Парламент Ирана сделал предупреждение Азербайджану

Напечатать Категория: Новости » Политика
13 апреля 2013 Автор: Milana-888 Просмотров: 1816 Комментариев: 17
«Мы предупреждаем лидеров Баку, что если они не откажутся от своих ошибочных действий, то мы пересмотрим в парламенте два позорных и навязанных нам договора — Гюлистанский и Туркменчайский».


Об этом, как сообщает АПА со ссылкой на Fars News Agency, заявил на открытом заседании парламента Ирана депутат от провинции Урмия Надир Газипур.

Он предостерег правительство Азербайджана от действий, направленных против Тегерана, в противном случае парламент Ирана примет законопроект, требующий от правительства страны пересмотреть Туркменчайский договор.

По его словам, если провести референдум среди азербайджанских жителей городов, которые были отделены от Ирана согласно условиям Гюлистанского и Туркменчайского договоров, то жители этих мест проголосуют за то, чтобы вновь войти в состав Ирана.





P.S.

poster_ban close_tema ranting_w как я не люблю ИРан...бесит аж...

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKatastroFFa (13 апреля 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
я тоже я его ненавижу am
спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
I love Jensen (13 апреля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Этот Неджат достал уже toshno


RabaAllaha (13 апреля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
А чему удивляться, тем кто себя именуя "мусульманами" помогает
всячески кафирам против Азербайджана?!
Нагло заявляя,что якобы жители Азербайджана хотят объединится с Ираном.
Не зря Аллах наказывает их.
img AbdurRahman (2013-04-13 12:10:53)
Otlicno skazanno, Allah gostarmasin ctob mi s nimi obyedenilis
img _sabinka_ (2013-04-17 18:34:24)
то есть вы хотите сказать что имам АЛИ И ВНУКИ ПРОРОКА БЫЛИ КЯФИРАМИ? ДА ПРОСТИТ ВАС АЛЛАХ!!!!
img AbdurRahman (2013-04-17 18:36:37)
a cto Ali(r.a) i Huseyin(r.a.) bili Irantsami?))))
img _sabinka_ (2013-04-17 18:47:00)
А чё ты смеешься ?? имам РЫЗА был из ирана и там его харем!!! и здесь смешного ничего нет!
img AbdurRahman (2013-04-17 18:51:35)
имам АЛИ ti nazvala eto imya, on bil Irantsem?
img _sabinka_ (2013-04-17 18:57:51)
нет разницы имам РЫЗА ПРО ВНУК ИМАМА АЛИ !!!! Я ПОНЯЛА О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ ИРАНЦЫ ВСЕ ШИИТЫ !!! ТЫ И ПОХОЖИЕ НА ТЕБЯ ЛЮДИ НАЗЫВАЕТЕ ИХ КЯФИРАМИ ВАМ НЕ СТЫДНО ШИИТЫ ТОЖЕ СОВЕРШАЮТ НАМАЗ ОНИ ТОЖЕ ВЕРЯТ В ЕДИНОГО АЛЛАХА !! А ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ИХ КЯФИРАМИ ВАЙ СИЗИН ХАЛЫНЫЗА ВААЙ!!!!
img AbdurRahman (2013-04-17 18:59:42)
Ya kogo to nazival kafirom? vi voobshe o cem? uspokoytes vi da togo ozloblenni cto ne znaete cto pishite
img _sabinka_ (2013-04-17 19:04:44)
НЕТ Я НЕ ОЗЛОБЛЕНА ВЫ ПРОСТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ГОВОРИТЕ!!!! НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ИРАНЦЕВ!!! ПОТОМУ ЧТО АЛЛАХ HAQQ TEREFINDE!!!!
img AbdurRahman (2013-04-17 19:08:43)
Ya sam Iranets i znayu iz kakogo oni testa,xotya ne vse takie, voobshem mne kak to oni bezrazlicni, ya ne natsionalist, u kagdogo naroda est ploxie i xoroshie, no ya vashu oshibku poymal v tom cto vi nazvali Ali(r.a) Iranstem i eshe vi zabili cto v svoe vremya Irantsi voevali s musulmanami, Poka te ne razgromili Persiyu v pux i prax
img _sabinka_ (2013-04-17 19:15:36)
какая разница они все были имамами! но всё таки в конце концов они пришли на правельный путь ! и не зная о шиитых больше не говорите им кяфиры! и шииты не толко в иране!!
img AbdurRahman (2013-04-17 19:27:22)
A eto tema imenno pro Iran
img RabaAllaha (2013-04-18 12:23:29)
_sabinka_ тебе сколько раз повторять,чтобы в моих комментариях не писала? Хватит такфиром заниматься. Иранцы шииты? Ай ушаг, хватить да наговаривать, наглядный пример тебе сам ответил,что он иранец и не является шиитом. Я уж не буду упоминать известных алимов суннитов,выходцев из Ирана. Почитай историю Азербайджанской Республики, может тогда узнаешь чья земля является нынешним Ираном, арменией. Далее когда убивали азербайджанцев, то есть шиитов и суннитов, Иран снабжал оружием армению, это "братство" у вас или по Шариату?! Прошу ради Аллаха никогда не наговаривай и не говори,то чего нет, ибо за каждое слово язык будет в ответе, как сказал об этом Пророк (саллаху алейхи ва сяллям).
img _sabinka_ (2013-04-18 15:25:49)
ты про что? будь инсаном и уважай других чтоб хоть немного уважали тебя!!!
img _sabinka_ (2013-04-18 15:39:33)
вы даже неверующих кяфиров сильнее уважаете и любите!!!! будьте людьми и уважайте людей не разговаривайте с ними как животные!!!
img RabaAllaha (2013-04-19 09:50:52)
Не нашла ответа на мои вопросы? Я и не удивилась, зато Аллах все видит и воздаст им по "заслугам". Девочка Аллах всех людьми сотворил и велел также проявлять уважение к старшим, избегать наговоров, агресии о чем ты явно позабыла. Аллаху лучше ведомо кого мы любим, тебе или кому бы то еще знать не дано. Напоследок напомню: Аллах, Свят Он и Велик, сказал: «О те, которые уверовали! Избегайте многих предположений, ибо некоторые предположения являются грехом. Не шпионьте друг за другом и не злословьте за спиной друг друга. Разве понравится кому-либо из вас есть мясо своего покойного брата, ведь вы чувствуете к этому отвращение? Бойтесь Аллаха! Воистину, Аллах – Принимающий покаяния, Милосердный» (аль-Худжурат 49: 12).
img _sabinka_ (2013-04-19 14:06:21)
ты вообще о чём я тебе про другое а ты мне про другое ! я тебе говорю не разговаривай с нами как животное предъевляй всем уважение!!!! ya sabr!! давай оставайся при своём мнении АЛЛАХУ АЛИМ!ассалам алейкум!
img RabaAllaha (2013-04-19 15:02:30)
_sabinka_ если ты себя к животному приравняла, то я увы ничем не могу помочь. У меня есть животное и я их очень люблю,) С рафиди я вообще не разговаривала это ты пишешь вообще-то в моем комментарие. Хотя я не раз говорила,чтобы мне не писали, разумному человеку хватит и одного раза. А тон свой на старших повышать это минимум не культурно, тем более девушке. И не Аллах Алим, а Аллах А"лям. Алим с ударением на "и"(это причиняющий боль, а без ударения переводится как: испытывает боль.И в заключение еще раз напомню: Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! 1. Скажи: «О неверующие! 2. Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы, 3. а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я. 4. Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или тому, чему поклоняетесь вы), 5. а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или Тому, Кому поклоняюсь я). 6. У вас есть ваша религия, а у меня — моя!».(аль-Кафирун) А Аллаху лучше ведомо.
img _sabinka_ (2013-04-19 15:33:31)
aha ladno!...
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Adelaida (13 апреля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Tvari
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
TN (13 апреля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
idiotiiiiiiiii
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (13 апреля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
дебилы


