Загадка от Сталина...

Напечатать Категория: Новости » Политика
7 марта 2013 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 2210 Комментариев: 17
Загадка от Сталина...

Загадка от Сталина

Исторический факт: в Ялте, в 1945-м году, встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этой встрече решался вопрос о переделе европейских границ после, уже грядущего, окончания войны. И Черчилль с Рузвельтом предложили Сталину: «Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии».

Сталин подумал немного и со свойственным ему акцентом говорит: «Если ви отгадаете мою загадку, то отдам вам Крим».

И показывает Черчиллю и Рузвельту три пальца левой руки: большой, средний и указательный. «Какой из этих трёх пальцев сэрэдний?», — спросил Сталин.
Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец «Вот средний!»

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AY )))) (7 марта 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
ахах))))
Средний , тот который средний ))))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Brodyajka (7 марта 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
wink Оригинальный ответ вышел)


Mafiozka7 (7 марта 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
axaxaaay wink
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (7 марта 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MILASHKA_18 (7 марта 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
spssssssssss laughing
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Crazyyyy (7 марта 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
.................... wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Omrum (7 марта 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
я это читала, сталин оргинальным чуваком был)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

aZeR...LeDi.. (7 марта 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
АХАААА....... lol
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Офелия25 (7 марта 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
аххаха крутооой)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Vuaxaxaxaxa (7 марта 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
вуаахахахх) wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Fira99 (7 марта 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
В прошлом году у DORIANNA была такая новость)))но спасибо thankyou
img Tamam-Askim (2013-03-08 11:37:43)
ну правильно, в прошлом году может и было, в этом то нет!
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

АКИЛА (7 марта 2013 20:32)
Сейчас: оффлайн
В ОТЛИЧИЕ ОТ МНОГИХ, СТАЛИН НЕ ДАРИЛ И НЕ РАЗДАВАЛ НАШИ ЗЕМЛИ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (7 марта 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
ахахаха wink


Leyla Ah. (8 марта 2013 01:33)
Сейчас: оффлайн
kukish smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

solniwko107 (8 марта 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Olivia (22 марта 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
Исторический факт: в Ялте, в 1945-м году, встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этой встрече решался вопрос о переделе европейских границ после, уже грядущего, окончания войны. И Черчилль с Рузвельтом предложили Сталину: «Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии».
Сталин подумал немного и со свойственным ему акцентом говорит: «Если ви отгадаете мою загадку, то отдам вам Крим».

И показывает Черчиллю и Рузвельту три пальца левой руки: большой, средний и указательный. «Какой из этих трёх пальцев сэрэдний?», — спросил Сталин.
Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец «Вот средний!»
«Нэээт…, нэ угадал», — ответил Сталин.
Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит, и надо выбирать их всех 5-и пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец.
«Нэээт…, и ты нэ угадал», — ответил Сталин. После чего сложил кукиш из трёх пальцев своей левой руки и показал его Черчиллю с Рузвельтом: «Вот сэрэдний! Вот вам наш Крим!»


Jozefina98 (10 мая 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
хихихихихи ах ты сталин не воспитанный[s][/s]
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014