Известные политики и их четвероногие любимцы

Напечатать Категория: Новости » Политика
8 августа 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2490 Комментариев: 18
Сильным мира сего ничего человеческое не чуждо и у них тоже есть домашние питомцы. Сегодня мы расскажем вам о четвероногих любимцах самых известных государственных деятелей.

Известные политики и их четвероногие любимцы

1. Президент США Барак Обама со своим четвероногим другом — португальской водяной собакой по кличке Бо. Это весёлый и игривый пёс благородного окраса. Журналисты даже как-то сравнили чёрно-белый окрас животного с изысканным смокингом.

Известные политики и их четвероногие любимцы

2. Сенатор с весьма консервативными взглядами Джон Маккейн известен как решительный и прямолинейный политик. Свои убеждения мужчина будет отстаивать до последнего. Кроме белоснежного бульдога Аполлона у него дома проживают и другие питомцы — кошки, собаки, птички, рыбки, черепашки и даже семейство хорьков.

Известные политики и их четвероногие любимцы

3. Любимый кот экс-президента Америки Билла Клинтона Сокс тоже не прочь занять пост главы державы.

Известные политики и их четвероногие любимцы

4. Семейство Клинтон вместе со своим любимцем лабрадором — ретривером Бадди, трагически погибшим под колёсами автомобиля в 2002 году. Во время правления Билла Клинтона Сокса и Бадди в Белом доме всегда держали в разных помещениях, так как животные всё время враждовали друг с другом.

Известные политики и их четвероногие любимцы

5. Рамзан Кадыров, известный чеченский лидер и человек с неоднозначной репутацией, со своими пушистыми друзьями- котятами. Больше всего мужчина любит белоснежного малыша Зазулю. Политик часто играет с ним и называет нежно Зазулечкой.

Известные политики и их четвероногие любимцы

6. Верный друг Джорджа Буша-младшего чёрный скотч-терьер Барни. Несмотря на небольшие размеры и милую внешность, собачка обладала весьма скверным характером.

Известные политики и их четвероногие любимцы

7. Супруги Рейган с пёсиком породы кавалер кинг чарльз спаниель. Обаятельный симпатяга стал рождественским подарком для Нэнси Рейган от мужа в 1985 году. До него в белом доме проживал фландрский бувье Лаки, но из-за внушительных размеров его вывезли на калифорнийское ранчо президента.

Известные политики и их четвероногие любимцы

8. Любимый пёс президента Никсона — ирландский сеттер Король Тимахо. Кроме него у политика был ещё кокер-спаниель Чекерс. Когда-то в ответ на обвинения во взяточничестве кандидат в вице-президенты Никсон в «Речи о Чекерсе» назвал собаку единственным незаконным подарком.

Известные политики и их четвероногие любимцы

9. Елизавета Вторая с самого раннего возраста очень любила собак породы вельш-корг. Всего у королевы их было чуть более тридцати. Коротконогие собачки — долгожители с весёлым игривым нравом и врождённым «чувством интеллигентности». Порода достойная королевской семьи.

Известные политики и их четвероногие любимцы

10. «Железная леди» питала особую симпатию к собакам и могла погладить любую дворняжку, встретившуюся на её пути. Но дома у баронессы жил только кот, который скрасил часы одиночества Тэтчер после смерти её любимого супруга.

Известные политики и их четвероногие любимцы

11. Мальтийская болонка Сумо бывшего французского президента Жака Ширака отличалась весьма неуравновешенным и непредсказуемым характером и даже могла укусить своего хозяина. После того как Сумо в очередной раз напала на своего владельца, её выселили на ферму.

Известные политики и их четвероногие любимцы

12. 12. Буддисты очень любят всё живое, но особенно почитают котов. Рассказывают даже, что глава буддистов в своё время подарил Брежневу кота, который потом спас генсеку жизнь.

Известные политики и их четвероногие любимцы

13. На снимке главный мышелов правительственной резиденции Великобритании – кот Ларри. Его услуги обходятся британской казне в сто фунтов стерлингов ежегодно.

Известные политики и их четвероногие любимцы

14. Пушистый красавец Дмитрия Медведева – кот породы невская маскарадная по кличке Дорофей

Известные политики и их четвероногие любимцы

15. Породистый кот-аристократ Агат принадлежит представителю «Справедливой России» Сергею Миронову. Политик рассказывает, что у его домашнего питомца есть много собачьих привычек. Например, на прогулке он всегда следует за своим хозяином.

