Google Maps распространяет ложную информацию об аэропорте в Азербайджане

Напечатать Категория: Новости » Политика
18 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1744 Комментариев: 22
На сервисе компании Google – Google Maps вновь замечена ошибка, связанная с объектом в Нахчыване.

Сервис Google Maps предоставляет возможность своим зарегистрированным юзерам отмечать объекты в городах, давать им описания и даже выставлять фотографии различных заведений, офисов и т.д.

В связи с этим просим читателей Day.Az проявить свою гражданскую ответственность и написать администраторам сервиса письмо с указанием на ошибку, связанную с расположением Нахчыванского международного аэропорта.

Для этого необходимо (один из путей извещения об ошибке на карте):

1. Перейти на адрес Maps.google.ru и приблизить территорию расположения города Нахчыван до масштаба в 5 км.

2. Кликнуть на объект под названием "Аэропорт Нахчывана" правой клавишей мышки, после чего всплывет вспомогательное окно.

3. Во всплывшем окне нажать на кнопку "Сообщить об ошибке"

4. В следующем появившимся окне нажать на кнопку ошибка, связанная с "адресом/маркером", после чего нажать на кнопку "Укажите где проблема".

5. Появляется окно, непосредственно в котором необходимо указать суть ошибки на карте Google. После описания ошибки, связанной с расположением аэропорта в Нахчыване, необходимо указать свой e-mail.

Примечание: Для извещения администраторов Google Maps об ошибках сервиса этим методом лучше всего иметь e-mail, зарегистрированный на почтовом хостинге Gmail.

Дополнение: известить об ошибках на картах Google, можно также используя сервис Google Map Maker.
Google Maps распространяет ложную информацию об аэропорте в Азербайджане

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (18 января 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
В чем состояла их ошибка?
img TN (2013-01-18 11:43:54)
oni napisali wto aeroport eto armanskiiy
img AZAZEL (2013-01-18 12:13:42)
козлы
img TN (2013-01-18 12:19:12)
aqa)))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Awka (18 января 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
ммм...


Miss.Bakinka (18 января 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Kalocero (18 января 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Oldu!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

TN (18 января 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
zawla no n esmoqla pojalovatsa)spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


4ertenok (18 января 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
Popitalas ne poluchilos :((( no tam est otzivi gde vse napisali chto eto naxoditsa v Azerbaycane, k sojaleniyu eto ne pervaya i ne edinstvennaya oshibka google.
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Muslimah77 (18 января 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Воот уроды!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

LoveMiri (18 января 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Всякое бывает feel


Kerim1985 (18 января 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас. Всё конец света feel
img Little Deer (2013-01-18 17:57:47)
Ага)


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
ESMINa (18 января 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
еще и в ханкенди открытие будет аэропорта....эхх чувствую что будет война what
img Muslimah77 (2013-01-18 12:29:30)
Не смеши меня зая)Какая война?
img ESMINa (2013-01-18 13:31:00)
в конце концов будет,до каких пор будет продолжаться этот конфликт..и это вовсе не смешно Машенька мояяяяяяяяя))
img Muslimah77 (2013-01-18 12:36:42)
Всегда одно и тоже,сколько можно терпеть?убивают нашех солдат(а мы ничего не делаем(
img ESMINa (2013-01-18 13:39:11)
терпим пока...если ничего не делаем значит не настало время,но война точно будет(
img Muslimah77 (2013-01-18 12:44:15)
если война будет,то начнется мировая война
img XxCrashTwinxX (2013-01-19 00:11:18)
наши своих тоже убивают!!
img Muslimah77 (2013-01-18 23:13:42)
ага(
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gurabaa (18 января 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Главное пусть пишут сколько угодно,кроме как предъявлять ерунду и так,ничего не умеют.


Bella Tayler (18 января 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
konewno je eto dela nizkoy naciii.... ctob oni s lica zemli do edinoqo iscezli, boyuklu kicikli!!!! angry winked
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Биберчик (18 января 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
Fakt var bele weylere fikir vermiyin.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Enriquette97 (18 января 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
ахахахах gozel wink bully
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

xxxxxxxxxx (18 января 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
neyniye bilerik bes ???


Zarazaaaa (18 января 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
Позже сделаю..гнилые армяшкиииииии flag_of_truce
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Larena (18 января 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
Oyda bu tarakanlar google mapada el atiblare
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Little Deer (18 января 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
Все со всеми помирились,только у нас не получается
img Kerim1985 (2013-01-18 18:10:44)
Солнышко, не пиши глупости ) Какой помириться ? Куда легче как черви поступать. Один пишет, следом повторяют. До такой степени смешно. Как будто Армянский народ подкупил Google и они так поставили )) А народу только кость кинь, так они как бешеные ))
img Kerim1985 (2013-01-18 18:14:40)
Одну ненормальную смыли от сюда, теперь детвора продолжает мутить )))
img РаВаНа (2013-01-18 18:16:08)
вот вот))) ты не смотришь азерские каналы? там почти каждый день показывают что армяне то стреляют на территорию азербайджана, и было даже не помню изза чего доказали как ихняя мартышка нагло врал:/ они не хотят перемирия)))
img РаВаНа (2013-01-18 18:18:26)
это я Deer) )))
img Kerim1985 (2013-01-18 18:22:50)
Ужас ))) а кроме этого, больше показывать нечего . Без дыма огня не бывает!
img РаВаНа (2013-01-18 18:31:21)
в смысле детвора мутит?
img Kerim1985 (2013-01-18 20:36:12)
В прямом
img РаВаНа (2013-01-18 21:22:10)
ммм все понятно)
img Little Deer (2013-01-19 00:26:10)
Ага,как-будто она всех тут зомбировала))слава Богу ее забанили,но она теперь под новым ником))Хочу дожить до того времени,как мы уже помиримся
img Kerim1985 (2013-01-19 00:52:17)
Джааан )) Всё будет хорошо. Главное не глупых пустышек слушать, а придерживаться своего мнения. А то, что эта змея под новы ником я не сомневался, должна же она свой яд где-нибудь выпускать )) И как земля таких носит )))
img РаВаНа (2013-01-19 01:19:16)
Deer что за девочка? что она натворила?)))
img Little Deer (2013-01-19 09:11:24)
Bubik,кто тут у нас еще такой "патриот")))Конечно))Ой,плевать на нее,пусть хоть 1000 раз регистрируется))
img РаВаНа (2013-01-19 15:33:09)
Ого я не была о ней такого мнения)))
img Little Deer (2013-01-20 04:13:34)
Конечно,всем репу повышала и все такое)))
img РаВаНа (2013-01-20 13:38:53)
ахаха я конечно замечала в ней патриотизм или как правильно сказать, но не думала что прям так все запущенной:D
img Little Deer (2013-01-20 13:40:52)
не думала?))))как это можне не заметить))
img РаВаНа (2013-01-20 13:48:01)
))))) ну вот теперь буду знать)))) я с ней даж не общалась а по ее коментам видно было вот так вот не заметила ;)))
img Little Deer (2013-01-20 14:00:55)
теперь ты в курсе всего)))))
img РаВаНа (2013-01-20 14:17:22)
^_____^ мда да))))
img Little Deer (2013-01-20 15:07:42)
^____^