нас обоих!»

«Зря волновалась. Если бы они знали Коран, они бы никогда не убивали людей!» – ответил ей муж.




Recommend us



Ключевые теги: АКИЛА

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ДобрыйХищник (28 октября 2015 10:31)
Сейчас: оффлайн
Тогда христианин рассказал стихотворение из Библии.

Поэму бы еще сказали. Не стихотворение, а стих.

а так, согласна. Не знают они Бога, только пустословят и творят что хотят.
 Статус: tempora mutantur et nos mutamur in illis :: Изменён: 3 августа 2015

[center][img]http://s2...nter
Pepela (28 октября 2015 14:20)
Сейчас: оффлайн
Если бы они знали Коран, они бы никогда не убивали людей!

img Samirische (2015-10-28 14:29:35)
Угу


AylaMelek (28 октября 2015 14:26)
Сейчас: оффлайн
Читала в контакте. Действительно, этот рассказ отражает их суть.
 Статус: АльхамдулиЛлях :: Изменён: 12 мая 2015

ULTRAHONEYMOON (28 октября 2015 16:05)
Сейчас: оффлайн
Вот бесят такие! Всю Мусульманскую религию портят и позорят! Настоящие Мусульмане добрые и справедливые, и помогают друг- другу! А из-за них все считают нас злыми и жестокими. Это неправильно! А еще бесит молодежь, которая едет туда воевать "Во имя Аллаха", а их там просто самих убьют. Это лично мой взгляд
img IRSANAOCEAN (2015-10-29 00:25:06)
ТЫ МУСУЛЬМАНКА?
img ULTRAHONEYMOON (2015-10-29 16:06:10)
ага
img IRSANAOCEAN (2015-10-29 19:25:22)
а какой национальности
img ULTRAHONEYMOON (2015-10-29 19:45:46)
Карачаевка, спорим, не знаешь о такой?
img IRSANAOCEAN (2015-10-29 19:46:28)
спорим
img ULTRAHONEYMOON (2015-10-29 19:47:39)
ЗНАЕШЬ, ДА?
img IRSANAOCEAN (2015-10-29 19:51:32)
карачаевцы один из народов северного кавказа населяющий карачаево-черкесскую республику
img IRSANAOCEAN (2015-10-29 19:52:56)
я чеченка, спорим, ты не знаешь о такой нации
img ULTRAHONEYMOON (2015-10-29 20:02:39)
КОНЕЧНО ЗНАЮ, У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ ЕСТЬ
img IRSANAOCEAN (2015-10-29 20:03:36)
о круто
img Rais K (2015-10-29 23:09:40)
мдаа.. :recourse:
 Статус: WE WERE BORN TO DIE :: Изменён: 20 марта 2016

lili22 (28 октября 2015 19:01)
Сейчас: оффлайн
Otlichna skazana!!! Sbasiba za Pravdu!!!


HSSSSSHSSSSS (28 октября 2015 19:35)
Сейчас: оффлайн
читала эту историю fellow )))игил не исламское государство, террористы не мусульмане.....понравилась эта фраза "Если бы они знали Коран, они бы никогда не убивали людей" smile
 Статус: Характер человека зависит не от нации, а от воспитания.....)))) :: Изменён: 16 февраля 2016

.................