Известные политики и их четвероногие любимцы

16. Владимир Жириновский со своими любимыми питомцами

Известные политики и их четвероногие любимцы

17. Владимир Путин играет в снегу со своими верными четвероногими любимцами. Справа на снимке болгарская овчарка Баффи, слева — акито-ину Юмэ.

Известные политики и их четвероногие любимцы

18. Лабрадор Конни Полгрейв давно уже считается первой собакой России. Она неоднократный свидетель множества важных переговоров своего хозяина. Но из-за преклонного возраста пса держат отдельно от остальных питомцев Путина.

Известные политики и их четвероногие любимцы

19. Папа римский Бенедикт XVI всегда очень любил кошек. Но в Ватикане домашние животные под строжайшим запретом, поэтому заняв высокий пост главы католической церкви, он был вынужден отказаться от своих четвероногих питомцев. Выйдя в отставку, мужчина вновь окружил себя пушистыми мурлыками.

Известные политики и их четвероногие любимцы

20. Французского кардинала Ришелье многие боялись, но только не четырнадцать кошек, проживающие у него во дворце. Им великий и ужасный кардинал позволял буквально всё.

Известные политики и их четвероногие любимцы

21. Уинстон Черчилль часто позировал на снимках с бульдогом, так как у большинства британцев собаки этой породы вызывают ассоциации со стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне. Хотя дома у премьера жили только кошки и пудель.

Известные политики и их четвероногие любимцы

22. Адольф Гитлер никогда не разлучался с немецкой овчаркой Блонди, подаренной ему в 1941 году. В начале 1945 года собака даже спустилась вместе с любимым хозяином в подземный бункер. В апреле фюрер собственноручно отравил собаку, дав ей капсулы с цианидом. Позже принял яд и сам.

Известные политики и их четвероногие любимцы

23. Вождь мирового пролетариата очень любил детей и кошек. Но своих малышей у Ленина, так и не появилось, поэтому вся нерастраченная любовь и нежность доставалась кошкам.

http://bigpicture.ru/

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (8 августа 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ!!!!
ПУТИМЕД angry


img ZEYNABKA (2013-08-08 12:16:47)
pocemu?
img EUROPA (2013-08-08 12:36:32)
ОН В МОИХ ГЛАЗАХ ФАЛЬШИВЫЙ!
img ZEYNABKA (2013-08-08 12:42:43)
a nash prezident? cto vi dumayete o nom?
img Артемида (2013-08-08 12:44:34)
вот тоже не питаю к нему теплых чувств
img Mutluyim (2013-08-08 12:46:32)
Он умный)))
img EUROPA (2013-08-08 12:50:40)
Zeynabka655: Я СМОТРЮ ДЛЯ СТРАНЫ ОН СТАРАЕТСЯ СИЛЬНО, ОСОБЕННО БАКУ - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!! ВОТ ТОЛЬКО НАД ЗАКОНОМ И ПОРЯДКМ МОЖНО ПОРАБОТАТЬ И НАРОД ПОКА ЧТО-ТО НЕ СОВСЕМ ЧУВСТВУЕТ, ЧТО СТРАНА БОГАТА НЕФТЬЮ И ГАЗОМ :) А ТАК Я ДУМАЮ ОН МОЛОДЕЦ
img ZEYNABKA (2013-08-08 13:08:11)
STRANA TO ZNAYET CTO ONA BOGATA NEFTYU I GAZOM NASCOT ZAKONA I PORYADKA SOGLASNA
img Brodyajka (2013-08-09 06:55:24)
тоже не люблю Путина!
img Артемида (2013-08-09 07:32:59)
...За нами уже выехали))
img ZEYNABKA (2013-08-09 09:19:58)
axaxa tocno sobirayem veshicki v tyurmu :))
img Артемида (2013-08-09 09:39:06)
боюсь не понадобятся нам вещички, свои дадут)))..а другие пусть нам сухари приносят туда))


DR.Almi (8 августа 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
вельш-корг-какой он милый *_*
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (8 августа 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
к народу так бы бережно и нежно относились
img MissKatastroFFa (2013-08-10 01:21:57)
Согласна!
img PobegZlodeev (2013-08-10 08:07:07)
спасибо)


ЛёЛя)) (8 августа 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
собакии thankyou
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Enriquette97 (8 августа 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Putin senindi, Putinde menim...


