У королевы Великобритании нет паспорта.

Напечатать Категория: Новости » Политика
22 марта 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 1096 Комментариев: 14
У королевы Великобритании нет паспорта.


У королевы Великобритании нет паспорта, однако она может беспрепятственно перемещаться по всему миру. На официальном сайте Британской монархии сказано, что, поскольку паспорта Соединённого Королевства выпускаются от имени Её Величества, самой королеве этот документ не нужен. Все остальные члены королевской семьи паспорта имеют.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 марта 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн

этот ее издевательский смешок над нами)


Katyashaa (22 марта 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
её проблемы) спасибо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Crazyyyy (22 марта 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Огооооооооо эт Как??? feel

Огооооооооо эт Как??? feel
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Просто_Я (22 марта 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
-____________- klassno
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Fira99 (22 марта 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
Крутая)) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

HipSteR (22 марта 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
вау)))крутая))))) wink


(=LaLo4kA=) (22 марта 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
ей по блату все можно)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Vezirova (22 марта 2013 19:45)
Сейчас: оффлайн
heri koroleva, artirmisan wink spasibo za novost thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

LoVe93 (22 марта 2013 21:43)
Сейчас: оффлайн
как так можно то???
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Gurabaa (22 марта 2013 22:11)
Сейчас: оффлайн
у меня тоже нет))


Awka (23 марта 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
ахаха wink


Leyla Ah. (24 марта 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
feel ........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Jozefina98 (11 апреля 2013 22:46)
Сейчас: оффлайн
ona bolwaya co li
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



LezgiAzeri (8 июля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
обожаю Великобританию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013