Президент Азербайджана дал интервью телеканалу "Россия 24"

Напечатать Категория: Политика, Видео
25 декабря 2012 Автор: mamedos Просмотров: 3151 Комментариев: 23
Президент Азербайджана дал интервью телеканалу "Россия 24"



Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу дал интервью ведущей телеканала "Россия 24" Эвелине Закамской.

Об этом передает Trend.

Глава государства ответил на вопросы, связанные с двусторонними отношениями между Азербайджаном и Россией, региональным сотрудничеством, экономическим развитием Азербайджана, урегулированием армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта и др.



Президент Азербайджана дал интервью телеканалу "Россия 24"

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (25 декабря 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
I Love Baku (25 декабря 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
спс:))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Leyla Ah. (25 декабря 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
thankyou ................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

oNe-DaY (25 декабря 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
sposibo.
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Miss.Bakinka (25 декабря 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (25 декабря 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Ну хоть бы что-то другое написали,вместо "спасибо"))
img _НеПодарок_ (2012-12-25 13:15:47)
"благодарю"))
img Little Deer (2012-12-25 13:23:21)
Изумительно,в корне менят дело,нет,серьезно,восхитительно)
img Enriquette97 (2012-12-25 13:25:10)
Little Deer аххахахах точно xD


Muslimah77 (25 декабря 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AYA2013 (25 декабря 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Vcera s udovolstviem smotrela po Az Tv intervyu prezidenta Ilxama Alieva. Bral u neqo intervyu Mixail Qusman. Ya ocen uvajayu nasheqo prezidenta,qovorili o mnoqom,osobenno mne ponravilos,koqda oni zaqovorili o studenceskix qodax prezidenta, ucilsya on na odni 5, odna 4 po Fizike.
img vse okey (2012-12-25 11:24:56)
ох уж эта физика (((( наверное .как и у меня у него учительница злая была
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Офелия25 (25 декабря 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Fatoshka (25 декабря 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
смотрела по телеку... winked
thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Kerim1985 (25 декабря 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Старик поздравляю ))


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
ЦветочччччеК (25 декабря 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Знаю.читала в новостях belay спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Larena (25 декабря 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Koro4e vse budet prodviqatca i razvivatca krome rewenie Karabaxskoy problemi.Exx
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Enriquette97 (25 декабря 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
мой самый любимый президент winked wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Kalocero (25 декабря 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Men bi insanin gucunu hiss edirem.. yavash-yavash...
img AYA2013 (2012-12-25 15:36:27)
Men onun gucunu dunenki musahibesinden lap cox hiss eledim, bizim prezidentimiz maraqli sobesednikdir, ona qulaq asdiqca qulaq asmaq isteyirsen, cox maraqli shexsiyyetdir, pozitivdir. Rus dilinde fikirlerini daha rahat catdirir.
img Kalocero (2012-12-25 18:29:43)
Men bunu publikadan hiss elemirem... Son zamanlar bash veren maraqli hadiselerden hiss edirem.
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Anarim (25 декабря 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
boyuk wey olub
img AYA2013 (2012-12-25 15:40:12)
sorry, mence de bu ele de boyuk bir shey deyil, amma Siz Ermenistan prezidentinden musahibe alan gormusunuz? Bu demekdir ki, Rossiya bizi taniyir ve hormet edir.
img Gurabaa (2012-12-25 16:00:11)
Russiya bize hormet etmir, ve hech vaht etmeyib. Russiya bizimle arani pozmur ki, biz Amerikaya baza tikmeye ve yahud ayri ishlerine yol vermeyek. Russiya Iranla, Iraklada ona gore "dostluq" edir . Bilirsiz da Jirinovskiy ne deyib? Deyib ki , Karabahin hachara bizdedir , biz istemesez muharibe olmaz. Суть в моих словах может вам и не ясен, но полагаться Россие типо , мол они нас уважают не надо)) Хотя, это ваше дело.
img AbdurRahman (2012-12-25 21:24:44)
Russiya ancag bizim neftimiza hormat edir, russdar ozdarindan bashga hec kimi bayanmir.
img narminka_91_ (2012-12-25 21:55:44)
russiyanida hec kim beyenmir )))) xixixixix
img Anarim (2012-12-26 13:10:39)
Rusiyanin bizi Ermenilerden cox istemesi ya hormet etmesi skazka ola biler i vse))) onlarin dalinda dayanan ele Rosiyadi,Nu neise ne lyublu na etu temu govorit,politika menlik deil)
img AbdurRahman (2012-12-26 17:49:27)
Tamam ila sizinla raziyam Anarim, Rossiya v pervuyu ocered porovoslavnaya xristyanskaya strana kak i armyane. A musulman oni ne lubyat, xotya nas trudno nazvat musulmanami.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

самая-самая (25 декабря 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
............. winked
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (25 декабря 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


solniwko107 (25 декабря 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
...... winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vse okey (25 декабря 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
никогда не понимала людей ,которые недовольно или отрицательно относятся к этому человеку. Людии посмотрите вокруг себя ,кто если бы не он ,сделал все это в Азербайджане ??? кто так хорошо ,отчетливо продвигается в перед? Карабахский конфликт ,Карабахский конфликт ... что он войну должен объявлять ??? чтобы потом на нас вместо армяшек русские напали? все будет ,но не сразу ,сейчас действительно все это решается,ещё немного и Карабах вновь будет процветать в руках нашего народа ! А сейчас это самый оптимальный вариант для нас )
img vse okey (2012-12-25 19:03:39)
img vse okey (2012-12-25 19:13:43)
представляешь ,вчера встретила армянина ОН САМ сказал ,что у нас самый Замечательный президент ,хвалил Азербайджан ,но при этом он не забыл отметить ,что армения уже не живет , а Выживает )) единственный нормальный армянин
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Чарли Эш (25 декабря 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
очень грамотная и глубокая речь.
я горжусь своим президентом и не жалею о своем выборе.
он и его жена сделали для народа больше , чем все остальные правящие лица.
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
narminka_91_ (25 декабря 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
НЕ ОТРИЦАЮ ДЛЯ СТРАНЫ ДЕЛАЕТ МНОГО ЧЕГО, НО И О СЕБЕ НЕ ЗАБЫВАЕТ.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ДобрыйХищник (17 апреля 2014 16:39)
Сейчас: оффлайн
всем чтоли что-то дали,что все говорят единогласно спасибо?В какой коммент не глянь,везде спасибо!Тут какая-та раздача,я пропустила?Может и мне кусок попадется и я напишу тут СПАСИБО tell
 Статус: tempora mutantur et nos mutamur in illis :: Изменён: 3 августа 2015

[center][img]http://s2...nter