img Puwkin (2013-08-08 12:52:42)
Putin bizimdi,bizde xec kimin)axaxa)
img Enriquette97 (2013-08-08 13:55:01)
Ахахах,думала никто не вспомнит эти фразы, аа ннеет,ошибалась :D
img Puwkin (2013-08-08 16:12:55)
их забыть то невозможно:))
img Enriquette97 (2013-08-08 20:47:45)
:DD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SевА (8 августа 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
ну и кадр wink
img Leyla Ah. (2013-08-08 16:35:17)
ona ego ukusila ))))))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ZEYNABKA (8 августа 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн

NE GESHEY PIWIKDI bo
img ДобрыйХищник (2014-04-17 12:14:18)
согласна.суперди!
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (8 августа 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн

wink что здесь происходит))

животные такие милашки, что в большинстве случаев не скажешь о хозяинах)
img Leyla Ah. (2013-08-08 16:35:26)
ona ego ukusila ))))))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mynameisfailure (8 августа 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Her prezdentin adi gunlerinden bir wekili var,a naw prezident cto ne otdixat? recourse
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

vinnibalapuxx (8 августа 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн


джанун йанмасын ня гяшяйсян laughing
img ДобрыйХищник (2014-04-17 12:15:09)
heee ozude duruwuna bax,onun baxiwina bax... vajniy delovoy )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Swall (8 августа 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
17. Владимир Путин играет в снегу со своими верными четвероногими любимцами. Справа на снимке болгарская овчарка Баффи, слева — акито-ину Юмэ. работает на камеру никакого веселья в его глазах не вижу....
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Lezginka05 (8 августа 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Рамзан Кадыров smile
img Nymphe (2013-08-08 17:41:27)
вы не чеченка случайно?))
img Lezginka05 (2013-08-08 17:55:43)
Нет.Лезгинка
img Nymphe (2013-08-08 17:59:58)
аа,понятно))
img ДобрыйХищник (2014-04-17 12:16:10)
удивлена про Рамзана. приятно удивлена. не думала,что такой человек может любить животных, тем более кошек.
img Lezginka05 (2014-04-17 15:31:36)
А что он их есть должен был?Или у него нет чувств
img ДобрыйХищник (2014-04-17 16:12:37)
ой лишь бы огрызаться!Причем здесь есть кошек,скажи,пожалуйста!Я про его характер имела ввиду!Просто его так описывают все как жестокого человека, вот я и удивилась.Тем более мало мучжин мусульман,которые так нежно обращаются с животными,особенно с кошками.
img Lezginka05 (2014-04-17 16:27:56)
По вашим комментариям у меня такое чувство будто мусульмане все жестокие.И вообще я не огрызалась,я тоже удивилась
img ДобрыйХищник (2014-04-17 16:33:07)
не усугубляйте
img Lezginka05 (2014-04-17 16:35:47)
Окей
img ДобрыйХищник (2014-04-17 16:41:42)
у меня только вопрос.А что значит этот высунутый в бок язык у тебя на картинке?
img Lezginka05 (2014-04-17 16:42:29)
Язык как жало скорпиона.Может ужалить словом
img ДобрыйХищник (2014-04-17 16:44:39)
тогда он в неверной форме изображен, или он не совпадает с вашим мнением по указанной вами теме.
img Lezginka05 (2014-04-17 16:46:29)
Не хочу переходить на грубости.Давайте по-хорошему разойдемся.Удачи вам
img ДобрыйХищник (2014-04-17 16:55:41)
)))))))))))))))) грубость-удел слабых,запомните!Успехов вам!


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Jozefina98 (8 августа 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн

kruuuuuto
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Exotic Star (8 августа 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
xorosenkiye vse v otlicii ot xozyayev wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nymphe (8 августа 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
ой,Кадыров)
img MissKatastroFFa (2013-08-10 01:23:05)
Что не нравится он тебе? :DD
img Nymphe (2013-08-10 01:36:21)
да нет,наоборот:Dпрезидентушка наш:DDD
img MissKatastroFFa (2013-08-10 10:43:25)
Ааа ты чеченка что ли?)
img Nymphe (2013-08-10 12:42:26)
ну да)
img MissKatastroFFa (2013-08-10 12:45:02)
Яснопонятно))))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

КОТ[БЕГЕМОТ] (9 августа 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
Счастья им и их питомцам.


MissKatastroFFa (10 августа 2013 01:24)
Сейчас: оффлайн
Кадыров, видел бы его мой папка wink Недолюбливает его почему-то feel

Спасибо, и смешно и интересно)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ДобрыйХищник (17 апреля 2014 12:17)
Сейчас: оффлайн
супер!Понравилась статья. smile
 Статус: tempora mutantur et nos mutamur in illis :: Изменён: 3 августа 2015

[center][img]http://s2...nter