Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.

Напечатать Категория: Новости » Политика
9 августа 2013 Автор: Биберчик Просмотров: 2430 Комментариев: 15
Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.


Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.


Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.


Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.


Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.


Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.


Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.


Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.


Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.


Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.


Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.


Роза ДеЛауро - экстравагантный политик.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Bibercik

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (9 августа 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
никогда о ней не слышала))но она молодец,выглядит не так как все))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Docha (9 августа 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость)***
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

PobegZlodeev (9 августа 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
OMG,я сплю?разбудите меня кто-нибудь,а то я не проснусь wassat
имхо:политик-лицо публичное,как ваще можно выпускать в свет отпугивающих народ персонажей,непойму я))


Exotic Star (9 августа 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
gorbataya
img PobegZlodeev (2013-08-09 11:24:42)
да вы что,там у неё крылья сложены,это же ангел))
img Exotic Star (2013-08-09 11:28:27)
a ya sovsem po-drugomu predstavlyala sebe angelov))))))))) ti vsyo isportil)))
img PobegZlodeev (2013-08-09 11:29:19)
ну извини,они могут принимать любые обличья))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Puwkin (9 августа 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Свэгги свэгги свэгги cow wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Jozefina98 (9 августа 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
......... чудо
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Nymphe (9 августа 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
это женщина или мужчина?
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

vinnibalapuxx (9 августа 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн


страшная ...копия Баба Яга laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (9 августа 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxaxa strawnayaaa)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


КОТ[БЕГЕМОТ] (9 августа 2013 18:46)
Сейчас: оффлайн
Пусть что хочет то и делает.


Swall (9 августа 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
вот почему она не нравиться)) она классная отличается от всех выделяется,да она не не красивая,но она такая позитивная может она специально так одевается,чтобы все смотря на нее улыбались позитив человек дарит)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

АКИЛА (10 августа 2013 01:17)
Сейчас: оффлайн
НУ СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ ТУТ ОДНИ КОРОЛЕВЫ КРАСОТЫ И ГЛАВНОЕ ИНТЕЛЛЕКТ У ВСЕХ, КАК У НЬЮТОНА....
ПРИНЦЕССЫ, ВЫ НА СЕБЯ-ТО ДАВНО СМОТРЕЛИ? lol

ОТЛИЧНАЯ ЖЕНЩИНА! МОЛОДЕЦ! У НЕЕ ОТЛИЧНАЯ ФИГУРА И ОНА МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАК ОДЕВАТЬСЯ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

miss xorosaya (10 августа 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
kakaya raznica krasiva ona ili net, samoe glavnoe ona-celovek. i sozdal ee ALLAX.
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
ONiYA (10 августа 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо love
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Артемида (10 августа 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
Все равно на работе нужно одеваться так как требует этого должность. А вне работы конечно пусть носит что хочет. Да и главное чтоб на умственных способностях не сказывалось)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014