Британская пресса: Принц Гарри и Крессида Бонэ поженятся в следующем году

Напечатать Категория: Новости » Политика
11 октября 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 1884 Комментариев: 9
Поклонницы самого завидного королевского жениха в мире - британского принца Гарри - бьют тревогу: издание The Telegraph с ссылкой на источники, близкие к молодому монарху, сообщило, что принц без умолку говорит о свадьбе и планирует жениться на своей возлюбленной Крессиде Бонэ в следующем году.

Слухи о возможной скорой свадьбе уже давно циркулировали в британских таблоидах (что примечательно, новости о грядущей помолвке регулярно сменялись вестями об очередном разрыве пары или даже новой пассии Гарри), однако свежая статья уже успела наделать немало шума. Как сообщили изданию "друзья принца", свадьба откладывалась исключительно из-за страхов 24-летней Бонэ: во-первых, девушка считала, что слишком молода для брака, во-вторых, боялась становиться частью королевской семьи.

Теперь же, по словам источников, возлюбленная принца поборола свои страхи:

Крессида выйдет замуж за Гарри.

Гарри не перестает говорить о браке и детях, и она, кажется, тоже прониклась этой идеей. Скорее всего, они поженятся в следующем году.

Если верить опубликованному тексту, "принц-весельчак" Гарри, которому в следующем году исполняется 30 лет, уже давно мечтает остепениться, жениться и стать не только дядей, но и отцом. Бонэ поразила принца с первой же их встречи в мае 2012-го, когда своего кузена и близкую подругу познакомила принцесса Евгения.

Напомним, не так даво источники других британских изданий указывали на то, что официально о помолвке принца Гарри и Крессиды Бонэ будет объявлено в конце 2013-го года.
Британская пресса: Принц Гарри и Крессида Бонэ поженятся в следующем году

Принц Гарри был на множестве свадеб...


Британская пресса: Принц Гарри и Крессида Бонэ поженятся в следующем году

... и общался со множеством детей, а теперь готов создать свю семью

Британская пресса: Принц Гарри и Крессида Бонэ поженятся в следующем году

Крессида Бонэ готова выйти замуж за принца Гарри

Британская пресса: Принц Гарри и Крессида Бонэ поженятся в следующем году

Крессиду и Гарри познакомила близкая подруга Бонэ принцесса Евгения

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (11 октября 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
отличная пара, не то что я с vzrosliw -__-
img TN (2013-10-11 14:41:45)
((((((((((((((((((((((((mi samaya idealnaya para(((
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lilac777 (11 октября 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
Совет да любовь!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (11 октября 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
В Азербайджане 24 года это уже много wink
img TN (2013-10-11 14:42:02)
evde qalmisan))))
img Little Deer (2013-10-11 14:46:14)
билирем,она горе говорю,что не хочу замуж,типо по собственной воли:DDDDDD
img TN (2013-10-11 14:50:18)
axaxaxaxax:DDDtocno)tipo poka ranoo ya karyeru stroyu:DD
img Little Deer (2013-10-11 14:51:44)
типо я такая "сама не своя,куда там твоя")))гуя карьера лазимдыда))
img TN (2013-10-11 14:56:16)
wtobi potom v derevne korovu doit:DD
img Little Deer (2013-10-11 14:58:02)
и барашек приносить)
img TN (2013-10-11 15:00:37)
i kuricek kormit)))
img KickButtowski (2013-10-11 19:40:44)
тебе 24 ...)
img Little Deer (2013-10-12 01:39:08)
тяжела моя жизнь:DDD что ты меня старишь))
img KickButtowski (2013-10-12 15:34:49)
я просто не поняла сколько тебе лет)
img KickButtowski (2013-10-12 15:35:26)
18 ..... )))
img Little Deer (2013-10-12 16:05:41)
бери выше))))
img KickButtowski (2013-10-12 16:23:05)
19?)
img Little Deer (2013-10-13 04:00:19)
о да)
img KickButtowski (2013-10-13 13:43:58)
=) Я МОЛОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ
img Little Deer (2013-10-14 08:14:05)
я молодец-_-
img KickButtowski (2013-10-14 14:51:59)
НЕЕЕЕЕТ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ =ь
img Little Deer (2013-10-14 16:03:24)
ну нет,но думай как хочешь -___-


BambinaS (11 октября 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
tebrikler thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
TN (11 октября 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
pozdraavlayu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЕШПИ (11 октября 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
а она не такая уж и красавица
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Артемида (11 октября 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
нет..а как же я.. я же лучше recourse

но если по честному мне его предыдущая девушка больше импонировала.Скоро видать будем все сидеть уткнувшись в телевизор и смотреть на церемонию)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

naidka (11 октября 2013 23:57)
Сейчас: оффлайн
только из за того, что он принц wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015