narminka_91_ (13 апреля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА ИРАН

АЗЕРБАЙДЖАН В СОСТАВ ИРАНА ????
УЖ ЛУЧШЕ УБИТЬСЯ
ЧЕМ ЖИТЬ С ЭТИМ НАРОДОМ.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ЦветочччччеК (13 апреля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Ой ой не дай Бог жить в одном составе..Иран ranting2 ranting2
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

love and death (13 апреля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
ne razbirayus v politike))no 4ut wyo ved nawi vse yedut v iran k vra4am
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
vinnibalapuxx (13 апреля 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
bunlar tolko eto mogut .. huh .
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

sabi_saf (13 апреля 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
ой ой ой напугали?..................как страшно lol мне только смеяться над ними хочется......................многого хотят...................фиг вам а не Азербайджан, они нам еще должны вернуть Южный Азербайджан


al-capone (14 апреля 2013 00:10)
Сейчас: оффлайн
a voobshe kto nibud evo lyubit,,zdes ix za lyudey ne shitayut , i saudi toje,kak minimum potamuchto oni shiiti)))))za eto daje deportiruyut iz saudi i emiratov...no xotya zdes mnoga irantsev s arabskimi pasportami
#

a voobshe kto nibud evo lyubit,,zdes ix za lyudey ne shitayut , i saudi toje,kak minimum potamuchto oni shiiti)))))za eto daje deportiruyut iz saudi i emiratov...no xotya zdes mnoga irantsev s arabskimi pasportami
#


solniwko107 (14 апреля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
ne lyublu iran!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SweeT)DreamS (14 апреля 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
а я всегда говорила и буду говорить что Иран г**но)


Dorianna (14 апреля 2013 23:05)
Сейчас: оффлайн
Пускай еще спасибо скажут,что мы не отобрали во время АДР у них свои земли,ненавижу Иран и его политику
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Dorianna (14 апреля 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
Пускай еще спасибо скажут,что мы не отобрали во время АДР у них свои земли,ненавижу Иран и его политику
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Sallahadin (16 апреля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
откуда столько ненависти. она не пойдет вам на пользу...
и отвечать на мою комету не стоит


ну и как жизнь? ты доволен? черную дыру в душе заполнил или она у тебя бездонна?